1. Имя:Полумна Лавгуд.
2. Дата рождения и возраст: 13 февраля 1981 года, 16 лет
3. Чистота крови: Чистокровная.
4. Внешность: Астенического телосложения, невысокого роста, с нежным голосом, Полумна обладала поистине белоснежными, длинными, немного вьющимися и густыми волосами, что доходили юной волшебнице до поясницы, длинную чёлку, что доходит до подбородка и ниже, девушка забирает на левую сторону лица за ухо. С такими волосами Луна ничего не делает, не собирает их в прически, а чаще всего оставляет распущенными, лишь иногда закалывая небольшими заколочками за ушами. Помимо этого, одной из основных особенной внешности Луны являются её серебристо-серые выпученные глаза. В них никогда нельзя увидеть гнев или же раздражение, сталь в её взгляде не отразится буйством красок, а наоборот, принесет ощущение спокойствия, принятие ситуации и постоянно присутствующего удивления. Многие запоминают Луну по её выражению лица, длинным волосам, манере разговоре и, конечно же, внешнему виду. Она никогда не стесняется в выборе своего наряда и речь не идёт о чем-то откровенном, наоборот, Луна предпочитает одевать совсем несуразные для всего остального общества одежду, оставаясь при этом самой собой и комфортно ощущая себя в подобном выборе стиле одежды. Для неё вовсе не проблема ходить босиком по корпусам Хогватса, носить волшебную палочку за ухом. Одевая свитер или же школьную форму, Полумна несомненно добавит в этот образ рычащую шляпу льва, будь то соревнование по квиддичу для поднятия духа болельщицы или же необыкновенный аксессуар, сделанный своими руками из крышек сливочного пива и морских ракушек.
5. Характер (описывать детально): Несмотря на свой внешний вид, Лавгуд на деле вовсе не сумасшедшая, а даже наоборот, умная и способная волшебница. Обучаясь на факультете Рейвенкло, куда попадают только способные ученики, она быстро усваивает и запоминает новые заклинания. Преуспевая в изучении дисциплин, в отличие от других учеников, Полумна воспринимает полученную информацию под своим креативным взглядом и не раз этим выручает и спасает своих друзей.
Главной особенностью девушки является её спокойствие, местами иногда хладнокровие и честность. Она никогда не станет скрывать своих мыслей и будет говорить всё, как видит и чувствует. Полумна бесстрашная и в сражениях проявляет не меньше отваги, чем кто-либо другой. Добродушная, принимающая, откровенная. В её внутренний мир можно попасть без труда, если окружающие готовы открыться и понять саму суть Луны, но не каждому это удается. Не злопамятная, стресс устойчивая, Лавгуд словно чувствует людей и может поддержать их одним словом. Она во всем видит положительные стороны и кажется, никогда не унывает. Прекрасно рисует и любит украшать своими. Редко вступает в споры, если ей есть что сказать, то она говорит.
6. Биография: Девушка была рождена в семье магов, но о чистоте её крови узнать подробнее невозможно. Её отец является главным редактором журнала « Придиры», а мать – прекрасная волшебница. Полумна родилась единственным ребёнком в семье и была окружена заботой и вниманием со стороны родителей. Однако, в возрасте 9-ти лет, девушка столкнулась с первой в её жизни трагедией. Её мать умерла на глазах у своей дочери. После случившегося, Полумна стала видеть фестралов и чаще обращаться к своей фантазии. Для неё резко изменилась картина мира, быть может, именно по этому, она столь хладнокровна и бесстрашна, ведь самое страшное в этой жизни, юная волшебница увидела ещё в своём детстве.
После поступления в Хогвартс девушка не может найти себе друзей опять же из-за странности в своем поведении и образе мыслей, она подвержена травле и насмешкам со стороны других учеников. Но даже несмотря на всё это, Луна не унывает и не держит зла на тех, относясь к их проделам с фантазией, обвиняя во всем нарглов.
Знакомство с Гарри Поттером оставляет в волшебнице немало важный след в её биографии. Ведь только после того, как она смогла найти близкого ей человека по душе и обрести новых друзей, Лавгуд становится всё более решительней и бесстрашнее. Она также более тесно начинает общение с Джинни Уизли.
Во время тренировок в Отряде Дамблдора, когда волшебники пробуют заклинание патронуса, Полумна не отставая от других, узнает свою силу и внешний вид белоснежного света против ужасных дементров.
Постепенно Луна становится интересна как девушкам, так и противоположному полу, замечая на себе внимание молодых людей, девушка раскрывается женственностью, но не торопиться вступать в отношения.
7. Лояльность: ОФ
8. Волшебная палочка (состав, длина): Дуб, с растительным рисунком на конце палочки, сердцевина состоит из волоса единорога, длина 10 дюймов.
9.. Боггарт/Патронус (если есть - указать при каких обстоятельствах успели обучиться): Патронус – заяц. На тренировках в Отряде Дамблдора.
10. Семейное положение, ориентация (Би/Гомо/Гетеро): свободна, бисексуальна.
11. Род деятельности (для студентов – указывать факультет): Рейвенкло, 6 курс обучения.
12. Магические способности (любимые заклятья если есть, что лучше всего удается): Индивидуальность, заклинания защиты, креативность и нестандартное мышление, отвага.
13. Питомцы: нет.
14. Ваш настоящий возраст: 23
15. Связь с вами: https://vk.com/id437664669
16. Откуда про нас узнали: со своей работы.
17. Если вы читали правила - ответьте на несколько вопросов по ним:

Верные ответы скрыты от будущих игроков

18. Пробный пост (тема поста свободная)
Прикосновение холодной, влажной земли к босым стопам вызывает ощущение расслабленности и невесомости. Невысокого роста, миниатюрная по своему строению тела, Луна прогуливалась по пустующему лесу, который с каждой минутой всё больше погружался в неизведанное пространство из-за захода солнца. В этой тишине изредка где-то в глубине лесной чаще кричала птица и пробуждала своим звуком вечернюю атмосферу и тишину этого целого, отдельного мира. Продолжая уходить всё дальше и дальше от школьного корпуса, она находилась словном в некотором состоянии транса. Слушая чей-то внутренний голос, покорно шла вперед, всё дальше и дальше, не обращая внимание на колкие и сухие листья, мелкие камни и насекомых, обитающих в лесной земле. На душе юной волшебницы было спокойно и не возникало ни секунды сомнения в правильности своего выбора и действий. Она знала, что её уже ждут. Там, в глубине, стоит сущность, что готова отдать ей самое дорогое, выполнить любое желание и превратить её мечты в реальность. В ответ на это, ей стоит сделать выбор: проснуться или погрузиться в свой сон ещё на один уровень ниже.
Яркий солнечный свет рассечет сновидения на мелкие осколки и со звуком разбившегося стекла, эти частицы воспоминаний и подсознания разлетятся на ещё более мелкие песчинки. Вырывая из состояния блаженства и заставляя проснуться.
Она спаслась.

Приняты. Добро пожаловать.

Отредактировано Luna Lovegood (2018-01-13 22:24:18)