The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 3.0


Кости 3.0

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Если же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Лоренс: футболка, джинсы, ремень, носки, так и быть белье, и кроссовки. И часы. И сережка с пацификом.
Эрик:
Северус: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус: лента для волос,мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо, мантия Малькольма.
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.

481

За непоколебимую твёрдость и отвагу шотландского народа.
За готовность в любой момент подняться на защиту ближнего.
За гостеприимство, за теплоту, за открытость.
За достижения шотландцев в творчестве и науке.
За знание и любовь к истории и культуре Шотландии. За стремление эту культуру сохранить.
За потрясающе красивую природу Шотландии. Невероятные просторы, равнинные пустоши и горные склоны, чистейшие озёра и водопады,
И последнее: за изобретательность. Шотландец даже из кореньев сумеет сварить суп, из пледа - сделать одежду, а каменистый рельеф использовать в свою пользу - раздробив его и начав возводить дома из камня. Так ели начинают расти на камнях.

Отредактировано Malcolm Baddok (2017-11-25 23:54:19)

482

[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]

483

[dice=3872-3872-11616-3:6:0:]

484

[dice=5808-11616-9680-3:6:0:]

485

[dice=3872-11616-1936-3:6:0:]

486

Люпин, если бы у тебя как у Халка была своя "успокаивающая колыбельная" превращающая тебя в человека, как это могла бы быть песня?

487

Ozzy Osbourne - Dreamer подойдет.

488

[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

489

[dice=5808-9680-7744-3:6:0:]

490

[dice=5808-11616-5808-3:6:0:]

491

[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

492

[dice=7744-1936-11616-3:6:0:]

493

Директор Снейп, если бы у Вас была возможность привить каждому из участвовавших в этом круге по одной дополнительной (не изменяющей то что есть и так, а именно дополняющей) черте характера, что бы это было?

494

Люциусу я бы оставил таким какой есть. Он и так прекрасен.
Ремусу добавил бы самолюбия.
Блэку инстинкт самосохранения.
Тебе, Драко, умения принимать помощь.
Себе - умение выражать чувства вербально.

495

[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

496

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

497

[dice=11616-1936-7744-3:6:0:]

498

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

499

Draco Malfoy, что из внешности или характера ты бы взял себе от каждого из присутствующих? (Ответ "ничего" не засчитается)

500

Отбросив в сторону мою уверенность в собственной идеальности:
От отца. Характер я не буду затрагивать, это сложная тема. Так что волосы. И желательно сразу умение выглядеть с ними мужественно.
Сириус - уверенность. Мне ее отчаянно не хватает, особенно когда дело доходит до уверенности в правильности своих решений.
И наконец, Люпин, что самое сложное, на мой взгляд. Чуткость и желание помогать другим. Иногда кажется, что мне не помешает.

501

[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

502

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

503

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

504

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

505

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

506

Sirius Black, если бы не существовало магии, кем бы был каждый из нас, присутствующих здесь? И как бы ты лично пересекся в жизни с каждым?

507

Так, ну начнем с моей семьи. Блэки бы специализировались на ювелирном деле, особенно интересовались редкими камнями. Матушка заправляла бизнесом, конкуренты тихо охреневали. На отце лежала практическая часть дела, он был страстным любителем собственноручно клепать шедевры и не слишком интересовался бумажками, так что никаких конфликтов. Меня и Рега попытались пристроить на юридический, потому что семье нужен был личный толковый юрист, и параллельно обоих натаскивали на ювелирное дело, чтобы хотя бы представление имели, в чем фокус. Рег, примерный мальчик и гордость семьи, проявлял больше склонность к управлению, ему нравилось вчитываться в договора, шерстить законы и следить за логистикой. Я все это терпеть не мог. И горбиться над лупой, трепетно выводя узоры из золота, тоже не тянуло.
  Малфои - почти родня, все-таки Цисси им отдали) Абраксас - известный юрист и друг Вальбурги, иногда оказывал нашей семье профессиональные услуги. С Люциусом познакомились, когда он только поступил на юридический и важничал, что пойдет по стопам отца. Почти сиял от гордости, сыпал комплиментами дамам - неудивительно, что Цисси заинтересовалась, все-таки красив невероятно, засранец! И родители решили: "Выгодный брак, они друг другу понравились, нам бы неплохо расширить бизнес, надо брать!".
   Позднее, когда Люциус только выпустился, а я только поступил в университет, его попросили присмотреть за мной и направить на путь истинный юридический (как будто мне нужна была наседка!). Мы договорились, что я делаю, что хочу, разве что практику прохожу в их фирме и не отсвечиваю, потому что делать ему больше нечего, кроме как следить за мной. Отличный парень оказался, хоть и сноб, я знал, что мы найдем общий язык.
  Снейп - прирожденный химик, в крыле студенческой общаги, где он жил, вечно раздавались подозрительные взрывы, разносились подозрительные запахи и к нему постоянно стояла очередь из мающихся похмельем студентов. У парня невероятно острый ум, а уж некоторые составы пользовались оглушающим успехом. Вредный только был в той же невероятной степени. Познакомились, когда он в первые же дни учебы в исследовательских целях нахимичил какую-то дрянь, из-за которой универ пришлось эвакуировать. Джеймс заприметил Лили, встревоженно осматривающую Снейпа на предмет ранений, и его переклинило.
  С Ремусом познакомились примерно тогда же, он учился на факультете биологии и биотехнологии и мечтал когда-нибудь изобрести лекарство от рака. При виде потенциальных пострадавших в нем просыпался врач, а учитывая, что мы постоянно куда-то встревали... У него как будто нюх на нас был)
  А потом я сказал предкам свое "Фи" и сделал своим смыслом жизни рок-музыку.
  Драко я знал только со слов Нарциссы и с фотографий, которые она мне присылала. Очаровательный карапуз обладал прорвой бешеной энергии Блэков, хотя Люциус его тщательно воспитывал в традициях Малфоев, чтобы вырос очередной хладнокровный змееныш юрист. Лично могли познакомиться, когда они с Гарри подрались - еще в школе случайно оказались в одном потоке.

Отредактировано Sirius Black (2017-11-27 16:28:43)

508

[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

509

[dice=1936-11616-9680-3:6:0:]

510

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 3.0