The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Канцелярия » Устоявшиеся отношения


Устоявшиеся отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно обсудить отношения ваших персонажей до начала игры. Родственные, брачные или другие связи. После того как игроки договорятся, их вердикт заносится в этот пост, а комментарии удаляются.

2

Долохов, давай проясним, какие у наших персонажей отношения?

3

Severus Snape
Прозвучало почти как "а ну-ка давай выйдем и проясним отношения")
Я отношусь с уважительной настороженностью.  Наверное скорее интуиция подсказывает, что со Снегом связываться не стоит. Так обычно бывает, когда ты знаешь, что человек явно умнее, а главное хитрее тебя.
А вы что предлагаете?

4

Antonin Dolohov, ко мне можно на "ты") и Снейп, пожалуйста, не Снегг))
Я думаю, с моей стороны была бы легкая зависть к тому, насколько хороший Долохов боевик. Особенно в годы первой войны. Возможно, пытался перенимать какие-то моменты, связанные с боевой и темной магией, равнялся.
А сейчас скорее просто сдержанное уважение. Скорее всего, таскает с собой антипохмельное для него на всякий случай.

5

Severus Snape,
Я извиняюсь. Сам не люблю когда Снеггом называют! Писал с телефона и тот имел ввиду вообще атмосферные осадки, хотя ввел "Снейп"!!!!о
. Скорее всего, таскает с собой антипохмельное для него на всякий случай
Это очень мудро)) В похмелье Антонин предсказуемо опасен своей неадекватной агрессией.
Мне очень нравятся такие отношения! Одобряю. И порой Антонин всё-таки подтрунивает на Снейпом, но всё-таки соблюдает определенные границы.

6

Antonin Dolohov, пусть это будут взаимные подтрунивания) против этого ничего не имеем.
Да автозамена такая, знакомая история)


Вы здесь » The Last » Канцелярия » Устоявшиеся отношения