The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Настоящее » Чувство меры выдает интеллигента (предупреждение 18+)


Чувство меры выдает интеллигента (предупреждение 18+)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Медленно текли минуты. Белла, лежа с закрытыми глазами, лениво и благодарно гладила любовника по взмокшей спине. Сквозь их шумное дыхание и бьющийся в висках пульс, сливаюшийся в один стремительный ритм, было слышно, как за окном завывает холодный сентябрьский ветер. Но в спальне было тепло и уютно как никогда. Ни забот, ни тревог, ни мыслей, ни планов, только вечное «сейчас».
- Неужели это происходит с нами?.. - все еще тяжело дыша, прошептала Белла и устремила на мужчину увлажнившийся взгляд. - Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. Наверное, я выпила чересчур много зелий... Любимый мой, скажи, что это не сон. Я поверю тебе.
Она улыбнулась одними глазами.
- Я поверю всему, что ты скажешь.

62

Долохов зарылся лицом в волосы Беллы. Было настолько хорошо, что слова были лишними. Состояние усталости,  словно вручную разгружал вагоны с кирпичами, перемежалось  с приятной негой полного расслабления и тепла, которым было наполнено тело.  Долохов опирался на локти, все еще находясь в Белле. Вскоре он очнулся и переполз на бок, подперев голову рукой и  глядя на Беллу с чувством в глазах, которое вполне можно было считать нежностью, делая поправку на то, что Антонин не отдавал себе отчета в давно забытых чувствах и что он может вообще их испытывать.

-Неа, не сон…, - вальяжно мотнул головой в конец обалдевший мужчина. – Я бы заметил. Я клятвенно обещаю, что не буду использовать твою доверчивость в своих интересах, -он обнял Беллу одной рукой, все еще лежа на боку, и поцеловал в плечо. – Как думаешь,  это и есть любовь? Когда хочется быть так близко, насколько вообще возможно и так долго, насколько позволит судьба? Когда готов даже убить, если что-то встанет между нами…

63

- Больше смахивает на определение безумия, - Беллатриса ласково рассмеялась, пряча лицо на груди мужчины. - Я от тебя без ума, Тони.
Она сделала глубокий вдох, как будто готовилась сказать нечто очень важное.
- Много лет назад, в Азкабане... - женщина поморщилась, зная, что омерзительное слово царапнет им обоим по больному, но молчать было нельзя, - когда пришли дементоры... В первую очередь они набросились на воспоминания о тебе, о наших тренировках... Я ведь ловила каждое твое слово, каждый взгляд. Ждала тебя каждый день... А они... высасывали тебя по капле, милый мой, будто кровь... До самого дна... Все выскребли.
Слова лились потоком, и мадам Лестрейндж уже не могла себя остановить.
- Выйдя из этого каменного ада, я почти ничего к тебе не чувствовала. Дружба, уважение, не более. Но сейчас я все вспомнила.

64

- А говорят, что с ума сходят по одиночке…,  - задумчиво ответил Антонин.  –Пиздят, как дышат, - не сдержавшись  в выражениях продолжил мысль., крепче обнимая свою женщину  и целуя ее в макушку.
Беллатриса вспомнила Азкабан и Долохов невольно вздрогнул. Он помнил, кем он бежал из тюрьмы. Скорее огрызок от яблока, чем человек. Размазанный и униженный бесконечными визитами дементоров пополам с надсмотрщиками, он был бессилен даже создавать заклятия, не говоря уже про силу воли и элементарные желания. Провалов было очень много, по части счастливых воспоминаний особенно. Их обесценили до простого набора событий в жизни.
Долохов не знал, как они с Беллой не потеряли рассудок за эти пятнадцать лет. Или все-таки они действительно рехнулись и прибились друг к другу с одним и тем же диагнозом?
-Я знаю, милая. Полтора года на воле дают о себе знать. Человек – тварь живучая, а счастливые моменты можно начать копить заново. Как и формировать отношения к человеку. Все-таки мы неисправимы и притяжение было неизбежно. Тебе нужно просто  смириться, что я совершенство в твоих глазах , -  серьезно ответил Долохов, с которого слово Азкабан сбивало всегда благостный настрой. -  Тебе раскрыть секрет? – хитро глянул на Беллу. – Раз уж ты вспомнила тренировки… Я еще тогда ночами не спал, все боролся с собой, чтобы не сорваться и не прижать тебя в темном углу полигона, чтобы  все между нами выяснить.  Я побоялся терять тебя как ученицу – слишком уж была талантлива.  Интересно, мне удалось сохранить лицо? Ты подозревала? Я вроде бы старался… , - Белла была такой теплой, такой родной, что обнимать ее можно было вечно.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 16:20:33)

65

- Совершенство... - прижмурилась Беллатриса, мягко прихватывая зубами кожу на шее Антонина. - Я точно догадывалась, что ты не прочь меня прижать, кхм, в углу полигона. Я и сама этого хотела, но тут мы с тобой похожи - я боялась разрушить наши отношения «наставник-ученица». Для меня это было важнее, чем удовлетворить похоть. А после круцио... М-м-м, Тони... О, мне уже тогда казалось, что между нами было все, что только можно.
Внезапно мадам Лестрейндж вскинулась, улыбаясь, будто маленькая девочка, сбежавшая от строгих гувернанток.
- Раз уж мы раскрываем секреты, мне тоже есть, что тебе рассказать. Но предупреждаю, - она ткнула Долохова пальцем в нос, показывая серьезность своих намерений, - если ты будешь смеяться надо мной, я не знаю, что с тобой сделаю! В общем... однажды я поспорила с Руди, что не пересплю с тобой. Это случилось, когда...
Женщина предельно честно и по возможности подробно рассказала о событиях двадцатилетней давности.
- Вот. Теперь я должна ему желание.
Белла взглядом невинной лани посмотрела на Долохова, пытаясь угадать его реакцию.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-16 22:48:37)

66

Долохов вжал голову в плечи и зажмурился от покусываний Беллы. – Значит хреновый из меня конспиратор. Я уже не могу сказать, что там были за эмоции, помню, что каждый раз перед тренировкой  убеждал себя думать той головой, которая на плечах. Раскусила меня, значит…, - усмехнулся Долохов. Воспоминания о круцио почти не стерлись и их упоминание вызвало улыбку еще шире.  - Мне до сих пор иногда кажется, что я тогда кончил…  мда.
Долохов насторожился, а после прикосновения кончика пальца Беллы к своему носу и вовсе опешил.  Он не знал чего и ожидать. По крайней мере, чувство юмора у Пожирателя было своеобразное и причиной смеха могли стать самые замысловатые сюжеты. Вряд ли Белла была настолько в теме.
Выслушав историю о том, что на него спорили, Антонин честно пытался не ржать. Но просто это был такой детский сад, что удержаться было почти невозможно, но Антонин не дал смеху вырваться наружу.
- Белла, ну правда, ты серьезно? А чья это была идея изначально? Рудольфус…, - и тут Антонин осекся. Он пока не знал, что его ждет в разговоре с обманутым мужем, но то, что его женщина должна ему желание, не вселяла радости и оптимизма. Антонин разжал объятия и обеспокоенно отстранился. – И как? Будешь исполнять? Я узнаю что это было за желание? – произнес Долохов, глядя в сторону. Он надеялся, ¸что женщине хватит благоразумия не напоминать мужу о данном обещании. Может он и не вспомнит, может быть это вообще была детская шутка и Белла пошлет его лесом?

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 18:09:43)

67

- Моя, - Белла насупилась, видя, что любовник едва сдерживает смех. - Руди дразнился! - фыркнула она в свое оправдание, будто речь шла о ссоре малышни в песочнице.
Женщина весело рассмеялась, звонко чмокнув Антонина в щеку и взлохматив его и без того растрепанные волосы.
- Уговор дороже денег, мой милый, - она, вновь став серьезной, внимательно посмотрела на мужчину. - Тони, ты ведь понимаешь, что я расскажу Руди о нас при первой же возможности? Это будет правильно. А что касается желания - уверена, узнав правду, мой муж не попросит ничего, гм... такого или вообще просит мне этот должок. Ты же знаешь Руди! Он гораздо разумнее меня. Он поймет. И вряд ли даже удивится.

68

А... дразнился, ну это многое объясняет. Знал бы я о вашем уговоре тогда, оскорбился, расстроился и психанул, полностью обличая свои скверные мысли. Сейчас могу только сказать, как любит выражаться Люциус..., - Долохов вытянул лицо, изображая аристократический пафос. - ..." это просто выше моего самообладания " и постараться не заржать в голос,- Долохов поморщился от манипуляции Беллы над его волосами. Сдунув мешающую  прядь волос со лба, он улыбнулся, но следующие слова смазали эту его улыбочку без следа.
- Да, правильно, - Антонин был менее оптимистичен в своих прогнозах и не думал, что Рудольфуса благословит их счастье и отправиться отмечать это дело в ближайший трактир. -  В том-то и дело, что я его знаю, - буркнул Антонин, который начал ощущать что-то похожее на плохое предчувствие. - Белла, я вот сейчас думаю о своих труселях и не могу вспомнить - они были разорваны на куски и их вынес домовик или они висят тоже на какой-нибудь бра..., - решил сменить тему Антонин, но выбрал странную тему. Он не хотел больше упоминания Руди сейчас и его правомерной власти над Беллой. Закон о том, что за все нужно платить в действии.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 19:11:57)

69

- Тони... - женщина скептически изогнула бровь. - Ты пессимист.
Думать о Руди сейчас жутко не хотелось. Потом, все потом...
Она вздохнула, потом, извернувшись, свесилась с кровати и подобрала свою палочку, сиротливо валяющуюся на полу.
- Акцио трусы Антонина Долохова! - тотчас откуда-то из-за кровати вылетел искомый предмет одежды и приземлился прямо в руки Беллатрисе.
- Нашлись, - она отложила трусы в сторону и снова устроилась в объятиях мужчины. - Как бы то ни было, Тони, это лучший мой день  после освобождения из Азкабана. Но если мы не выберемся из постели сейчас и не оденемся, то я разведу тебя на четвертый заход, сладкий мой.

70

- Оптимизм- недостаток информации, Белла, - все также не слишком довольно прозвучало от Долохова. Он не верил в чудеса, в бескорыстность и стремление души Лестрейнджей к всепрощению.
Антонин через пару мгновений смотрел на добытый предмет одежды. -  Сегодня прямо мой день... , - он взял трусы и отложил на другую сторону кровати, чтобы не маячили. У Беллы белье было явно на порядок дороже и красивее. Кстати, ее трусики тоже были где-то рядом. Долохов уже искал их взглядом, когда услышал отличающееся новизной предложение. Он отметился кратким поцелуем на ее губах.
- Ты сообразила, с каким чудовищным человеком связалась и решила все-таки изгнать меня из своей постели? Правильно, дорогая. Лучше это сделать сейчас, чем когда я начну гнать самогон в нашей спальне, сушить воблу над окном, читать газету на сортире с открытой дверью и курить в постели - издевался Долохов, надев вновь обретенные трусы. - Но нет такого ритуала по изгнанию, как говорится..., - Долохов прошёлся по комнате, вспоминая куда дел свою палочку. Внезапно его осенило посмотреть на камоде, где он ее действительно и оставил. Про четвертый раз он решил не шутить, искушение было слишком велико. Он действительно мог заниматься любовью с Беллой вечность. А что, не самый плохой способ эту самую  вечность провести.
Мужчина начал по очереди призывать свои вещи, надевая их. Самое печальное обстояло с рубашкой. Половина пуговиц была сорвана с мясом и сама рубашка разъехалась по шву.
- Ебаный ты карась..., - задумчиво откомментировал это обстоятельство Антонин.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-16 23:35:11)

71

- Курил бы ты что-нибудь с благородным табачным запахом, а не эти свои вонючие самокрутки, я потерпела бы, Тони, - хмыкнула мадам Лестрейндж, как будто все остальные «угрозы» были меньшим из зол. - Ну, в самом деле, смрад, будто кто-то сжигает прошлогодние листья.
Понаблюдав немного за одевающимся любовником, Белла решила, что и ей пора облачаться для предстоящей прогулки в Блэк-Холл. И в отличие от вещей гостя, хозяйская одежда была аккуратной стопочкой сложена на пуфике возле трюмо. Не считая кружевных трусиков, конечно, которые Тони раскрутил на пальце и бросил за кровать.
Раздалось хлесткое поминание карася, и Беллатриса хихикнула, увидев, во что превратилась рубашка.
- Прости, милый, - вины в ее голосе и взгляде было - кот наплакал, уж скорее удовольствие от шалости. - Мне было невтерпеж, а ты возился с этими пуговицами...
Надев белье, женщина вспомнила об еще одном важном предмете одежды, с помощью которого собиралась проверить выдержку Долохова. Она извлекла из комода пояс с подвязками и привычным ловим движением закрепила на талии, потом, поставив одну ногу на пуфик, начала с провоцирующей медлительностью натягивать чулок.

72

‌Долохов начал мысленно вспоминать бытовые заклятья. Будучи заядлым холостяком, ещё и не такое будешь уметь. Ну не рубашку Рудольфуса же просить! Тем более, она ему явно в спине и росте будет мала - не вариант. Антонин, уже полностью одетый, встал на четвереньки собирая пуговицы как руками, так и призывающими заклятьями. С горем пополам он как-то скрепил рубашку и приделал пуговицы на место. Накинув пиджак, вроде бы его огрехи стали совсем незаметны. - До возвращения обратно должно вроде хватить... , - и тут его взгляд упал на ножку Беллы на пуфе, которую она облачала в чулок. Ничего эротичнее он и припомнить не мог. - Белла, ты..., - Долохов не нашелся, что ответить, открыв и закрыв рот. Он просто сел на стул у камода, закинул в фривольном жесте ногу на колено и, крутя найденную сигарету в руке, жадным взглядом смотрел на то, как женщина одевается.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-17 08:57:57)

73

Белла старательно делала вид, что не замечает горячего восхищенного взгляда. Она неспешно надела сперва один чулок, прикрепила его зажимом к поясу, потом проделала всю эту процедуру со вторым. После настала очередь платья... И вот тут наступило ощущение дежа вю.
- Тони, - женщина едва сдерживала смех, - мне, правда, нужна твоя помощь со шнуровкой. Вряд ли ты оставишь столь лакомый кусок домовику...
Мадам Лестрейндж, обворожительно улыбаясь, приблизилась к мужчине, повернулась спиной и убрала через плечо волосы, чтобы любовнику было сподручно.
- Только, умоляю, сохраняй самообладание, - попросила Беллатриса, но в голосе слышалась смешинка.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-17 10:09:10)

74

Долохова не нужно было просить дважды. Облизнув пересохшие губы и сглотнув накопившуюся слюну, он заложил измятую сигарету за ухо и подошёл к Белле.
- Домовик и правда обойдется, - сохранять выдержку в этот раз было проще, но, все равно, волнительность и интимность момента действовала возбуждающе. - Ты точно решила заняться воспитанием моего сексуального поведения..., -проворчал Антонин, нервно пытаясь справится со шнуровкой. Впрочем, уняв дрожь в пальцах, которая свойственна всем недавно вышедшим из состояния перманентного запоя, он более-менее сносно справился со своей задачей. В итоге не выдержал и после того, как всё было сделано, прижался вплотную, обнял и поцеловал Беллу за ушком.
- Ты просто божественна, любовь моя...,-прошептал Антонин. Он бы целую вечность вот так обнимал ее, но обстоятельства были выше. Он раскрыл объятия и взял Беллу за руку, сцепив свои пальцы в замок с ее. - Ты готова?- вопрос, похоже, относился сразу ко всему: к окончательному облачению, выходу за дверь и походу в Лютный, взаимодействию с внешним миром за дверями спальни после всего случившегося вообще.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-11-17 10:59:33)

75

- Еще не совсем, - Белла жеманно повела плечами и устроилась перед зеркалом.
Отражение встретило ее румянцем и не сходящей с ярких губ счастливой улыбкой.
- Прическа, шпильки, невидимки, духи, вуаль... Ты, кхм, чудовищный человек, а я... порой пытаюсь притворяться настоящей леди. К тому же, не хочу нотаций от портретов предков в Блэк-Холле. Если я являюсь в родные пенаты с распущенными волосами, моя пробабка, мерзкое изображение которой висит прямо в прихожей, назовет меня потоскухой.
Это была не единственная причина собрать волосы - копна непослушных кудрей создавала подчас множество проблем. Впрочем, огромный опыт их усмирения позволял справляться быстро. Пара сноровистых движений - и волосы уже красиво уложены. В довершение мадам Лестрейндж брызнула на открытую шею духами из изящного флакончика и надела вуаль, закрывающую лицо от лба до губ - все-таки Лютный переулок сейчас кишел аврорскими патрулями. Впрочем, вряд ли кто-то сейчас узнал бы в привлекательной эффектной даме, сияющей и будто бы даже помолодевшей, сбежавшую из Азкабана безумную убийцу с листовок.
- Вот теперь готова, - спрятав палочку в складах платья, женщина повернулась к ожидавшему ее Долохову. - Идем, радость моя.
Она дернула ручку двери, но та не поддалась. Только со второго раза Белла сообразила, что Антонин запер ее заклинанием. Пришлось доставать палочку и отпирать замок Алохоморой.
Мэнор в это время обычно был пустынен. Вот и сейчас двое Пожирателей не встретили ни души до самой границы антиаппарационного поля. Дела в Лютном тоже не являли собой ничего интересного. Разве что шуточное предложение Беллатрисы выкупить у торговца _все_ запасы противозачаточного зелья.
Наконец, мужчина и женщина стояли перед конечной целью путешествия - Блэк-Холлом, мрачным и заброшенным.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-11-17 14:45:01)


Вы здесь » The Last » Настоящее » Чувство меры выдает интеллигента (предупреждение 18+)