The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0


Кости 5.0

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.
Гарри: Очки, часы, мантия, жилетка, галстук, рубашка, ремень, брюки, носки, ботинки, белье.
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Эльза: заколка для волос, серьги, кольцо, школьная мантия, форменный галстук, джемпер, блузка, юбка, чулки, бельё, туфли, легкий шарфик.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо.

781

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

782

[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

783

[dice=1936-11616-7744-3:6:0:]

784

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

785

Итак, Милорд, задание на фантазию. Постарайтесь, пожалуйста, перечислить, за что вы могли бы уважать по отдельности каждого из Ордена и за что могли бы презирать каждого из своих Пожирателей.

786

Уважение к Ордену
Сириус - он достойный представитель рода Блэк, что бы там ни считала его покойная мать. Даже его отвратительный характер - это вполне Блэковская черта, просто с иным вектором. Также восхищает его верность.
Ремус - с его недугом трудно приспособиться к жизни вне маргинальных кругов. Это достойно уважения.
Гестия - за понимание некоторых психологических моментов и умение быть интересным собеседником.
Джинни - кроме как "смелость" ничего не приходит в голову.
Гарри - здесь вообще ничего не приходит в голову, потому что за набором черт, достойных презрения, очень тяжело рассмотреть что-то, за что можно уважать. Он защищает тех, кто в него верит. Может быть, это.
Гермиона - за тягу к знаниям и умения использовать огромный теоретический багаж на практике.
Минерва - вообще личность, вызывающая абсолютное уважение. Из разряда тех, кого хочется убить исключительно по причине того, что оказались в разных лагерях. Она умная, уверенная в себе и своих приоритетах, сильная волшебница, верная избранному делу и избранным идеалам, не поддающаяся на провокации, способная вдохновлять и направлять.
Полумна - мне нравится нестандартный тип мышления.

Презрение к Пожирателям
Люциус - стремление к личному комфорту.
Белла - можно даже не включать фантазию. За развод с Лестрейнджем.
Тони - тут сложно, потому что... Могу только в ключе "если бы". Если бы когда-нибудь его это "Как я мог просрать, что я за дерьмо такое?" затянулось дольше, чем на 20 минут, вот тогда бы...
Драко - не вижу сформировавшейся личности, поэтому тут любые черты достойны внимания, а не презрения. Но вот если эта личность еще за пару лет так и не сформируется.
Северус - опять же, в ключе "если бы". Если бы его сожаление из-за убийства Дамблдора было сильнее, чем сейчас.
Барти - еще 17 лет назад я мог бы его презирать, если бы желание быть правильным с точки зрения его отца пересилило его собственные желания. Но этого не случилось.
Рудольфус - за частые приступы отчаяния и "моя жизнь - полная дрянь".
Рабастан - мог бы презирать, если бы в текущей ситуации он решил жениться на грязнокровке. В остальном мне нравится этот парень.

787

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

788

[dice=11616-1936-5808-3:6:0:]

789

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

790

[dice=1936-11616-7744-3:6:0:]

791

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

792

[dice=3872-11616-5808-3:6:0:]

793

Гестия, три первых указа, если бы вы стали министром магии?

794

Так как я пока не планировала становиться министром — может быть, его замом, — содержание указов будет дано исключительно приблизительно.
1. Об оборотнях.
Оборотни, прошедшие регистрацию, обеспечиваются антиликантропным зельем и местом для проведения полнолуния. Зарегистрированный оборотень не может быть уволен иначе, чем по собственному желанию или доказанному несоответствию занимаемой должности.
Ежегодно из казны будут выделяться средства на разработку лекарства от ликантропии, в том числе на привлечение иностранных специалистов.
2. Об аврорате.
Присутствие дежурных авроров обязательно в местах наибольшего скопления магглов и волшебников.
Аврорат будет дополнительно разделён на оперативное подразделение и следственное управление. Будет организован аналитический отдел.
В конце каждой ежегодной аттестации авроров обязательно прохождение собеседования с представителем внутренней службы безопасности аврората. Аврорат будет по-прежнему подотчётен, но не подчинён Министерству.
3. Об образовании.
Обязательны для изучения следующие предметы: математика, физика, химия, биология, литература. Прорицание, полёты и астрономия уходят в разряд факультативных предметов.

Бонус. Конфискация имущества пожизненно осуждённых.
Имущество осуждённых за особо тяжкие преступления конфискуется в пользу Министерства.

795

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

796

[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

797

[dice=3872-3872-9680-3:6:0:]

798

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

799

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

800

Мистер Малфой, расскажите, как вы познакомились с мистером Корнелиусом Фаджем. Как смогли стать его другом.

801

Познакомился я с Корнелиусом, когда был ещё молод, а он только начинал своё восхождение по карьерной лестнице. Мы были представлены на одном из приёмов.
Другом можно стать кому-то если уделить этому человеку своё время и внимание, показать участие и желательно дополнить общими интересами и взаимной поддержкой. Я надеюсь, вы понимаете, что в отношении Корнелиуса мы говорим о дружбе не в искреннем её ключе?
Если мой ответ не полный могу что-то снять.

802

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

803

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

804

[dice=11616-5808-5808-3:6:0:]

805

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

806

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

807

[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

808

[dice=7744-1936-9680-3:6:0:]

809

Ремус, почему сексуальные отношения сложились у вас именно с Сириусом, а не с Поттером, например? Чем Блэк как потенциальный любовник был привлекательнее Джеймса?

810

Акхм. Ммм... Потенциальный любовник (это вообще как?). Ну, ладно. Я постараюсь ответить внятно. *вздохнул* Для начала - я не сплю с друзьями. И Джеймс Поттер никогда для меня не воспринимался иначе как друг. Питер, пожалуй, тоже. И да, в моей голове существует жесткая градация межличностных отношений, эти рамки я меняю и нарушаю с трудом. Я не испытывал к Петтигрю и Джеймсу влечения. Как и к прочим парням, в общем-то. И секс для меня самоцелью никогда не был. Просто постепенно Сириус перестал быть для меня только другом, я начал видеть его иначе, понятия не имею, почему. Впрочем, на этого засранца многие западали. Может, не только по Люциусу Малфою потоптались вейлы?.. *усмехнулся* Магия тут многое бы объяснила. Что я могу сказать... Сириус не был привлекательнее, я не сравнивал его с другими. Я просто один раз выбрал и радует, что это оказалось взаимно.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0