1. Имя:
Малькольм Бэддок. Cтудент 4 курса факультета Слизерин. Сын Дэклана и Оливии Бэддок, урождённой Льюис.
2. Дата рождения и возраст:
30 октября 1982 года, 14 лет.
3. Чистота крови:
Чистокровный волшебник из древнего шотландского рода.
4. Внешность (облик, привычки, любимые жесты, любимая манера одеваться – все это сюда):
Длинный, когда-то сломанный, нос, зубы с щербинкой, веснушки на вытянутом бледном лице, оттопыренные уши и серые глаза – Малькольма нельзя назвать особенно привлекательным. На фоне своих сокурсников он выглядит чересчур высоким – за последний год он сильно вырос, и теперь выглядит довольно нескладно. Его можно было бы назвать даже отталкивающим, если бы не обаятельная улыбка и исключительные манеры по отношению к каждому. Малькольм предельно вежлив, особенно с дамами. А когда улыбается, в его серых глазах появляются тёплые янтарные крапинки, и щербинка между верхними зубами уже не кажется юным леди таким уж большим недостатком.
Малькольм отдаёт предпочтение строгим школьным костюмам, свободная маггловская одежда кажется ему слишком неформальной и неудобной. Его костюм всегда выглажен и чист, а галстук бережно завязан. Свои письменные принадлежности и палочку он держит в идеальном порядке.
5. Характер (описывать детально):
В отличие от своих сверстников Малькольм не носится по коридорам сломя голову, а ходит спокойно и ровно, как и подобает чистокровному волшебнику. На уроках  - сух, спокоен, собран, деловит. По этой причине, слывёт на своём курсе занудой и снобом. Галантен и предупредителен по отношению к дамам. Старается быть предельно вежлив со всеми. Однако простить оскорбление он не готов. Его не смущает официальный запрет на проведение дуэлей – запрет с лёгкостью можно обойти, чтобы отстоять свою честь в магическом поединке.
Возможно, Волшебная Шляпа распределила бы его на факультет храбрых и бесстрашных, вслед за старшим братом Эваном, если бы не честолюбие Малькольма. Он желает стать тем, в ком будут нуждаться. Тем, кто сможет оказать полезным в нужный момент. Он хотел бы оставить о себе память прежде, чем проклятье Бэддоков настигло бы его.
Как и всякий Бэддок, Малькольм презирает в волшебниках слабость, нерешительность, а также безволие. Малькольм может выглядеть гордым и надменным с чужаками, но он тот, кто готов защитить младших студентов, вне зависимости от их принадлежности к определённому факультету, от любых посягательств.
Считает, что употребление слова "грязнокровка" недостойно представителей магической элиты Британии.
6. Биография (ключевые аспекты, повлиявшие на становление характера):
Принадлежать к роду Бэддоков - значит быть хранителем богатейшей истории, древних тайн и легенд, древних традиций. Хранить верность прежде всего своему роду и семье. Быть Бэддоком означает – быть безупречным джентльменом.
Отличная успеваемость, упорство и целеустремленность за время учебы выделили его из массы учеников, помогли обратить на себя внимание преподавателей. Не смотря на это, Малькольм не строит далеко идущие планы относительно своей карьеры. Быть Бэддоком ко всему прочему означает – нести проклятие рода.

Шестеро братьев у Керидвен было. И каждый был статен и крепок как дуб.
Им не было равных в волшебных искусствах, и в сборе волшебных трав.
Шестеро братьев у Керидвен было. И каждый был смел и силён.
Известны им были все тайные тропы, пути средь высоких гор.
Шестеро братьев у Керидвен было. Хитрее лисы и быстрее орла.
Талантлив был каждый из них чрезмерно. И многого в жизни желал.
Шестеро братьев у Керидвен было. И каждый закончил не в срок.
Погибли все шесть от зависти брата. Ведь каждый желал унаследовать дом.

Несколько столетий назад Керидвен Бэддок, прогневавшись на своих братьев, в ярости наложила проклятье на собственный род. Отныне в семье Бэддоков в каждом поколении рождалось лишь двое сыновей. Дом и земли наследовал старший брат. И как только его собственные наследники достигали возраста акме, младший брат, а вместе с ним и его сыновья, – погибали.
Малькольм являлся младшим сыном младшего сына. Год назад он потерял старшего брата – Эван внезапно заразился драконьей оспой и скончался за считанные дни. Весной из своего путешествия не вернулся отец. Малькольм знал, что ему предстоит быть следующим.
Последнее лето он провёл у тёти своей матери – Марты Стивенсон. Дом Бэддоков перестал быть уютным. Угроза осуществления проклятья нависла над ним, отравив жизнь в родном доме, и Мальком сбежал. Тётя Марта приняла его к себе, не задавая лишних вопросов, – смерть Эвана, которому едва исполнилось семнадцать, обескуражила их всех.
Дом Марты и доктора Джона Стивенсона, а также их внучки Роуз, был намного меньше мрачного поместья Бэддоков. Но в нём было теплее, ярче и уютнее. И угроза смерти не ощущалась там так сильно. Кузина Роуз, являвшаяся младше Малькольма на три года, вечно сочиняла какие-нибудь небылицы, не давая ему оставаться со своими мрачными мыслями наедине.
Стивенсоны не обсуждали происходившие за пределами их дома события. Изменившаяся политика Министерства Магии, убийство профессора Дамблдора. Признание возрождения Того-Кого-Нельзя-Называть. Марту это заставляло вспоминать время предыдущей войны и испытывать ещё больший страх, опасаясь за своего мужа, ведь доктор Стивенсон – маггл.
Она не хотела, чтобы Малькольм и Роз в этом году я возвращались в Хогвартс. Роз она решительно запретила ехать, настояв на домашнем обучении, а вот Малькольма отговорить не смогла. Тот хотел вернуться в школу, вопреки всем опасениям. Как оказалось позднее, Хогвартс после смерти профессора Дамблдора изменился до неузнаваемости.
7.Лояльность (взгляды какой из сторон разделяете)
Нейтральная, не симпатизирует установившемуся режимую
8. Волшебная палочка (состав, длина):
Терновник, жила дракона, 12 дюймов.
9. Боггарт/Патронус (если есть - указать при каких обстоятельствах успели обучиться):
Боггарт: приведение дальнего предка – Керидвен Бэддок – проклинающий весь род Бэддоков.
Заклятьем Патронуса уже владеет. Марта Стивенсон согласилась отпустить внучатого племянника в школу при условии, что он сможет научиться как можно большим защитным заклинаниям за лето, и заклинание Патронуса входило в их число. Патронус Малькольма – барсук, которого он ассоциирует с кузиной Роуз (в прошлом году Роуз определили на Хаффлпаф).
10. Семейное положение, ориентация (Би/Гомо/Гетеро): Малькольму нравятся девушки.
11. Род деятельности (для студентов – указывать факультет):
Учащийся 4 курса факультета Слизерин.
12. Магические способности(любимые заклятья если есть, что лучше всего удается):
Магические способности (любимые заклятья если есть, что лучше всего удается): На Травологии, а особенно на занятиях по Зельеварению Мальком не показывает ничего выдающегося. Хорошие баллы на этих предметах ему удаётся получать только за счёт зубрёжки и точному следованию инструкции. Зато Трансфигурация и Заклинания привлекают Малькольма. Он желает освоить науку создания заклинаний: пока самостоятельно пытается приняться за эту область знаний, но получается очень плохо. Точнее, совсем не получается. По этой причине Малькольму пришлось хорошенько овладеть бытовыми чарами, чтобы поскорее скрывать следы своего позора. На Защите от тёмных искусств оказался одним из лучших благодаря домашней подготовке. К квиддичу особого интереса не испытывает.
Больше всего Малькольм опасается попасть под заклятие Империо – сама мысль о том, что кто-то может забрать его волю, заставив делать что-либо без его желания, заставляет крепче сжимать палочку и продолжать тренировки.
13. Питомцы:
Филин Тибериус.
14. Ваш настоящий возраст: 24
15. Связь с вами: skype: Daria9656455
16. Откуда про нас узнали: diary.ru
17. Если вы читали правила - ответьте на несколько вопросов по ним:

Верные ответы скрыты от будущих игроков

18. Пробный пост (тема поста свободная)
Тётушка Марта вновь недовольно поджала губы, оглядывая его с ног до головы. Дело было не во внешнем виде Малькольма – его костюм был тщательно выглажен, а галстук аккуратно повязан, как и всегда,– а в том, что тётя Марта не хотела отпускать его в Хогвартс. Они уже множество раз обсуждали это, спорили, и всё равно каждый оставался при своём.
Роуз, присевшая чемодан Малькольма, вздохнула.
– Эй, – Малькольм обратился к ней, попытавшись улыбнуться, – ты же будешь мне писать?
Его кузина опустила взгляд и обиженно прошептала:
– Ты бы мог остаться и помогать дедушке.
Они обсуждали это тысячу раз. Роуз дулась на него за то, что он мог поехать в Хогвартс, за то, что оставлял её одну.
– Довольно. – Строгий голос доктора Стивенсона не дал Малькольму начать оправдываться в очередной раз. – Отпустите парня. Он больше не мальчик и вправе решать сам, как поступить.
Доктор Стивенсон шагнул к Малькольму и протянул ему руку для пожатия.
– Береги себя, – сказал он напоследок, похлопав его по плечу.
Роуз вдруг шмыгнула носом, бросилась к нему и крепко обняла.
– Ты приедешь. – Заявила она. – Только попробуй не вернуться назад, Малькольм Бэддок. Или я прокляну всех твоих предков!
Малькольм тихо засмеялся и потрепал Роуз по макушке.
– Пиши мне.
Роуз кивнула и отстранилась. Малькольм ещё раз улыбнулся ей, прихватил клетку с филином и свой чемодан и вышел за тётушкой Мартой из гостеприимного дома Стивенсонов. В Лондон они собирались аппарировать. Тётя с тревогой посмотрела на него, провела по плечу рукой и смахнула невидимые пылинки.
– Мне жаль это говорить, но тебе придётся остаться в Хогвартсе на Рождество или вернуться домой. Я собираюсь скрыть этот дом. Ты же понимаешь, это из-за Джона.
– Разумеется.
Тётя кивнула, ухватилась за чемодан Малькольма и с сожалением протянула тому руку для аппарации.
– Нам пора.
Малькольм бросил последний взгляд на дом Стивенсонов и пожелал вернуться в него вновь. Ведь всем известно, что желания, загаданные волшебниками, имеют свойство сбываться. Перехватив поудобнее клетку с Тибериусом, который тут же заухал от волнения, Малькольм коснулся протянутой руки. Его тут же затянуло в водоворот перемещения.

Принят. Добро пожаловать.

Отредактировано Malcolm Baddok (2017-12-09 11:54:01)