The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Прошлое » Вечер после первого совещания на свободе.


Вечер после первого совещания на свободе.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Долохов поднялся с пола, куда грохнулся в попытке уползти, видимо, под ближайший стеллаж. Ему было омерзительно после всей этой сцены Не оставляло понимание, что со своими психозами он когда-будь доиграется, потеряв контроль в критической ситуации. Прежний бесстрашный и бесшабашный Тони канул где-то в прошлом.
- В норме, я. Да, - ворчливо ответил Долохов. Он просто терпеть не мог, когда ситуация ставила его в положение припадочной второкурсницы в школе. Не отмоешься потом.
- Я понятия не имею какого хрена я решил его именно взорвать. Плохая идея была изначально. Нервы никуда не годятся... Лайт, пошли уже напьемся? С горя, с радости или по поводу встречи - какая разница? Разберемся по ходу дела. Я уже начал забывать, зачем мы вообще поперлись в твой подвал, мать его за ногу!

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-02 08:26:23)

32

Смущенно развел руками.
- Прости, у меня тут и правда бардак... не авроров же звать подвал чистить, а сам я с нечистью так себе управляюсь. А тут... обычные домашние призраки и запущенная кладовка. Потом надо будет у наших спросить, кто хорош в защите от тёмных искусств. Не Лорда же просить, Мерлин его храни. - беззлобно хмыкнул,  - оборжет меня и дело с концом.
Посветил Люмосом в соседнюю секцию шкафов.
- Вроде тут... а, мы пришли. Так, вино вижу, но это несерьёзно.  Где эта херь...
Опустился на колени, смахивая пыль с сундука.
- Алохомора! - крышка откинулась, явив сургуч на крышке. Лайт извлек бутылку, дунул на нее и чихнул. Посмотрел на этикетку.
- Чхи! Твою мать... 1845 год. Аристократы мы или где.
Показал Тони литровую бутыль.
- Сколько брать? Я уйду в дрова со стакана, как ты помнишь...

33

- Снейпа зови. Не ошибёшься..., - хрипловато выдал Долохов. - Запущенные кладовки - по его части. Придет, соберёт материал, будет детей натаскивать. Ну, если ты придумаешь поставить вопрос так, чтобы ему эта убора ещё и выгона была, - пояснил Долохов. Он надеялся, что идея сходить с этим вопросом к Лорду была всего лишь  шуткой.
Мужчина глазам своим не верил.знай он, что долгожданные угощение настолько близко, то и не подумал бы ничего взрывать. Потрясение от встречи со своим боггартом прошло,  уступив место другому переживанию.
-Ничего, мнэм, не разбилось? - облизнув губы Антонин, словно борясь с выделившейся, при позвякивании бутылок, слюной.
- Ооо... это точно выбор аристократа. Давай три!- Антонин аж на пальцах показал количество бутылок.

34

- Снейпа?.. чтобы он этих бандиманов с аукциона продал, а у меня в подвале потом втихаря еще какой-нибудь Орден Жопы-с-ручкой собирался? Нет, благодарю покорно... лучше я авроров вызову, - фыркнул Лоренс, доставая бутылки. - Может, кого-то из них тут дементор сожрет.
Задумчиво осветил люмосом всю внутренность сундука.
- Нет.. судя по всему, заколдован на сохранение содержимого в любой ситуации.. - зачем-то посмотрел на потолок, - нет, если обрушится дом, наверное, все же сломается.
Спокойно кивнул, достал еще одну бутылку и протянул обе извлеченные Долохову.
- Держи, ты точно не разобьешь. Мне жаль дементора, который встретится на твоем пути, когда у тебя огневиски в руках. Эх, надо продать половину нафиг и купить Министерство. Хорошая, кстати, мысль, знаешь.. я заметил, что крупная взятка иногда мощнее Империуса на людей действует.
Взяв последнюю бутылку, захлопнул крышку.
- Ну что, сокровище у дракона отнято, принцесса жаждет наебениться в дрова и я верю, славный сэр Энтони, что Вы составите ей компанию...

35

- Да ладно, вроде нормальный мужик этот Снейп. Выглядит как хмырь, но это если его не знать... а так толковый,- Долохов уже даже без ответа Лайта начал подозревать, что в заядлых интриган себя записывать точно не стоит. Может он действительно и ошибался по поводу Снейпа. Ну ладно он, а Лорд куда смотрит?
- Да я ему... , Долохов демонстративно показал "козу" и принял спиртное, прижав поближе к сердцу. Нервный какой-то вечер получился. - Со взяткой ты погорячился. Может и не все продаются. Хотя Министерских крыс я знаю ох как плохо. Но ты все равно план подкорректируй по вероятностям, - пост по отечески улыбнулся Долохов. Видимо, начинал входить в роль.
Главное, чтобы сэр Энтони по дороге обратно не решил сразиться с ещё одной ветряной мельницей. А уж наебенится, да ещё и в поддержку принцессе - это я всегда за.
С этими словами он взял Лоренса под локоть и пошел туда, где ему помнится выход из подвала.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-06 00:46:05)

36

Мирно потянулся к выходу рядом с Долоховым, подсвечивая дорогу. Пыль осела на одежде волшебников, бандиманы провожали захватчиков возмущенными, как казалось Лоренсу, взглядами.
- Я, честно говоря, без тебя или кого-то адекватного боюсь сюда спускаться. Боггарт.. да в общем хрен бы с ним, но если здесь еще что повеселее завелось, то лучше я один не пойду.. - вслух задумался Лайт, поднимаясь по лестнице, выходя вслед за Тони из мрачных подземелий и с явным облегчением захлопывая дверь на засов.
- Все, голубчики, спокойной ночи и до нескорой... надеюсь.. встречи.
Каминная трель застала их уже в коридоре.
- Мерлиновы кальсоны, еда же! - спохватился Лоренс, открывая какую-то другую дверь и плечом утрамбовывая туда Антонина, - Тони, не светись пожалуйста минутку, я приму заказ и потом заберу тебя, ладно?.. а то империть курьера очень лень...
Унесся в комнату, так и держа бутылку огневиски за горлышко.
Комната оказалась пыльной спальней, похожей на будуар какой-то дамы, всюду висели занавески и драпировки и летала потревоженная моль. Вообще, в доме у Селвина явно можно было фильмы ужасов снимать без декораций.

37

- Ты хоть сам понял, что ты говоришь обо мне и о ком-то адекватном, как о заведомо разных людях? Типа, либо он, либо кто-то адекватный. Наверное, только потому, что ты прав, я не буду наигранно возмущаться. Но профилактически в дычу дать мог бы. Старею..., - уже поднимаясь из подвала произнес Антонин. В следующее мгновение мужчине показалось, что Лайт рехнулся. Не он один забыл про еду. Подвал его семьи вообще оказывал довольное пагубное воздействие на память и концентрацию на делах насущных. Заберу откуда?! - машинально возникал резонный вопрос. Обычно так говорят, когда за кем-то кто-то предварительно приходит. Чтобы потом у этого кого-то забрать. "Надеюсь меня не кодратий хватит в этом Мерлином забытом месте. Тупее кончину не придумаешь." Впрочем, у него оставалось вино. Можно продавить пальцем пробку и...
Антонин огляделся. Уютной комнату не назовешь. Запах пыли щекотали ноздри. Долохову послышался скрип половицы и вздох
Он подумал, что контузия после взрыва оказалась сильнее, чем он ожидал.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-06 02:18:53)

38

Лоренс не успел ответить, убегая, но по изумленному взмаху рук можно было предположить, что он что-то явно иное имел в виду, говоря про адекватность.
Комната была такой тихой, словно закрывшаяся дверь отделила ее от коридора слоем ваты. Вздох повторился, у окна шевельнулась занавеска и послышался шорох ткани, тихое звяканье металла. В окно струился лунный свет - еще вечером снаружи вроде было пасмурно, но сейчас небо, по-видимому, прояснилось и стало видно луну. Правда, сквозь мутное стекло просвечивало немного - однако хватало, чтобы увидеть, что там, откуда доносится звук, никого нет.
Скрип. Звяк. Скрип.

39

Нет, не показалось. И кантузия не при чем. Комната находилась точно в каком-то другом измерении. Словно каждый шорох отдавался в нем неясным эхом. И ведь не так уж далеко она находится от входа в дом, но другие звуки как-будто в комнату не проникали вовсе. - Это все крайне подозрительно. Словно я в чужом омуте памяти, Мерлинова задница!- зачем-то вслух произнес Антонин. Звяканье и скрипы начинали нервировать, но зажигать Люмос почему-то не хотелось. Антонину показалось, что у окна кто-то есть. Но, похоже, действительно показалось. Выглянувшая луна осветила пустоту. Долохов постучал в дверь у себя за спиной. Может Лайт оголодал настолько, что набросился на еду, а про него забыл? Нет, ерунда какая-то. Наверное с курьером разбирается, а значит шуметь не стоило. Выслушивать от Лайта за труп в прихожей не хотелось. А выслушивать бы пришлось... Он его чуть взорванным шкафом не убил в собственном подвале. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
В общем, у Антонина были другие планы на вечер, учитывая две бутылки, нежно прижимаемые к груди.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-07 00:02:54)

40

Тихий, но какой-то придушенный, похожий на рыдание вздох донесся от кровати, на которой - только что! - никого явно не было. А сейчас там был явственно виден сверток, словно кто-то лежал там, завернутый в одеяло. В комнате стало ощутимо холоднее. С кровати донесся негромкий и невнятный шепот - отчетливо, словно человек спросонья что-то говорит, но невозможно разобрать, что.
В этот момент дверь за спиной Тони распахнулась.
- Прости, у этого кретина не было сдачи и пока я искал мелочь... - покаянно начал Лайт с порога, но внезапно замолчал.
- Что-то не так?... Ты как-то странно выглядишь... - посторонившись, чтобы не мешать Долохову выйти из комнаты. - У меня бардак тут всюду, прости. - по-своему истолковав выражение лица Тони.

41

Долохов уже нервно откупоривал бутылку вина. Сургуч не поддавался. Происходящее в комнате явно шло по какому-то сценарию и Антонин не хотел бы быть в нем главным действующим лицом. На кровати, мать ее, точно кто-то лежал и гомон доносился точно от этого свпитка из одела. Ни одна сила не смогла бы Долоховым давить подойти и откинуть край этого свёртка. У него было достаточно опыта, чтобы не трогать в подозрительной ситуации подозрительные вещи. В комнате похолодало. На выдохе Антонин заметил облачко пара. И выругался матом про себя, ударяя в дверь уже более настойчиво ногой. И в этот момент дверь отворилась и Антонин буквально выпал из комнаты
- Мерлин с твоей мелочью. У тебя там точно бардак... голоса, свёртки на постелях, холодает резко. Комната со спецэффектами? Так знай - я чуть не обосрался! - с возмущением произнес мужчина, протягивая две охлаждённые бутылки вина.
-Развел нечисть по всем углам..., - продолжал ворчать Долохов, направляясь к креслам. - Я как в рейд сходил, с всего лишь спустился в твой подвал и зашёл в одну комнату.

42

По мере продолжения речи Антонина, глаза у Лоренса становились все больше и больше.
- А.. прости.. это... да ты шутишь, что ли? - обескураженно уточнил Лайт, заглядывая за спину Тони в комнату. - Просто пустая комната. Я там даже и не был последнее время, там со смерти матери никто не жил...
Нахмурился и резко захлопнул дверь в помещение.
- Зачистку надо провести. - притронулся к бутылкам. Стекло было ледяным. Та, что держал в руке Лайт всего минуту назад, была ощутимо теплее. Не могли руки Долохова быть ледяными настолько. На всякий случай потрогал Тони за кисть, принимая все более непонимающий вид. Кожа была прохладной. Как если бы он побывал в очень холодном помещении.
Селвин тряхнул головой, как недоумевающая кошка. Снова тронул бутылку. Ледяная.
- Либо мы с тобой с ума сходим, либо и правда что-то тут не так... - посмотрел на дверь, но открывать не стал.
- Займусь этим потом... давай уже приступим к возлияниям, а то позвал я тебя за жизнь поговорить, а вместо этого по всем фамильным привидениям протащил. Хреновый из меня пока хозяин, - договаривая, уже увлек Тони в гостиную, где пылал камин и свечи, а на столе расположились разнообразные закуски. Достал стаканы - правильные, старинные, с каким-то серебряным тиснением внутри хрусталя. Даже не пыльные, к удивлению.
- Разливай, ты умеешь лучше... - улыбнулся.

43

- Да, конечно, обхохочешься шутка, Лайт! - плюхаясь в кресло ответил Долохов. - Я вообще не понимаю, как тебя в этом доме не сожрали заживо, честно, - мужчина проследовал следом за Селвина в гостиную и сразу плюхнулся в кресло. Близость огня была как  нельзя кстати. По телу до сих пор бегали мурашки, от пронизывающего холода странной комнаты.  - Что-то не так... а ты забавный, - ухмыльнулся Антонин. - Я замёрз как сволочь последняя. И где вино, что ты там мнешься? - вместо слов благодарности услышал Лайт резкое в ответ. Антонин окинул взглядом закуски и довольно улыбнулся, беря бутылку и умело ее вскрывая. Вскоре вино было разлито по бокалам. Долохов задавил а себе плебейское желание сделать первые пару глотков из бутылки. Пагубная привычка. Антонин поднял бокал. - Ну, за что пьем? Не могу определиться в одном из тысячи поводов, - внимательный тяжелый взгляд карих глаз устремился на Селвина.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-15 23:25:11)

44

- За встречу, конечно. - Лайт не колебался. Когда один из собеседников побывал в Азкабане, а другой исколесил полмира и неоднократно ввязывался в опасные передряги, встреча была подарком судьбы и невероятной удачей. - Но вообще это огневиски. Ты ж не дамочка, вино с тобой распивать - еще б сладкое шампанское предложил! Тебе это как сливочное пиво...
Склонился вперед, со звоном стукнул стаканом о стакан Тони, с какой-то жадностью ловя его взгляд.
- Мерлин благослови... - тихо-тихо, - ведь не верил, что увижу тебя живым и что вообще вернусь. Как во сне иногда - думаю, сейчас проснусь, и все еще Америка, про Лорда никто не помнит и словно я всех вас придумал. Врагу не пожелать. Так что точно - за встречу.
Камин потрескивал, создавая ощущение уюта - погода за окном окончательно испортилась, ночной лондонский дождь шумно колотил в окно. Лоренс в этом освещении выглядел совсем таким же, как в прошлом - лицо разгладилось, стало моложе. Или просто оттого, что он явно был очень счастлив в эту минуту.
Пригубил напиток - огненный шар прокатился по горлу и согрел изнутри приятной мягкостью, не обжигая и не обдирая горло. Привкус копчености и словно бы чего-то лесного, хвойного - он редко пил огневиски, но в самом деле, с Долоховым пить лимонад было глупостью. Потянулся закусить, по привычке выбирая один из сыров с медом - все же Францию он любил безбожно, где бы ни была его подлинная родина.

45

- Отлично! Тогда за встречу!-  Антонин потянулся стаканом к стакану Селвина. Негромкий "дзынь" возвестил о том, что попойка началась. - Я точно что-то попутал, дружище. Огневиски узнаю из тысячи напитков. Видимо неожиданность встречи сбила мои ориентиры... и когда ты начал пить крепкий алкоголь?- Антонин смаковала сделанный глоток огневиски. А прислушиваться было к чему. Вкус раскрывался как замысловатый цветок. Антонин прикрыл глаза. - Ммм... недурно. Аристократом, чего ни говори, а быть приятно, - прозвучало с неким ехидством. Антонин полуразвернулся в кресле, вальяжно перекинув одну ногу через его подлокотник.
- Я до сих пор вижу сны, что в Азкабане... просыпаюсь в холодном поту и осознаю, что все это в прошлом. Но иногда приходится себе пару мгновений доказывать, что реальность не сон выпавшего в обморок от бессилия безумца в тюрьме.  Хорошо нам всем по мозгам проехались, - Антонин сделал ещё глоток огневиски, не отводя взгляд с Лайта, который также держал пристальный зрительный контакт. Долохов взгляд Селвина помнил не таким. Горечь пережитого и приобретенный жизненный опыт внесли свои коррективы.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 08:18:07)

46

- Крепкий алкоголь... В горах, в Боснии. Там жарко днем, но ночью холодно, как в аду у викингов. - поделился Лайт, вспоминая, - мы везли через несколько границ груз.. ну там, запрещенные артефакты, коллекция чашечек таких китайских...или японских, кто из них выпьет, через месяц-другой умрет. Изумительная вещица, стоит как особняк в центре Парижа - никакая экспертиза ничего не докажет, все по-разному умирают. Ну так они хрупкие, сволочи, как ледышки - тонкие-тонкие. А мы через горы с ними, да еще по дурости спалились в одной деревушке, что у нас галлеоны есть - так местные банды нас гнали, как лис, через две границы. Естественно, в деревню не спуститься, остановки максимум на пару часов - и днем еще ничего, а вот ночью... костер не спасает, ветер пронизывающий до печенок, в общем, мы на пять человек за три дня убрали ящик огневиски. Самое смешное, что никто и не пьянел особо - воздух горный, разреженный, холодно, страшно, сука... Не знаешь, в какой момент эти бородатые сволочи из под куста полезут. Вот тогда и понял, что вино хорошо, если есть крыша над головой и девчонка или мальчик под боком. А в такой ситуации - только огневиски.. ну или эта... как ее, забыл.. зубодробительное название. А, точно. Зубровка.
Отпил еще из своего стакана, улыбнулся.
- Хотя все равно на вкус там была та еще дрянь.. это точно получше будет.
Поймал руку Долохова и сжал.
- Ты.. держи что-нибудь при себе, чего там не было. И проверяй. Если на месте, значит, не спишь. Якорь называется. Мне тоже.. помогало одно время. Правда, не от Азкабана - тут не знаю, чем перешибить.. я все хочу спросить, как там - и боюсь. Ты как будто вернулся из ада, в который я все еще боюсь попасть.

47

Долохов внимательнейшим образом слушал историю Селвина, периодически прикладываясь к своему  стакану. Онак не мог свыкнуться, что не у всех эти пятнадцать лет были вычеркнуты из жизни. Что Селвин мужал и матерел без него в этих грешных горах Боснии.
- Зубровка..., - почти мечтательно​ прозвучало из уст Долохова. Он знал ещё "запеканку", "спртыкач" и многое другое со своей малой родины. Эх, хорошо рассказываешь. Не терял времени даром! - усмехнулся мужчина, который когда-то тоже не был лишён духа авантюризма.
Антонин крепко сжал руку Лайта, все также пристально глядя на него. Вызов и провокация во взгляде были уже чисто машинальными. Он кивнул насчёт якоря. Мысль была дельная. Он чисто интуитивно так и поступал. Просто часто забывал, да и как оно называется не знал. Долохов склонился к Лайту, глаза его блестели. Видимо огневиски уже слегка торкнул.
- Боишься? А ты не бойся..., - губы Долохова растянулась в улыбку, которую вполне можно признать нездоровой. - Мои воспоминания в твоём распоряжении. Смотри... и лучше бойся попасться. Говорить о том что было я не могу, сам понимаешь. Мои рыдания на твоём плече  и нервные жесты ни к чему сегодня вечером, а они будут.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 18:40:55)

48

После фразы "хорошо рассказываешь" выглядел откровенно гордым - все же мнение Долохова явно имело для него значительный вес, а его высокие оценки много значили. Когда же Тони сжал его руку, вспыхнул, залив шить . Лоренс и сам не особенно понимал, почему - просто сила чувств Антонина, бешеный коктейль из гнева, ужаса, сумасшествия, ненависти и вызова - словно обжег чувствительного эмпата.
На секунду явно охренел от такого доверия, потом решительно прижал палочку к виску Долохова.
- Легилименс.
Через пару минут,  бледнея, сделал было попытку отдернуться, но удержался. Словно наполнялся болью, злобой, отчаянием.
Вынырнув из мыслей Тони, почти минуту молча смотрел в стену. Сознание отказывалось принимать этот пиздец.
- Азкабан надо разрушить. - коротко и твёрдо. Он ожидал истерики или даже обморока, но словно кошмар ударился о его злость , боль и любовь - и рассыпался, не ранив страхом.

49

‌- Ха, разрушить... я уже давно канифолью мозг Лорду с этой навязчивой идеей. Он считает, что там большое скопление какой-то, мать ее, силы. Он хочет ее использовать для своих сраных экспериментов. Или опять как тюрьму использовать? Не помню уже, - Долохов допил огневиски в своём стакане одним глотком. Даже поверхностные воспоминания, просмотренные Лайтом, выбили Долохова из колеи. Он сидел, опершись о колени. Налив себе ещё огневиски, продолжил. - Скорее Аврорат снесет, чем Азкабан, помяни мое слово. А знаешь, чего я боюсь? Что пока Азкабан стоит на своём месте, мне суждено туда вернуться. Я не знаю, с чем это сравнить... словно побывав раз там, ты принадлежишь этому месту и окажешься там вновь рано или поздно, так или иначе. Я помню, как бравировал плевками и подтруниваниями над конвоирами до самого последнего момента, когда с суда этапировали. Во второй раз у меня поджилки тряслись и я готов был рыдать от отчаяния. Проще умереть, чем в третий раз туда отправиться. Это говорит тебе волшебник, который полон жажды жить и сражаться, - Антонин прикрыл глаза рукой, - делая попытку уйти от болезненных воспоминаний. Улыбнувшись и убрав руку с лица, как ни в чем не бывало, он спросил:
‌- А что там вон на той дальней тарелке?

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-17 23:47:02)

50

- Главное, что сейчас ты не там. И что у нас все шансы сделать так, чтобы это проклятое место развалилось по кирпичику.
Лайт смотрел решительно и мрачно, словно уже подбирал аргументы, как для суда, которые готовился излагать Лорду.
- Я ему плешь проем, но добьюсь. - сурово поделился Селвин. Потом вспомнил теперешнюю внешность Лорда. Минуту молчал, потом начал дико ржать - не столько над тем, что у их повелителя густой шевелюры не водилось, просто от нервов и несуразности высказывания. - Ну даже если не проем, то добьюсь...
Взглянул в сторону того блюда, которое указал Долохов. На тарелке медленно шевелились черные шарики с ворсом.
- Это.. какие-то морские гады. Или грибы. Их едят живыми, как устрицы. - с сомнением, - я пока не пробовал...

51

Долохов пару секунд осмысливал сказанное, после чего откинулся в кресле и заливисто рассмеялся. Вся тревога и волнения словно вышли наружу в этом почти истерическом смехе.
- Проедать действительно не нужно, - отсмеявшись ответил Антонин. Он представил эту картину. Лайт с ложкой бегает за Лордом, чтобы проверить ей дырку в черепе. Жуть - А вот добиваться - другое дело. Ты умеешь давить словами, аргументами в отличие от меня.
Долохов с интересом присмотреться к подрагивающим волосатым шарикам. - Надеюсь это не яйца этих морских гадов? Мало ли что там считается деликатесом... Как это едят?- с неподдельным интересом спросил Антонин.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-18 00:12:05)

52

Протянул руку и взял шарик. Тот встопорщился и обмяк в руках.
- Эээ... Мерлин, вот теперь я подлинный Пожиратель черте чего... Вроде бы просто в соус макаешь и ешь. Мне как-то легче представить, что они их заколдовали для пущего эффекта. А то...
В голову Лайта почему-то пришли какие-то волосатые яйца. Делиться идеей с Тони он не стал - мало ли, эти морские неописуемые обитатели на деле очень вкусные, а он своими ассоциациями сейчас вынесет Антонину мозг через уши.
Мужественно первым макнул в соус и попробовал.
- Да.. что-то вроде овощное.. грибы или какой-то фрукт... - сладковатый, свежий и едва уловимо рыбный вкус. - Вообще неплохо.
На всякий случай запил огневиски - для дезинфекции.
- А в Китае жрут жареную саранчу, - внезапно проассоциировав странную кухню, - как семечки.
Придвинул к себе блюдо с тривиальными печеными овощами и счел, что перец и баклажаны ему в этот час симпатичнее живых морских яиц, как он их про себя обозвал.

53

Долохов покосился на Лайта, который сожрал эту неведомую волосатую хрень не поморщившись, почти с ужасом. Сам он взял что-то больше похожее на кусок  обычного рулета. Тот оказался с рыбой и был очень и очень недурен. Также съеденное запил огневиски. В груди растекалось приятное тепло, тело расслабленно легло в кресло, а в голове начала образовываться долгожданная лёгкость.
- Они просто конченные извращенцы эти ужкошлазые со своими тараканами или как ты сказал...о... саранчой. На востоке беда с кухней, но вот трактаты о плотской любви у них отменные. В картинках. Единственное, что заслужило мое внимание.


Вы здесь » The Last » Прошлое » Вечер после первого совещания на свободе.