The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Настоящее » Чувство меры выдает интеллигента (предупреждение 18+)


Чувство меры выдает интеллигента (предупреждение 18+)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Женщина готова была беспардонно продолжить распросы - о русских песнях и о том, что за мрачная тень набежала на лицо любимого, однако Долохов мастерски сменил тему и сразу стало не до разговоров. Ощутив ласкающие пальцы, Белла моментально забыла, о чем шла речь. Она чувственно застонала, горячо отвечая на поцелуй, и снова оседлала бедра Тони, чтобы сильнее раскрыться для изумительных ласк. По телу сразу пошли волны сладостной дрожи, путая мысли и заставляя мечтать только о том, чтобы любовник не останавливался. И как этому русскому такое удавалось?! Пара движений - а мадам Лестрейндж, которая, казалось бы, была избалована и пресыщена по части плотских утех, уже готова есть с его рук и умолять взять ее. Ногти бессознательно впились в плечи мужчины, и Беллатриса, желая раззадорить Антонина, прихватила зубами его нижнюю губу - насильно, но ощутимо. Тем временем рука, закончив терзать плечо, нашла себе другое применение и уверенно обхватила уже ставшую тверже камня плоть мужчины и начала поглаживать по всей длине.

32

Жаркий отклик Беллы прошёлся по телу лучше искусно сваренной амортенции. Глухая тоска отошла на второй план, так и оставшись смутной тенью.
Коготки женщины впились в плечо оттеняя удовольствие от близости и Долохов запустил свободную от ласк руку в волосы любовницы, прошёлся ладонью по ее затылку и сжал руку с прядью волос в кулак. Не с целью сделать больно, он не тянул их в сторону, но жест был полон властности и контроля. Белла игриво прикусила губу Антонина и тот, на мгновение прекратил поцелуй, жарко выдохнув почти в губы любовницы, продолжая ласкать ее уже пальцами, проникая внутрь: "проказница...". В его глазах заплясали игривые огоньки.
Рука Беллы прекрасно знала что делать и оказалась в нужном месте опережая мысли мужчины. У Антонина перехватило дыхание от прикосновений Беллы и он не смог сдержать блаженного "да... продолжай... да...". Вода в ванне заходила ходуном, шлёпая увесистыми брызгами на пол.
Рука мужчины выпуталась из волос и исследуя спину двинулась ниже, спускаясь чуть ниже поясницы и остановилась на округлой попке Беллы,сжимая и поглаживая одно ее полушарие в такт движениям любовницы.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-12 11:59:38)

33

У Тони были восхитительные руки. Сильные и одновременно нежные. Беллатриса поймала себя на том, что блаженно жмурится, будто кошка, греющаяся на солнышке. Но, кажется, пора уже было переходить от аперитива к основному блюду, иначе они могли бы долго изводить друг друга предварительными ласками, будто проверяя, чье терпение быстрее лопнет.
- Твоей руке придется потесниться...
Мадам Лестрейндж обвела языком шрам на плече любовника, прихватила зубами кожу, оставляя краснеющий след, а затем чуть приподнялась и томительно-медленно приняла мужчину в себя, неотрывно глядя ему в глаза.
Сама атмосфера располагала к неспешности, к тому, чтобы мучить и себя, и Антонина тягуче-плавными амплитудными движениями, раскаленным взглядом в упор и почти сакральным молчанием.

34

Антонин уже был готов, как индейка с хрустящей корочкой на день благодарения. Прикусывания и поцелуи уносили остатки разума в  дальние дали. Тело само отзывалось на ласки. Он убрал руки, позволяя Белле перенять инициативу. Ширина ванны была не та, к которой он привык в обычной жизни. Обеспеченные волшебники предпочитали размах во всем. Даже в ванных, за что Антонин впоследствии их мысленно и поблагодарит. А пока неспешные движения женщины сводили с ума, провоцируя накатывающее волнами удовольствия, заставляя подаваться бедрами навстречу этому источнику наслаждения.
Антонин не отводил затуманенный взгляд от глаз Беллы, которые могли бы сейчас прожечь насквозь. Он тонул в них как человек, выпавший за борт во время шторма. Долохов чувствовал как с каждым движением приближается к верхней точке экстаза их слияния и прикрыл глаза чуть закинув голову к потолку. Руки легли на талию Беллы, насаживая ее на себя более стремительно и жёстко.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-12 14:36:13)

35

Ванная, какой бы большой и удобной она ни была, предлагала весьма ограниченный выбор поз. Это было немного досадно, ведь хотелось во всей полноте прочувствовать огненно-властный напор любовника, его страсть и желание ей обладать.
- Да... вот так... - Белла прогнулась в спине и запрокинула голову назад, не в силах больше удерживать этот сводящий с ума медленный темп и с готовностью подчиняясь насаждающим свои правила рукам Антонина.
С заалевшихся от поцелуев губ срывались стоны наслаждения, становящиеся все громче в унисон с приближающейся как лавина кульминацией. Казалось, вода вокруг них уже кипела и бурлила, а воздух искрился. Наконец, разум помутился, в теле будто взорвался фейерверк, и на пару мгновений Беллатриса перестала осознавать, кто она и где.

36

Пульсирующее в жилах удовольствие вытянулось в тугую струну нескончаемого блаженства под быстрыми движениями Беллы, в один сплошной монорельс, изгибающий мертвыми петлями в лучших традициях самого сумасбродной парка развлечений. Стоны в такт покачивания бедер доводили до экстаза, становясь все громче с каждым движением бедер. Долохов наслаждался криками Беллы, своими действиями словно бы стараясь довести до того, чтобы все поместье услышало, как им хорошо  сейчас.  Антонин ощущал приближение неминуемого взрыва сладострастных ощущений, которые к этому моменту уже начали захлёстывать его с головой. Долохов с очередным ритмичным движением не смог удержать в себе уже мучительно сдерживаемое желание сбросить накопленное возбуждение. Руки сильнее сжали талию  Беллы которая вполне может обнаружить на ней синяки, из молчаливого в своих движениях Долохова, откуда-то из глубины его груди вырвался утробный стон, он дернулся и почувствовал, как недавнее напряжение растворяется в любимой женщине без остатка. Белла, судя по ее расширившихся зрачкам и конвульсивные движениям следом также дошла до высшей точки.
Нега и приятная усталость откинули Долохова  спиной на край ванны. Он глубоко дышал и улыбался как последний влюбленный  идиот.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-12 19:14:32)

37

Чтобы прийти в себя, понадобилось несколько минут безмолвного и неподвижного покоя. Белла рассеянно покрывала легкими порхающими, будто крылья мотылька, поцелуями лицо любовника, его шею, ключицы, плечи... Она знала, что ей не хватит красноречия, чтобы передать свои эмоции, поэтому избрала другой, более доступный способ выразить переполнявшую ее эйфорию.
- Люблю твою улыбку, - прошептала мадам Лестрейндж, ласково убирая с лица мужчины мокрые волосы и проводя кончиками пальцев по его губам.
Она едва заметно поморщилась – все же подобные занятия в ванной оставляли после себя неприятные последствия. Например, покрытые синяками колени.
- И глаза. Тони, ты хоть понимаешь, насколько красивые у тебя глаза? Готовься, что я буду ревновать тебя ко всему, что движется.

38

Долохов принимал поцелуи Беллы, расслабленно лёжа в остывающей воде, уже не в состоянии ответить ей с тем же пылом. Но улыбка не сходила с его лица. Он и не надеялся, что его любят настолько. После Азкабана он вообще ни на что не надеялся, по правде сказать. Белла не давала и намека на чувства такого рода и в своих фантазиях Антонин иной раз домысливал, что, даже если ему и посчастливится узнать  радости плотских утех, то после ему швырнут  одежду и в приказном тоне укажут на дверь.
Долохов смотрел на Беллу и его лицу было непонятно, что за эмоции кроются под этой маской. С годами мышцы лица уже стали не в состоянии выдавать восхищение, благодарность, нежность. Но именно такие чувства пробудили в нем и словам прикосновения пальцев к губам. Так обычно смахивают пыль с давно забытых вещей. Антонин открывал заново все эти чувства, словно прислушиваясь к тому, как они ворочаются, укладываясь где-то в груди.
- Ревность подбрасывает дрова в топку страсти. Если так, то не буду лишать нас этого удовольствия, - ответил мужчина, пытаясь понять, почему Белла морщиться. О своих глазах он был довольно посредственного мнения, как и о внешности, впрочем, тоже. Вот Рудольфус, например, был вполне себе красавчиком и Азкабан по нему не так уж сильно и проехался. Но Долохов вовремя прикусил язык. Только упоминания Руди ещё сейчас не хватало. С ним уж он как-нибудь разберётся сам, не мотая Белле и так расшатаные нервы.
- Давай вылезать?- предложил ни с того, ни с сего Антонин. - И грудь с попой у тебя хорошие, - ещё более не в тему сказал Долохов, никогда не умеющий делать комплименты по-человечески. Но тут  внезапно захотелось.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-12 23:07:33)

39

- Давай! – с готовностью согласилась Беллатриса, которая будто бы ждала этого предложения. – Откровенно говоря, сейчас я в полной мере вспомнила, почему ванна – не самое удобное место для секса, - она смущенно улыбнулась, заправляя за ухо прядь волос, и пояснила: - Жестко...
Сперва мадам Лестрейндж решила оставить без комментариев неуклюжий комплемент, но передумала:
- А про душу и богатый внутренний мир что-нибудь скажешь? – она иронично вздернула бровь, давая понять, что вопрос риторический.
Кривясь, женщина поднялась на ноги и выбралась на мраморный пол, приятно холодивший мокрые ступни. Вода, приятно щекоча кожу, стекала потоками вниз, смешиваясь с громадными лужами. Натертые колени, как и предполагалось, приобрели сочный бордовый оттенок. В порыве страсти это не ощущалось, зато теперь ощущения были не из приятных. К вечеру проступят синяки, если не исцелись магией.
Но это все были такие незначительные мелочи в сравнении внезапно обрушившимся на них счастьем. Белла дождалась, пока Антонин окажется рядом и прильнула к нему.
- Обними меня, - нежным шепотом попросила она.

40

Антонин внимательно посмотрел на Беллу, пытаясь понять, нужно ли ему отвечать вслух. Всё-таки богатство внутреннего мира и души нужно было у дементоров спросить, не подавились ли, любезные. Осознав, что это необязательно,  он поднялся следом. Спина и поясница выругались бы матом, если бы могли. -Про жесткость ты права, но мне даже понравилось.Необычно. Скованность в движениях добавляют остроты, - Антонин помассировал поясницу, стоя все ещё в воде, после чего выбрался на пол. Они словно разбирали тренировку по ее завершении. Долохов скосил взгляд на колени Беллы. - Красота... У меня мазь от ушибов была. Ещё в Лютном когда-то купленная. Могу дать, - Антонин не знал,как ещё отреагировать на синяки. Этими синяками они покрываются в каждое задание. - Или приходи и я тебе намажу сам... где надо, -на этих словах он вылез из ванной на прохладный пол. Белла прильнула к нему влажным телом. Антонин заключил ее в объятия. Дважды его просить было не нужно. И ведь когда-то им придется не обниматься вот так. И даже совсем скоро, но эти мысли были отброшены в сторону. Антонин рукой подцепил полотенце с тумбы неподалеку и набросил на плечи Беллы. Второе поменьше он завязал вокруг бедер и снова заключил любовницу в объятия.
-Жрать охота..., - Антонин не переставал удивлять своей прямотой.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-13 00:36:52)

41

- Мне тоже, - Беллатриса кивнула и, промокнув полотенцем лицо, завернулась в завернулась в него. – Я прикажу домовику подать сюда о...
Она, захватив палочку, остановилась на пороге спальни и оборвала себя на полуслове, будто в первый раз рассматривая тамошний хаос. Раскуроченная мебель, повсюду осколки – и как Тони не порезался, когда шел? – столик, за которым можно было пообедать, перевернут, одна из ножек отломана, изящные старинные стулья превратились в труху. Простая и закономерная мысль, что нужно спуститься в столовую, обожгла, словно раскаленная кочерга. Это ведь значило – одеваться, выходить из комнаты, видеть кого-то, делать вид, что все... или что – _ничего_? Женщина бросила быстрый неопределенный взгляд на Антонина. Кем он ее видел? Любовницей, которая обходит его стороной при посторонних и в свободное от утех время возвращается к мужу? Или?..
И снова накрыло этим ощущением нереальности, будто вокруг все – декорации, буффонада, не взаправду. Мадам Лестрейндж потерла пальцами переносицу, очищая разум от лишних мыслей, будто перед чужой немилосердной легилименцией, и крикнула:
- Морти! – появился лопоухий домовик. – Убери осколки с пола. А после подай нам обед... в постель. Остальное уберешь потом.
Через несколько секунд по паркету снова можно было безопасно ходить босиком. Полностью забыться и отгороиться от реальности, давшей крен, не получалось – среди разбросанных вещей валялся портсигар Рудольфуса, забытый им в прошлый раз, а вон его пижонский жилет. Он может вернуться в любую минуту. И он заслуживает немедленной правды.
- Тони, - голос предательски дрогнул, но Беллатриса, не привыкшая пасовать перед трудностями, лишь скинула полотенце на пол и расправила плечи, - у меня были планы сегодня посетить отчий дом, - она устроилась на кровати и хлопнула ладонью по покрывалу рядом с собой, приглашая мужчину присесть. – Блэк-холл. Он заброшенный сейчас стоит, но я надеюсь найти там... некие важные сведенья. Хочешь со мной? Прикрыть, так сказать... спину... ну или то, что ниже... – она с усмешкой подмигнула. – А я за одним познакомлю тебя с портретами мамы и папы.
Чем не способ сбежать на время от всего этого?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-13 08:42:26)

42

Мужчина проследовал за Беллой, выглядывая рядом с ней из ванны. Он и забыл, какой трамтарарам они навели в спальне. "Немного пошалили...", - подумал Антонин совершенно не к месту. Он обернулся, словно оценивая ванную комнату.  Чугунная ванна стояла там, где и положено, а это вселяло уверенность, что эффект локального взрыва не является обязательным кульминационным спецэффектом.
Вызванный домовик быстро навёл порядок, не задавая вопросов. Очень важное качество для прислуги. От Долохова не укрылось, что Белла рассматривала с мгновение мужские вещи, оказавшиеся на полу. Вещи точно принадлежали не Долохову и тому не пришлось долго ломать голову о том, кому они принадлежали. Рудольфуса все равно оказался в этой комнате, мать его итить. Но Белла показала себя с сильной стороны и, скинув полотенце, присела на кровать.
- Белла, накинь что-нибудь, умоляю... я не могу думать ни о чем, кроме обладания тобой, - близость кровати и голая Белла не способствовали вменяемому диалогу. Может быть когда-нибудь Антонин сможет спокойно это воспринимать, но не сейчас.
Он поднял ее полотенце и сел рядом с женщиной на кровать, протягивая его ей.
- Я готов прикрыть любую часть твоего тела в любое время дня и ночи. И пусть твои родители с портретов знают, что именно так это и называется - прикрыть спину, - ухмыльнулся Антонин.  - Конечно я прогуляюсь с тобой, - уже спокойнее закончил мужчина. - Белла, я хотел спросить у тебя..., - Антонин замялся, но он был просто обязан спросить. - В общем, Белла, тут такое дело...ты..  ты принимала противозачаточные? Я плохо себя контролировал и не хочу доставить тебе лишние проблемы..., - лучше было брать быка за рога сразу. Потом могло быть уже поздно.

43

Белла с улыбкой приняла полотенце и обернула его вокруг тела, прикрывая все, что необходимо прикрыть.
- А разве сейчас ты должен думать о чем-то другом?
Она продолжила бы кокетство, но прозвучали слова о противозачаточных. Улыбка медленно сползла с губ. В реальность вернуться все же пришлось, как ни упорствуй, оттягивая этот момент. Почему-то резанула формулировка «доставить _тебе_ лишние проблемы». Как будто это касалось лишь ее. Белла нахмурилась, пытаясь вспомнить, осталось ли у нее нужное зелье. Но нет, последний бутылек она разбила об стену во время очередной ссоры с Рудольфусом, крикнув, что не собирается с ним трахаться. Слово не сдержала, но мужу пришлось быть очень аккуратным. Было это чуть больше недели назад.
- Не принимала, - женщина помрачнела, поджимая губы. - Или ты думаешь, что у меня был заранее подготовленный коварный план - встретить тебя в кружевном пеньюаре, соблазнить, затащить в постель?
Мадам Лестрейндж метнула колючий взгляд в сторону домовика, который принес обед на большом подносе и, оставив на постели, принялся скрупулезно наводить порядок. Захотелось на ком-то выместить злость...
- Мне нужно в Лютный.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-15 14:38:39)

44

Долохов придвинулся к Белле и обнял ее за плечи, целуя в висок.
- Нет, конечно. Я вообще без приглашения к тебе в спальню вломился, - ответил Долохов. "и очень удачно вломился", мысленно продолжил Антонин, наконец-то поверив в реальность. - Мы решим все вопросы, любимая. В Лютный так в Лютный. Всего лишь дополнительный пункт на нашем пути в твоё родовое поместье, - положил ладонь поверх руки Беллы. - Я правда не хотел обидеть. Просто проявляю ответственность в определенных вопросах, - беременная Беллатриса, которую посадили под домашний арест, просто не вписывалась в картину мира. Тем более он был уверен, что она и сама не хотела этого. Долохов отдавал себе отчёт, что это была в определенной степени его паранойя, но оставлять ситуацию на волю случая было бы сущим безумием или прерогативой счастливых молодоженов вынесенных за рамки текущей войны.
В животе Антонина громко заурчало, но он опасался быть мелочным в данный момент, прося передать тарелку с подноса. Особенно видя как изменилась Белла после его слов.
- Белла, я буду рядом, что бы ни случилось. Запомни.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-13 18:34:50)

45

Черная меланхолия, вспугнутая словами Антонина, запряталась до поры в глубины подсознания. В животе порхали те самые пресловутые бабочки, о которых обычно пишут в дешевых дамских романах. Белла вскинула на мужчину увлажнившийся взгляд и ласково улыбнулась.
- Тони... - она не знала, что сказать, что вообще говорят в таких случаях - и говорят ли.
Значит, нужно было от болтовни переходить к делу. Тем более стало очевидно, что ее любимый голоден. Мадам Лестрейндж придвинула к ним поднос и, утащив из тарелки с закусками кусочек сыра, поднесла его к губам Долохова.
- Ну теперь-то я имею полное право кормить тебя, правда? С ложечки... - Беллатриса забралась на постель с ногами и, будто гейша, изящно села на пятки.
Правда вот, слабо закрепленное полотенце поползло вниз, кокетливо обнажая грудь.
- Прости, прости! Я прикроюсь, - женщина со смехом вернула влажный кусок ткани на место. - И не буду тебе отвлекать.

46

Долохов ощутил, что тучи рассеялись, значит не так уж он и облажался. Сидя рядом друг с другом они словно сняли броню и каждое неосторожное слово могло обернуться смертельной обидой.
-Антонин с готовностью принял кусок сыра. Голод не тётка, особо не повыпендриваешься.
-Хоть с ложки, хоть с вилки, хоть из туфли, хоть с груди... хмм... ,- больная фантазия Долохова представила жаренную картошку, выложенную на животе Беллы, и куриную ножку между грудей. Тон жадно ест, нет прямо жрет это все... голод и страсть порой странно сочетаются, - Тьфу ты. Дай ещё что-нибудь. Сэндвич вижу! И грудь..., - Антонин улыбнулся такому кокетливому выглядыванию из полотенца.

47

- Да перестань ты смотреть на мою грудь! – Беллатриса шутливо шлепнула мужчину по плечу, одновременно пытаясь закрепить понадежнее злосчастное полотенце. – С нее ты будешь есть разве что клубнику со взбитыми сливками.
Женщина на секунду задумалась. А идея – что надо... В свое время ей нравились вносить разнообразие в супружескую жизнь подобными способами. И клубника была самым безобидным дополнением.
Она подала Долохову сэндвич, взяла такой же для себя и откусила. Сливочный соус чуть испачкал нижнюю губу, похабно оставшись на ней. Тем временем, домовик починил разбитую люстру, и с нее упали на кровать кружевные трусики.
- Так, это оставь, - приказала мадам Лестрейндж эльфу, указывая на предмет белья. – Как они туда вообще попали? – этот вопрос адресовался уже Антонину. – Ты настоящий ураган, милый.

48

- После упоминания взбитых сливок и груди в одном предложении, я, разумеется, полностью утрачу к тебе интерес..., - ворчливо ответил Долохов, принимая из рук Беллы вожделенный сэндвич. Откусывая огромный кусок, Долохов капнул пресловутым соусом себе на живот и, кажется, проигнорировал этот факт - чувство голода было сильнее эстетики. Несколькими укусами он расправился м большей частью своего бутерброда, когда на кровать шлёпнулись трусики.
- Как попали?...  Случайно слетели и отрекошетили, - рассмеялся Долохов подбирая интимный предмет гардероба , раскручивая его на пальце и глядя на Беллу.
Соус на нижней губе Беллы не давал покоя Долохову, хотя тот не был эстетом, как уже было видно. Он отбросил трусики а сторону и, протянув руку, вытер одним движением соус с лица Беллы.
- Испачкалась, - пояснил мужчина, игнорирующий домовика в комнате.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-13 23:15:24)

49

Женщина вздернула бровь, чувствуя, как по телу от одного прикосновения прошла волнительная дрожь. Нет, определенно Тони напрашивался на еще один заход... Нельзя быть таким обворожительным без последствий.
- Ты тоже, дорогой, - Белла с абсолютно невинным видом склонилась к животу любовника и поцелуем собрала каплю соуса.
Потом куртуазно вытерла губы салфеткой и, как ни в чем не бывало, продолжила обед. Вот только, кажется, голод внезапно отошел на второй план, уступив место аппетиту иного рода. О, сейчас бы сдернуть с этого котяры полотенце и продолжить губами путь вниз...
Сердце от этих фантазий моментально сбилось с ритма, а взгляд потяжелел, и мадам Лестрейндж спешно потупила глаза. Нечестно прерывать Антонина на середине трапезы. Главное, чтобы после он не разленился. Впрочем, и лень можно трансфигурировать в возбуждение. Долго ли умеючи?

50

Прикосновение Беллы языком к животу было настолько волнительным и будоражащий воображение, что он моментально напрягся. Не было бы сэндвича в руках непременно руками опустил голову ниже, край полотенца был заткнут так ненадёжно... и плевать, что где-то рядом копошился домовик, оперативно возвращаясь комнате порядок. Страсть ослепляет.
-Белла... , - выдохнул мужчина не нашедшись в словах от ее способа убрать капли соуса. Антонин парой укусов доел бутерброд, не сводят взгляда со своей женщины, и голод отступил, оставляя только пока ещё лёгкое желание  обмазаться соусом в самых волнительных местах и сделать вид, что он случайно. Ласок такого рода они с Беллой ещё не испытали в это утро и Антонин ощутил приливы возбуждения. Насыщение от близости? Нет, он определенно не слышал такого понятия. Повисло молчание, каждый словно взвешивал, а так ли необходимо лететь на всех порах в Лютный прямо сейчас.
Антонин потянулся вверх, заложив руки за голову, да так и откинулся спиной на кровать. Он не мог себя заставить даже думать о том, куда была закинута его одежда и в каком она вообще состоянии.
- Хорошо-то как...

51

Мадам Лестрейндж вернула недоеденный сэндвич, который перестал быть ей интересен, на поднос. Потом налила в бокал из графина прохладный ягодный нектар и сделала несколько жадных глотков, утоляя жажду. Беглый взгляд в окно показал, что день едва перевалил за середину, а значит, торопиться им некуда. Можно еще немного побыть здесь, делая вид, что целом мире нет никого кроме них.
Палочка была неподалеку, и Беллатриса отлевитировала поднос на восстановленный столик.
- Я хочу сделать тебе еще лучше... - мадам Лестрейндж стекла на пол и, устроившись на коленях между ног мужчины, резким рывком сдернула с его бедер полотенце.
Затем напоказ облизнулась и принялась ласкать любовника губами и языком. Ее движения были невесомо-легкими, дразнящими, призванными не только доставить удовольствие, но и распалить.
А то, что в комнате домовик.. Да кому какое дело до мебели?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-15 14:46:18)

52

Долохов не понял даже сначала, к чему относились слова Беллы, но она быстро ему продемонстрировала что к чему  Словно читая мысли, пришедшие ему во время трапезы по слизыванию соуса с различных частей тела.
Антонин рывком сел, когда полотенце слетело с его бедер, совершенно не ожидая, что Белла  внесёт настолько кардинальное изменение в общих планах.
- Моя ненасытная..., - довольно наблюдая за тем как Белла спускается к его коленям. Антонин облокотился на руки прикрывая глаза и откинулся чуть назад, раздвигая ноги и подаваясь навстречу любовнице.  Возбуждение росло, словно сжимаемая пружина, под ласкающими прикосновениями. Он не знал, когда сам насытиться близостью хотя бы при этой встрече. Дыхание сбилось от умелых ласк и слова комом встали в горле.
Антонин через какое-то время положил руку на затылок Белле, шумно выдыхая от удовольствия.
-Иди ко мне..., - негромко попросил Антонин, понимая, что сможет сделать приятно Белле в ответ.
Домовик куда-то скрылся. Наверное, просто всю работу сделал.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-14 18:16:48)

53

Белла не спешила. Она действовала с дразнящей чувственной медлительностью, временами бросая на Антонина жаркие взгляды исподлобья и явственно показывая, что и сама наслаждается процессом. Ей нравилось изводить любовника этими изысканными ласками, ощущать его возбуждение и знать, что она тому причиной.
После просьбы Долохова стало ясно – вот-вот последует чарующее продолжение. Но... почему бы не поиграть в невинность?
- Но я не закончила... – томно мурлыкнула Беллатриса, однако прервала свое занятие и, снова забравшись на постель, нависла над любовником. – Неужели я так плоха, дорогой?
Она с жеманной шутливостью надула губы, будто обиженная девчонка.

54

Долохов при помощи локтей и хорошей сноровки забрался на кровать целиком. Ноющая боль в спине стала достаточно назойливой. Всё-таки занятия любовью в чугунной ванне не для слабаков. Наконец-то оказавшись в комфортном положении, он блаженно улыбнулся. Тем более, что любовница нависала над ним с кокетливо надутыми губками, по  которым моментально захотелось провести возбуждённой плотью, оказаться вновь в жарком и влажном источнике наслаждения.
Вид невинной школьницы, который приняла Белла побуждал показать ей ее провинности и самым жестоким образом отшлепать, чтобы впредь она была более дисциплинированной и все заканчивала вовремя. Но ролевые игры он точно решил оставить на следующее свидание в существование которого верил как в закаты и рассветы.
- Обожаю, когда ты так непосредственна, моя дорогая... но... тебе досталась старая развалина, поздравляю. Мне нужно было срочно лечь на кровать, я не хотел прерывать тебя, ты божественно это вот все делаешь..., - на лице Долохова читалось столь редко появляющееся на нем смятение. Он явно не хотел вновь забирать инициативу. По крайней мере не так сразу.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-15 08:33:24)

55

Все оказалось прозаично и буднично. Белла не стала комментировать тонкую самокритику по поводу возраста. Она не первый раз слышала от Долохова про старость и уже устала твердить ему обратное. Видимо, тема была и остается болезненной.
- Ну раз так, лежи и получай удовольствие, а я, пожалуй, продолжу, - женщина по-кошачьи  улыбнулась и, игриво чмокнув любовника в нос, вернулась к прерванному занятию.
Но на этот раз ее действия из дразнящих стали жаркими и настойчивыми. Беллатриса желала доставить мужчине максимум наслаждения и не скупилась на страсть. Дело осложнялось лишь тем, что собственное возбуждение уже пускало по телу волны дрожи. Беспокойные ладони гладили бедра Антонина, однако место ласковых пальцев все чаще занимали ногти, нетерпеливо царапая кожу.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-15 14:56:15)

56

- Яволь майн фюрер, - подобострастно выдал Долохов внезапно на немецком, который знал чуть лучше русского.
Произнеся эту явно подслушанную много-много лет назад фразу, он расслабился, когда Белла вновь спустилась ниже. Прикрыв, глаза он отпустил все мысли, которые и так рвались в дальние дали: о своей спине, о Рудольфуса, о тех кто умер и тех кто жил, о войне и Азкабане. Оставались уже в третий раз за эти невероятные несколько часов он, Белла и чувства, которыми они делились друг с другом.
Становилось жарко от требовательно- настойчивых ласк любовницы, скребущей своими коготками по внутренней части его бедер. Мужчина словно ощутил ее нетерпеливое  желание.  Долохов подался вперёд, чувствуя, что ему нежен перерыва  ласках, и взял Беллу за руку, влекая ее к себе. Уложив ее на постель он, поцеловал любовницу в губы, шею, грудь, живот и начал спускаться ниже, пока не достиг жаркого и влажного источника ее возбуждения, начав  старательно ласкать его языком, периодически проникая внутрь. Руки удобно устроились на бедрах Беллы, крепко удерживая их на месте.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-15 19:06:48)

57

Тони будто прочитал ее мысли - в тот момент, когда возбуждение уже стало непереносимым, он прервал свое удовольствие, чтобы чтобы доставить его любовнице.
Почувствовав горячий язык там, где концентрировалось желание, женщина сладостно вскрикнула и прогнулась в спине. Ощущения были слишком сильные, слишком острые. Они заставляли комкать простыни, шептать что-то неразборчивое, но явно одобрительное, извиваться... Повезло, что бедра крепко удерживались сильными руками.
Наконец, Беллатриса поняла, что уже близка к разрядке и сжала в дрожащих пальцах волосы Антонина. Достигнуть финала она хотела иначе - вместе со своим мужчиной.
- О, Мерлин... Тони, я больше не могу... трахни меня!.. - взмолилась Белла. - Ну же!..

58

Чувствовать, как твоя женщина извивается под твоими ласками - это было на грани с наслаждением для Долохова. Он хотел доставить Белле не меньшее удовольствие, чем она ему, хотел быть благодарным, что она приняла его. Долохов перестал трепаться уже давно. Он всегда предпочитал действовать. Так и сейчас, вместо стихов, серенад под окном и трепетных признаний, он показывал свою любовь в постели и не заметить эту несвойственную ему нежность было сложно. Умоляющий тон Беллы разбудил в Антонине тигра, который с рычанием отстранился от любовницы и, стоя на коленях, приподнял не за бедра и резко вошел в разгоряченную влажную плоть. Антонин не сводил взгляда с Беллы, совершая плавный движения.
- Все для тебя... моя любовь.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-15 23:40:26)

59

Наверное, стоило наложить на спальню заглушающие чары. Или быть потише. Или хотя бы не выкрикивать имя любовника, всему поместью демонстрируя долгожданное великолепие супружеской измены. Но Белле было слишком хорошо, чтобы думать о столь незначительных мелочах. Тело сходило с ума от наслаждения, чувственным восторгом отзываясь на ритмичные движения, хотя, казалось бы, на третьем заходе - откуда силы?
- Сильнее!.. - выдохнула женщина, словно желала испепелить их обоих в экстазе.
Потом протянула руку, приглашая Антонина в объятия.
- Иди ко мне, родной мой, иди ближе... - обвив руками шею мужчины, мадам Лестрейндж продолжила шептать: - Хочу быть только твоей... навсегда...

60

Чем сильнее кричала Белла, тем напористее и амплитуднее становились  движения Долохова. На крике «сильнее» все происходящее напоминало уже животный секс с рычанием и грубыми фрикциями.  Антонин перестал себя контролировать окончательно, полностью отлетев на  экстазе соития от реальности.

Руки любовницы обвили его шею, а он в свою очередь положил ее ноги себе на талию с требованием обвить ими ее немедленно. Продолжая двигаться в Белее, он обдал ее шею жарким прерывистым дыханием с периодическими хрипами, которые наверняка должны были быть какими-то словами, но страсть лишила мужчину возможности выражаться словами.

Шепот Беллы довершал общее безумие. Антонин впитывал их всем телом, он ждал их долго, слишком долго и теперь они кружили голову похлеще коктейля огневиски с шампанским.

Антонин взял лицо Беллы в ладони, склонившись к ней, словно в намерении запечатлеть  поцелуй, но  остановился  в миллиметре от ее губ.  Пик возбуждения накрыл его в этот самый момент. Долохов вскинулся в конвульсивных движениях, в глазах потемнело, а с губ сорвался стон.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 10:40:19)


Вы здесь » The Last » Настоящее » Чувство меры выдает интеллигента (предупреждение 18+)