The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Настоящее » Куй железо, пока горячо (18+)


Куй железо, пока горячо (18+)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Долохов прикусил кожу на шее у любовницы и,  покрыв место укуса поцелуем,  замер на секунду и поднялся,  посмотрев в глаза Белле,  чтобы понять,  насколько ей сейчас хорошо,  чтобы получить отклик и,  закусив губу,  чтобы не застонать от наслаждения такой чувственной близостью,  прислонился щекой к щеке Беллы,  вновь продолжая движения бедрами.
- Я хочу быть в тебе... всегда,  - с не меньшей оторванностью от реальности вторил Антонин.
Впрочем,  до финала оставалось ещё немного времени и захотелось неких перемен и новых ощущений.  Вдоволь насладившись Беллой снизу,  мужчина собирался насладиться ею еще и сверху. Сбоку и вверх тармашками тоже были идеи,  но нужна передышка телу,  которое уже не позволяло такой ретивости в постели,  как лет сорок назад. Поза наездницы располагала сейчас к совмещению приятного с необходимым как никакая другая. 
Долохов переплел пальцы с пальцами Беллы на одной руке и вышел из любовницы,  ложась на спину и приглашающе потянул ее за собой,  усаживая на себя сверху.

62

На губах мадам Лестрейндж заиграла одобрительная улыбка – она обожала эту позу, дающую так много инициативы и раскрывающую такие широкие перспективы.
- Да... – простонала на выдохе она, вновь принимая любовника в себя и на несколько секунд замирая, чтобы дать им обоим прочувствовать каждую мельчайшую грань свежих впечатлений – сейчас поспешность и суета казались кощунственными.
Наконец, подняв горящие глаза на Антонина, Белла начала плавные амплитудные движения, сжимая мышцы в глубине тела, чтобы доставить любовнику больше ярких ощущений.
- Я никогда ни с кем не чувствовала такого... – она отклонилась назад и запрокинула голову, упираясь ладонями в колени мужчины и не прекращая томительно-медленных покачиваний.

63

Долохов сплел пальцы и второй рукой с пальцами любовницы,  сжав их от удовольствия,  когда та оказалась сверху.  Блаженные несколько секунд,  в коорые была возможность получить максимум ощущениний,  полюбоваться Беллой и ее формами с нового ракурса.
С уст мужчины все-таки сорвался стон - настолько умело Белла начала  двигаться и ощущения были особенно яркими,  учитывая какую-то женскую  хитрость там,  внутри... Антонин откинулся на подушках назад с жадным вздохом.  - О...  Белла...,  - беззащитный в данный момент он застонал имя любовницы как самое прекрасное,  что он мог сказать сейчас. Мужчина отпустил руки Беллы,  также откинувшейся в иступлении любовной горячки назад.
Развязка была уже совсем близко и мужчина ощущал это там,  внизу живота,  в напряжении члена  который окаменел от прилившей к нему крови и ставшему чувствительным как оголенный нерв.  - Я...  тоже...  это... это...  фантастиш...,  - согнув ноги в коленях,  Долохов на очередной амплитуде совершил встречное Белле движение бедер,  сопроводившееся очередным постаныванием. Долохов,  у которого от продолжительности и пылкости любовных утех на лбу выступили бисеринки пота,  поднял блуждающий взгляд на Беллу и дотянулся до ее талии рукой,  поднявшись на локте и помогая ей нарастить амплитуду.

Отредактировано Antonin Dolohov (2018-02-24 18:37:20)

64

Фантастиш. Очень правильное слово. Потому что происходящее не имело ничего общего с реальностью. Все – слишком. Слишком ярко, горячо, остро, прекрасно. Это невозможно было выдержать и не сгореть, не задохнуться, не лишиться рассудка. Но Белла хотела дойти до самой грани, понять, насколько сильным может быть наслаждением от слияния. Хотела утянуть за собой в этот ошеломительный омут своего мужчину, отдать ему всю себя, ничего не прося взамен.
- Зо гут... Ду бист дэр шонстэ... Их либэ дих... – шептала она, не осознавая в этот момент смысла слов едва знакомого языка, но зная, что они правильные, зная, что Тони доставит удовольствие немецкая речь.
Движения, подгоняемые подступающей разрядкой, становились все более настойчивыми, резкими. И с каждым касанием бедер о бедра, сопровождаемым бесстыдно-влажным шлепком, сумасшествие нарастало. В финале скачки Беллатриса неистово, почти яростно насаживалась на член любовника, склонившись к нему и опершись на подрагивающие в изнеможении руки. Распущенные волосы колыхались в такт движениям, образуя вокруг их лиц укромный полог, отгораживающий от внешнего мира.
- Я... уже почти... родной мой... – выдохнула Белла, - хочу вместе с тобой...

65

То,  что они внезапно перешли на постанывания на немецком, занимаясь любовью,  было своеобразным  катализатором ощущения слияния не только на телесном,   но и на более высоких уровнях.  Говорить о душе было бы кощунственно,  но ведь не ей единой,  как говорится...
Долохов ни с кем не имел настолько будоражащего секса,  как с Беллой. Видимо,  он ни с кем не мог настолько раскрыться,  стать беззащитным и уязвимым, как с ней.  Это осознание придет позже,  а сейчас при каждом соприкосновении с этим самым шлепком,  который подхлестывал эрекцию к ее наивысшей точке,  мир взрывался фейерверками ощущений, а вторил мужчина Белле уже совершенно непроизвольно. 
-Йа... йа...  майне либе...  майне шатсе,  - в какой-то момент,  когда любовница взяла просто умопомрачительный темп,  Антонин откинулся на кровать.  Глядя в сладостном напряжении на близкое лицо Беллы в обрамлении волос,  он произнес.
-Я тоже...я уже,  - прогнувшись в пояснице,  Антонин смял руками простынь и с рычанием выдал исказившись в лице и запрокидывая голову почти крик "даааа....",  кончая в любовницу и содрогаясь в неконтролируемых конвульсиях.

Отредактировано Antonin Dolohov (2018-02-24 23:26:57)

66

Мадам Лестрейндж ощутила, как кончает глубоко внутри нее мужчина, и следом за ним сама достигла пика блаженства. Это было нечто неземное. Она даже не представляла, что может испытывать такое. Ни мужу, ни самым искусным любовникам, которых она выбирала с тщательностью, достойной заводчика породистых скакунов, не удавалось доставить ей настолько сильное наслаждение. Видать, дело не в пикантных талантах. Просто нужно быть Антонином Долоховым.
Белла в изнеможении упала на грудь своего возлюбленного, накрывая их обоих пышным темно-каштановым покрывалом волос. Сердце грохотало о реберную клетку как умалишенное, дыхание шумно вырывалось сквозь приоткрытые губы, внизу живота все пульсировало и горело огнем, отголоски удовольствия волнами проносились по телу, постепенно смолкая. И это сладостно-истомленное послевкусие едва ли было менее прекрасно, чем вершина удовольствия и предшествующий ей секс.
Текли секунды. Двигаться решительно не хотелось, но Беллатриса заставила себя приподняться и вслепую найти губы Тони, целуя их благодарно и нежно.
- Сказочно... – она осыпала порхающими поцелуями лицо любимого, гладила влажные от пота плечи, все еще чувствуя его внутри и не в силах передать, насколько счастлива. – Я могла о тебе только мечтать... Спасибо тебе, родной мой, за то, что ты рядом...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-03-19 08:50:00)

67

Долохов лежал и смотрел стеклянными глазами в потолок.  Приходил в себя от взрыва сверхновой,  которая произошла на отдельно взятой кровати.  Не хотелось шевелиться,  не хотелось нарушать момент неосторожным словом и все испортить. Мыслей тоже особо не было.  Душеспасительная пустота и спокойствие волнами заполняли грудную клетку в такт дыханию.  Наверное, это и называлось счастьем,  которое сейчас может быть доступно. Хотелось курить,  чтобы момент можно было признать совершенным.  Но ползти за самокрутками по пластунски,  словно раненый боец,  от изнеможения...  нет.
Он все еще был в Белле,  которая лежала сверху.  Антонин обнял свою женщину и посмотрел ей в глаза,  когда губы их вновь встретились.  Оказывается,  улыбаться можно и только при помощи глаз. Руки любовницы исследовали его плечи и это было чертовски приятно. 
-А я и мечтать не мог...  ты мне подарила эту возможность.  И я вот только начинаю верить, -  не преминул положить ладонь Белле на ягодицу и слегка сжать ее. -  Я даже ближе,  чем рядом, любовь моя, - поцеловал женщину в кончик носа.

Отредактировано Antonin Dolohov (2018-02-26 00:39:15)

68

- Ближе, чем кто бы то ни было, - шепнула Беллатриса, явно имея в виду не физическую составляющую, а горние сферы.
Настроение волшебным образом стремилось к отметке «превосходно». И восторг, который бурлил внутри и рвался наружу, очень сложно было держать в узде. Это отражалось в сияющем взгляде и широкой довольной улыбке.
- Неужели ни разу не мечтал, м? – награжденным поцелуем носом женщина потерлась о щеку Антонина. – Совсем-совсем ни разу?..
Тон стал жеманным, а бровь красиво изогнулась, чтобы продемонстрировать скепсис.
Беллатриса приподнялась и небрежно отбросила с лица всклоченные волосы, чтобы они не лезли в глаза. Не вышло - непослушный локон вернулся на место, заставив его обладательницу фыркнуть.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-02-26 10:54:00)

69

-Я хочу быть так близко,  как только возможно.  Нам это нужно,  -  Антонин не мог сдержаться и тоже улыбнулся.  Сытость от близости  раскатывалась приятной усталостью по телу.  И беседы текли менее нервно и без торопливости.
- Ну ладно,  мечтал.  Просто в какой - то момент это стало мешать и мне пришлось прекратить.  Звучит,  словно это было моментально...  но на самом деле нет.  Это как ударять по руке,  которая тянется не туда куда нужно. Стоило распустить тебе волосы,  как я начинал представлять,  что они струятся по подушке,  по смятым простыням...  и на тренировках иногда хотелось завалить тебя в грязь и поиметь по-собачьи прямо там.  Ну,  бесила ты меня регулярно на полигоне тоже. Да, а ярость и похоть у меня смежные понятия почему-то, - рассуждал вслух, как о цветочках Антонин, любующийся откинувшей волосы Беллой.

70

- Му-р-р-р... – откликнулась женщина, будто услышала изысканный комплимент, а не «завалить в грязь и поиметь по-собачьи». – Это романтично, мой тигр.
Немногие люди могли бы увидеть романтику в словах Долохова, но мадам Лестрейндж знала, что ее мужчина говорит искренне, от сердца, это было ценнее, чем тысячи лирических сонетов и выспренних дифирамб.
- Веришь или нет, Тони, то, что ты описал, было моей главной сексуальной фантазией в те годы. Однако справедливости ради надо сказать, что ты меня тоже бесил время от времени, - она, наконец, слезла с любовника и улеглась рядом, устроив голову у Тони на плече. - Особенно когда выпендривался. Хотя... Это были смешанные чувства - мне хотелось треснуть тебя, а потом трахнуть.

71

Антонин даже не пошевелился,  когда Белла слезла с него и легла рядом.  Он ощутил плечом тепло прикосновения.  Может стоило дотянуться до палочки Беллы и отлевитировать...  салазар...  мантия с самокрутками в другой комнате.  Значит акцио.  И видит Мерлин,  насколько он  полон желания эту мантию заполучить.  Прилетит с луны. 
-Между нами  только что молнии не летали, наверное.  Хорошенькое было зрелище.  А ведь Рудольфус думал,  что выйграет ваш спор на полном серьезе.  Так вот кому я обязан,  что все-таки научил тебя чему - то толковому вместо тренировки сердечной мышцы в позе по собачьи..., - Антонин говорил вслух,  похоже,  все,  что думал.  Упоминание Руди было крайне неуместным,  тем более,  что он сейчас был пока номинально,  но на брачном ложе Лестрейнджей голой задницей в позе морской звезды с ощущением,  что его имел целый женский батальон.  Однако убеждение,  что чем чаще делать то,  что нельзя,  оно скоро станет всем заинтересованным лицам до одного места. 
-Два сапога пара...  представил просто, как ты меня оглушаешь,  а потом исполняешь разнузданную девичью фантазию.  Вот где романтика.  Но тогда я бы исчез.  Мда...  мерзко бы получилось с моей стороны,  - помолчал.  Белла...,  негромко обратился.  - А модешь мне твою палочку передать? Она ближе.

Отредактировано Antonin Dolohov (2018-02-26 23:23:33)

72

Исчез... Женщина ощутила, как что-то неприятно кольнуло - и неважно, что Тони говорил о перспективах двадцатилетней давности. Что ж, наверное, она и сама не смогла бы смотреть наставнику в глаза. Тренировки прекратились бы. Дружба, ученичество, совместные рейды - все накрылось бы медным тазом. Беллатриса Лестрейндж не стала б такой как она есть. Она была бы слабее, она променяла бы свое будущее на сиюминутное удовольствие.
- Ты обязан не Рудольфусу, а моей силе воли, - прохладно отозвались Белла, - плевать мне было на пари. Я просто знала, что это все испортит.
Долохов озвучил просьбу, вызвав удивленный взгляд. Палочка действительно была рядом. Она преспокойно лежала там, где хозяйка ее оставила - на прикроватном столике. Пожирательница даже не стала интересоваться, зачем она понадобилась Антонину - раз просит, значит, нужна.
- Держи, - женщина протянула любовнику палочку древком вперед и добавила, маскируя затаенную тревогу под шутку: - только не исчезай.

73

-Я знаю…, - улыбнулся Антонин и примиряюще поцеловал Беллу, все еще пристроившуюся на его плече.  – Ты у меня кремень. Это я бравирую обстоятельствами, которые льстят мне. Не каждый день становишься объектом спора устоит перед тобой девушка или нет.  Получив палочку, Антонин хмыкнул.  – Далось тебе это исчезновение…  вот прямо так сейчас из окна выскочу!- обвел орукой свое неглиже.Пожиратель  взмахнул палочкой. – Акцио мантия Долохова, - чтобы не ошибиться с формулировкой произнес Антонин.  Он был уверен, что столь простое заклятие он и с чужой палочки осилит. Из соседней комнаты послышались негромкие удары о стену. Видимо, мантия под заклятием призыва билась в стены, «нащупывая» дверной проем.  Секунд через пять она влетела призраком  в спальню и грохнулась на Долохова с Беллой. Видимо жажда заполучить мантию была слишком велика, а заклятие с чужой палочки не было точно выверено по силе его произнесеня
–Твою мать… , - простонал мужчина. Портсигар во внутреннем кармане угодил точнехонько ему в лоб.  Впрочем пошерудив рукой в ворохе черной ткани он извлек желаемое и отбросил мантию в сторону.  –Белла, я хочу курить. Что мне сделать, чтобы это не заставило тебя пожалеть о моем присутствии рядом? Ответ «не курить» не принимается, -  вопросительно глядя на любовницу мужчина протянул ей палочку.

74

Белла скорбно вздохнула. Любишь меня – люби и мою собаку, гласила мудрая пословица. А значит, в нагрузку к Долохову ее ждал вонючий сигаретный дым. Про что он там еще говорил? Гнать самогон, сушить воблу над окном... Почему-то вместо священного ужаса, который должен обуять любого аристократа в подобных случаях, внутри теплой волной поднималось чувство нежности. Ведь эта спальня теперь его дом. Пусть творит здесь все, что душе угодно.
- У меня есть один вариант... – женщина приняла палочку и призвала акцио портсигар Рудольфуса с крышки рояля.
На серебреной поверхности была гравировка "Постарайся не сдохнуть. С любовью, Белла".
- Вот, попробуй.
Подкурила, затянулась и протянула сигариллу любовнику, одновременно выдыхая в потолок ароматный дым.
- Они не такие крепкие, но, по крайней мере, не смердят как горящая куча прошлогодних листьев. Без обид, дорогой. Не понравится – кури свои самокрутки. Но, - на ее губах промелькнула хитрая ухмылка, - не обещаю, что удержусь от профилактического круцио в бок, любовь моя.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-02-27 20:04:01)

75

Антонин был достаточно зрелым мужчиной,  чтобы понимать,  что оставаться верным своим  холостяцким привычкам после вступления в отношения,  которые дороги,  будет проблематично.  Однако,  быстро прикинув в уме,  что с момента,  как он обрел Беллу,  ему хотелось сдохнуть чуть больше,  чем совсем не хотелось.  Оснований воспринимать предложения любимой женщины в штыки не было смысла.  Антонин без особого энтузиазма взял сигариллу и затянулся. 
-Ладно.  Уступлю тебе,  - табак оказался мягче,  вкус изысканней и в принципе это было приемлемо.  Человек привыкает ко всему.  Он тоже привык курить то,  что было по карману. 
Надпись на портсигаре было сложно прочитать.  Затягиваясь в очередной раз,  Антонин с прищуром поднес его к лицу,  на расстояние,  с которого можно было что-то разобрать. 
-Это портсигар Рудольфуса?

76

- Да, его, - Беллатриса кивнула, глядя на надпись и вспоминая дату, когда она вручила супругу забавный презент. - У Басти есть такой же, только с гравировкой «На здоровье».
Подумав немного, она достала еще одну сигариллу и закурила. Состояние и настроение к этому располагали. Комната быстро наполнились ароматным дымом.
- Блаженство... - женщина с улыбкой водила пальцами по груди любовника, вырисовывая невидимые замысловатые узоры.
Право слово, она и не надеялась, что Тони согласится на пижонское курево, которое предпочитал Руди.
- Мой милый, ты совершенство, тебе об этом известно? - очередная затяжка, и облачно дыма собралось в полупрозрачное сердце. - Я знаю, ты привык к этим своим самокруткам, но спасибо, что уступил. Я благодарна и сделаю все, что перечислила, пока ты был связан... после перерыва. Небольшого.
На последнем слове Пожирательница наградила Долохова поцелуем.

77

Антонин хмыкнул и вернул портсигар без лишних комментариев. Он никогда не был сентиментальным придуком, таскающим с собой подаренные прекрасной дамой локон волос в кулоне, открытку с романтичным пожеланием или любой другой предмет, который напрямую с женщиной бы ассоциировался. Это можно было бы назвать практикой отсутствия роковой женщины в его жизни, кроме Беллы. Или профессиональной деформацией, когда любая вещь может быть изъята при обыске или попадании в плен и использована против тебя или той, которая тебе дорога. Мысли и воспоминания ненадежны, стираемы и крайне податливы при применении ментальных заклятий, но ничего другого Долохов себе никогда не позволял и вряд ли когда-то позволит.

Руки Беллы выводили руническую вязь на груди Долохова,  расслабляя и успокаивая.

-Мне, кажется, об этом говорили, но я не помню при каких обстоятельствах. Хотя, кажется, что формулировка была «Долохов, ты совершенный придурок». Нет, не то,  - задумчиво  вполголоса то ли ответил Антонин, то  ли размышлял вслух, выдохнув тонкую струйку дыма в потолок. -Нет, обычно мне говорили, что я далек от него. От совершенства, в смысле. Знаешь…, - Антонин заерзал и перевернулся на бок, подперев голову рукой и глядя на Беллу, держа в зубах сигариллу. –  я просто понял, что те, изменения, которые во мне произошли, сделали мою жизнь только лучше. Мне очень не хватало тебя… вот настолько рядом, - улыбнулся краем губ. – Ммм…. Твой способ выразить благодарность мне подходит, - с этими словами Антонин ответил на поцелуй ощущая вкус все той же сигариллы на губах Беллы, сделавший поцелуй пикантнее и волнительней. Антонина возбуждали курящие женщины, дающие волнительные обещания. Вместо сигареты представлялись слегка другие, несколько пошлые вещи.  – Я в ближайшие дни могу появляться в образе Мальсибера. Рабочие моменты в деле о маньяке, которого мы с тобой на живца ловили.  Буду вечерами его физиономию выгуливать, где он там мне подскажет. Постараюсь вообще появляться в Мэноре. Хотя, учитывая приведение дел боевого корпуса в соответствии с моими представлениями о том как оно должно быть… , - Антонин раздосадовано покачал головой, словно колдомедик, фиксирующий время смерти пациента.  – А какие у тебя планы на ближайшие дни?

78

Белла пожала плечами, заметно грустнея, но стараясь этого не показывать. В поисках Андромеды подвижек нет. Новых заданий от Повелителя она теперь не дождется. Оставалось лишь не утопнуть в дремотном прозябании без дела. Но ничего, Беллатриса Лестрейндж не привыкла предаваться унынию и праздности.
- Продолжу восстанавливать твои схемы, мой милый наставник, - женщина стряхнула пепел куда-то на пол и снова затянулась. – Попробую поговорить с Басти – насчет Андромеды и Нимфадоры Тонкс. Вдруг он что-то знает, боевой корпус ведь дежурил возле этого дома. И кстати, спасибо, что предупредил – если бы сюда без стука ворвался кто-то с физиономией Эрни, он получил бы Ступефай промеж глаз. Хотя... – она рассмеялась, - после этого выражение «Долохов, ты совершенный придурок» приобретет новые краски.
Наверное, слово «придурок» никогда не звучало из уст Пожирательницы столь нежно и не сопровождалось таким влюбленным взглядом.
- Милый, а ты когда-нибудь играл в дымные поцелуи? – в глазах мелькнули озорные искорки.
Белла, глубоко затянувшись, приблизилась вплотную к своему мужчине и через поцелуй выдохнула дым ему в рот.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-03-19 09:42:45)

79

Долохов словно не заметил тень печали,  которая омрачило лицо Беллы при упоминании грядущих планов.  Наверное можно было бы быть чуть тактичнее, но  не получалось.  А Долохов старался не идти против своей природы. Это как мочиться против ветра. 
-Времена наставничества давно прошли.  Потом взгляну на твои схемы.  Уверен,  что увижу много интересного и познавательного,  - оправил волосы,  спадающие на лицо Беллы,  рука на мгновение задержалась на подбородке любовницы, а взгляд на ее губах.  - Хорошие планы,  - все же изрек Антонин вместе с облаком сигаретного дыма.  - Завязалась бы битва века-,  с хрипловатым  смешком продолжил тему оборотки в Мальсибера.  - Эрнест,  ломящийся в покои Беллатрисы.  После этого на репутации благочестивой леди точно можно поставить крест,  -  в глазах загорелся азартный огонек от столь пикантной темы. Долохов взял сигариллу в руки и пепел оказался на полу.  Впрочем,  это было уже в следующее мгновение не так уж и важно.  Поцелуй Беллы получился довольно оригинальным и неожиданным.  Роскошное сочетание.  Антонин так и не вдохнул дым от сигариллы Беллы и он струился по его лицу.  Глаза с пронзительностью колдомедицинского заклятия по определению внутренних повреждений тела смотрели на Беллу.  - А как в них играют? - все таки пересилил желание подмять любовницу под себя,  выдыхая остатки полученного дыма.

80

- Репутация благочестивой леди... - Беллатриса покачала головой. - Ах, любимый, у меня ее никогда и не было.
О юной мисс Блэк шептались, начиная курса с пятого и до самого заточения в Азкабан. Да, у нее были любовники, но уж точно не в таком количестве, которое приписывали ей злые языки. А после начала обучения боевой магии у Долохова ее плотские аппетиты и вовсе сосредоточились лишь на одном мужчине. Который сейчас смотрел на нее так горячо, будто хотел превратить в пепел.
- Как играют? Я ведь только что тебе показала. Давай попробуем еще раз, - женщина затянулась снова, соприкоснулась губами с любовником, повторяя фокус. - Сделай так ты. Хочу дышать тобой.

81

-В таком случае,  твоя репутация не пострадает.  Это хорошо. Надеюсь ты не против,  если я буду обнимать тебя даже в виде Мальсибера? Можем кодовое слово придумать,  чтобы тебя настоящий Мальсибер так просто не облапал, - ухмыльнулся явно говоря все это в шутку.  - Хотя,  говоря о репутации,  если бы ты заперла себя в этих комнатах,  отказала мне в посещениях до заключения брака и начала проводить вечера со своей сестрой за вышиванием и светскими беседами...,  - Антонин замолчал,  представляя все перечисленное,  и содрогнулся.  - Ладно,  проехали.  Я бы подумал ,  что ты под Империо, - покачал головой и решил уйти от этой темы,  которую сам же и поднял.  Впрочем,  предложенная Беллой игра заняла его больше.  Как и все,  что могло пройти мимо него во времена бурной молодости. Антонин не успел ответить про "еще раз", как сладковатый дым наполнил его рот. - Забавно...,  - выдохнул в сторону и затянулся, приблизившись к Белле и,  взяв рукой ее за затылок,  выдохнул в ее губы дым,  заканчивая это действо недолгим поцелуем и отстраняясь,  внимательно глядя на любовницу.  - Я вспомнил, - вместо продолжения разговора про затеянную игру с дымом от сигарилл прозвучало от Долохова. Казалось,  что его мозг выдавал мысли в абсолютно рандомном порядке
- Расскажи мне про вашу прогулку с Лордом,  после которой ты пила исцеляющее, - лег обратно на кровать и затянулся остатками сигариллы.

82

Умел же Тони задать вопрос не в бровь, а в глаз... Женщина перестала улыбаться и поджала губы. Где она провела ночь на третье сентября, она не рассказала никому. Никто кроме Милорда не знал, как был убит колдомедик Кит О'Риган и откуда у Беллатрисы четыре ножевых ранения. Она не стыдилась своих поступков, просто не хотелось, чтобы история обошла весь Мэнор. Мадам Лестрейндж и без того в Ближнем круге считали ненормальной садисткой и фанатичкой. Зачем усугублять? Да и многие решат, что это банальное хвастовство – как с заточением в Азкабане.
Но Тони был тем человеком, который гарантированно не сделает из случившегося драму, не станет крутить пальцем у виска, не будет жалеть и причитать о тяжелой судьбе их, несчастных Пожирателей Смерти. Он в своей прямодушной манере скажет то, что думает.
Женщина долго молчала, прежде чем ответить, потом тихо и очень серьезно попросила:
- Обещай, что это останется между нами, - дождалась подтверждения и, отлевитировав окурок в пепельницу, продолжила: - Ты наверняка читал о зверском убийстве молодого колдомедика Кита О'Ригана. «Пророк» посвятил этому событию передовицу и не скупился на подробности. Пытки, на предплечье вырезано «Мы возьмем плату за каждого», метка в небе...
Взгляд Беллы приобрел тот шальной потусторонний блеск, от которого бросало в дрожь даже самых смелых людей.
- Это я его убила. Милорд оказал мне честь и пригласил с собой, чтобы ответить нашему маньяку, гм, адекватно. Тогда это казалось хорошей идеей, но не вышло – в ту же ночь были убиты Фадж с Амбридж, испортив весь эффект.
Если бы любовник просто спросил о прогулке с Лордом, Белла этим и ограничилась бы, но вопрос был поставлен весьма неудобно.
- А потом мы отправились в дом одного коллекционера. Милорду нужно было открыть некую зачарованную шкатулку, и Он сказал, что я должна Ему помочь в этом. Шкатулка запиралась мудреным способом – нужно было детально воссоздать сцену, которая произошла перед тем, как бывший хозяин ее запер. Эта сцена...
Белла опустила глаза, повторяя пальцами узоры на наволочке. Ее голос стал тихим и не искрился той затаенной страстью, которая сопровождала первую часть рассказа.
- В ней ревнивый жених убивал ножом для бумаги свою невесту. Четырьмя ударами. Мы воссоздали.
Она надеялась, что этого достаточно, чтобы Антонин сам додумался до лежащей на поверхности сути. Подробности того искрометного спектакля были неважны.
- Вот, собственно, и все, - стало зябко, и женщина, приподнявшись, накрыла их одеялом, смятым и сбитым любовной горячкой в изножье.
Ее до сих пор преследовали слова Повелителя: «Я надеюсь впредь больше не видеть твоих сомнений. Разве я не сказал тебе, что мы успеем вернуться? Так что же заставило тебя прощаться?». Ведь в какой-то момент Белла вправду подумала, что это конец. И теперь не могла себе простить сомнений. Говорят, рвется там, где тонко. Неужели ее вера так слаба, что пустяковое испытание заставило ее пошатнуться? Мадам Лестрейндж всегда считала себя сильным и волевым человеком. Она умела переступать через боль, через страх, рисковала жизнью. Она всегда гнала от себя прочь сомнения и терзания, просто следуя раз и навсегда выбранному пути. «Сомнения – удел рабов и тварей», - вот был девиз по жизни. Приняла решение – значит, иди вперед и не оборачивайся. Но сложно всегда быть сильной и бесстрашной.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-03-19 09:57:29)

83

Белла поменялась в лице. Смены ее настроения происходили довольно стремительно – к этому Антонин уже давно привык. Только понять было сложно, что конкретно за эмоция на этот раз захлестнула любовницу. Неужели их прогулка оказалась не такой уж увлекательной?
- Обещаю, Белла. Хотя ты могла бы и не просить. Я не разбалтываю про дела Милорда, даже придавленный тоннами спиртного, -  кивнул мужчина с ноткой раздражения в голосе после длительного ожидания хоть какого-то ответа от Беллы. Вопросы конфиденциальности для него были само собой разумеющимся делом. Пустая трата воздуха в легких.
Он лег обратно на кровать на спину, подложив руку под голову, чтобы смотреть на Беллу. Рассказ был действительно стоящим. Антонин вообще не помнил, успел ли он за последнее время прочитать хоть одну газету. Он то лежал с ранением, то бухал с Рудольфусом горькую за упокой его брака, то опять лежал с ранением, то занимался любовью, то был на совещании у Лорда, то  опять занимался любовь … он давно не занимался любовью с такой страстью и упоением. Какие тут газеты? Вида Долохов не подал и просто намотал на ус, что Лорд и Белла, как выразилась Белла «адекватно» ответили маньяку.
- Жаль, что события наложились столь неудобным образом. Фаджа списал со счетов Барти. С Амбридж  пока ничего не понятно, поэтому, похоже, это наш маньяк, - задумчиво посмотрел в потолок. Так вот почему Лорд рвал и метал на общем собрании. Столько труда и все псу под хвост. Удивительно, что круцио было так мало.
История про вскрытие шкатулки была не менее интересной. Антонин также внимательно выслушал Беллу не перебивая. Судя по всему, ранения, полученные  в процессе инсценировки смазали эйфорию и от убийства колдомедика и от общества Милорда в ту ночь. Долохов помог Белле накрыть их одеялом, после чего обнял и притянул ее к себе, прижимая к груди, целуя губы.
- Все прошло удачно, насколько я понял. Должно быть красиво выглядело со стороны... Что тебя терзает? Я же вижу, что до сих пор в голове прокручиваешь что-то. Никогда не поверю, что пять ножевых могут выбить мою девочку из колеи, - улыбнулся своим воспоминаниям. Своей девочкой он называл ее когда-то давно. В другой жизни.
Белла была точно не из тех, кто теряет запал при получении боевой травмы. Она боец и силой ее воли можно гнуть металл. Здесь дело было в другом.
Хотелось быть ближе, насколько возможно. Сочувствовать в радости и преодолевать сомнения вместе.

Отредактировано Antonin Dolohov (2018-03-05 11:32:35)

84

- Четыре ножевых, - с улыбкой поправила Беллатриса, нежась в теплых объятиях своего любимого. – А выглядело... на самом деле немножечко абсурдно. Актеры из нас никудышные. Но да, шкатулка открылась.
Реакция Тони была как раз такой, как нужно. Без всяких там соплей, лирики, жалости. Идеальный мужчина. Чудесный. Сильный. Гораздо сильнее нее. И вопросы задавал правильные – без необходимости отвечать Пожирательница никогда и никому не рассказала бы начистоту о своих переживаниях, позволяя и дальше глодать себя изнутри, словно червям. А излить душу иногда полезно, терзания отвлекают от дел.
- Когда начало темнеть в глазах, я решила, что умру, - призналась женщина, пряча лицо на груди Долохова, - начала прощаться. Так глупо получилось. Мне не страшно было умереть, но... я усомнилась в Нем, понимаешь? Перестала бороться, поддалась слабости. Всего на миг, и все же. Мне так стыдно, Тони. Я оскорбила Повелителя недоверием. А теперь еще и... все это, - Белла сглотнула. – Я слишком часто подвожу Его.
Секунда – и внутри нее будто щелкнул невидимый переключатель. Мадам Лестрейндж отстранилась, вымучивая из себя бодрую улыбку.
- Ладно, хватит этих откровений, а то еще чего доброго разревусь, - презрительно скривила губы и неубедительно фыркнула. – Чего-то я совсем расклеилась. Но ничего, теперь точно без приказа помирать не соберусь, иначе это будет позорное дезертирство.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-03-05 12:01:21)

85

-Четыре? А я как сказал? Пять? Обшибся малек, - ухмыльнулся и махнул рукой на количество ножевых. Какая к Мерлину разница?  - Я вот пытаюсь представить Лорда ревнивым женихом и не получается.  Наверное, у меня с воображением также плохо, как с вашими этими актерскими, мать их, способностями, - Долохов уже откровенно веселился, но все же прикусил язык по поводу его представления Беллы неверной невестой.  Так можно и по башке получить причем вполне заслуженно.   Впрочем унять скабрезности оказалось проще, чем он сам думал.  Белла пояснила о своих переживаниях и ухмылочка исчезла без следа.

-Белла, это Лорд сказал тебе, что ты его оскорбила недоверием? Ерунда какая-то. Ты показала ему то, что готова умереть ради его замыслов. Он, правда, на тот момент, вроде, не просил и вот здесь, конечно, кроется неловкость момента, да. Хотя вся эта ситуация на грани предсмертного бреда кажется мне абсурдной. От твоих ранений действительно умирают и довольно быстро.  Поверь, своими самокопаниями ты делаешь только хуже. Нужно идти вперед. О переживаниях прошлого многие спотыкались и ломали ноги.  Мне так вообще петлю на шею давно уже накинуть нужно, какие промахи я перед Ним совершал. На каком-то этапе понимаешь, что чувство вины начинает тебя топить и нужно от него избавиться. Тем более, что у Лорда настолько глобальны и велики замыслы, что твой поступок он, скорее всего, оставил на откуп твоего же …как это…. перфекто… фикцио… ананизма… не, это из другой оперы. Ну, ты поняла!- окончательно запутался в терминах и замолк. Посмотрел в глаза отстранившейся Белле, которая нашла в себе силы улыбнуться.  – Нам без приказа нельзя. Я так в Азкабане не умер, наверное, по большей части из-за этого. И чувства вины, чтобы его… не к ночи будет помянуто.  И вообще наш удел, как мы поняли, помирать  с приказом и молча. Мда,  - мрачно замолчал на этих словах Долохов.

86

Беллатриса выслушала своего мужчину очень внимательно, не отводя глаз от его лица, любуясь и одновременно впитывая все те смыслы, которые Тони старался донести. С каждым его словом становилось спокойнее, мысли больше не тянули камнем на дно, они текли ровно... и, кажется, уже не в сторону ночной прогулки. Философствующий Долохов был слишком сильным искушением.
В финале своей речи Антонин стал хмурым, как будто забрал себе мрачное настроение любовницы. Значит, настала очередь меняться местами.
- Моего ана... что? Онанизма?.. – женщина прищурилась и вздернула бровь, стараясь выглядеть строгой и серьезной. – Хочешь вернуться на стул, милый? Я продолжу тебе это демонстрировать...
Руки тем временем аккуратно сползли к бокам мужчины, чтобы в следующее мгновение атаковать щекоткой.
- Попался, тигр! – рассмеялась Белла.

87

Мрачная задумчивость исчезла без следа.  Быть здесь и сейчас - умение сложное,  но вполне обретаемое при хорошем желании. 
-Спасибо за роскошное предложение присесть в первые ряды моноспектакля,  но... бродатые книзлы!  Какого морщерогого кизляка...,  - взвыл не то смеющийся,  не то плачущий Долохов от столь коварного приема Беллы со щекоткой. Словно он учился смеяться заново и не знал,  как это делается. Тело,  тем временем, отреагировало моментально.  Руки нашарили руки Беллы,  которые гуляли по бокам мужчины как им вздумается.  Одним рывком Антонин оказался сверху,  прижимая кисти Беллы к кровати рядом с ее головой.  Долохов перевел дух.  Время не изменило реакции на столь детские шалости. Хотя мансарду слегка и сносило от того,  что эти шалости все еще вполне можно испытать на своем опыте прямо сейчас. 
-Ну держись...,  - Антонин склонился к Белле,  все еще удерживая ее руки и фиксируя ее телом,  и беспардонно провел без особого нажима,  который мог доставить серьёзный дискомфорт, шершавым от небритости подбородком по шее.

88

Беллатриса не сопротивлялась. Она лишь задышала чаще, ощутив на себе вес любимого мужчины и колючее прикосновение к шее. Да в уголках губ затаилась улыбка.
- Тогда держи крепче, - женщина резко взбрыкнула, будто и впрямь пыталась освободиться. - Иначе вырвусь.
Руки были надежно прижаты к подушке, ноги... пожалуй, все приемы, которые мадам Лестрейндж могла применить сейчас, были запрещенными. Поэтому оставалось безропотно покориться своей участи. Или... не безропотно.
- И что ты можешь сделать? - прозвучало как вызов на слабо, но Белла не была уверена, что Тони купится.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-03-06 15:27:36)

89

Взбрыкнувшая Белла только спровоцировала более крепкую хватку Долохова,  словно он и вправду подумал,  что она собирается убегать или воспринял "крепче"  буквально.
Все еще склонившийся к шее любовницы Антонин ответил негромко. 
-Я тебя укушу...  а куда,  останется секретом, - однако он не удержался и прикусил шею Беллы,  после чего поцеловал в место укуса. 
- Могу открыть окно и одетым, в чем мать родила,  курить из окна твоей комнаты, обозревая гордым взглядом орла просторы Мэнора.  Могу связать тебя,  наложить заклятье левикорпус и подвергнуть принужительным  оральным ласкам.  Могу облить шапанским и слизывать его  с тебя,  пьянея не от слизываемого,  а от вздрагиваний твоего тела.  Могу вырезать на твоей попке свое имя,  чтобы тонким шрамом я всегда был у аппетитных окружностей своей женщины.  Могу на руках отнести тебя в ванну и Мерлин его знает,  что можно придумать там.  Я много чего могу,  но что-то должно остаться тайной,  - поцеловал в губы Беллу  и ухмыльнулся, после чего не удержался и поцеловал Беллу в шею с другой стороны. Перечисление скорее звучало как странное заигрывание,  чем руководство к действию.  Но исполнить все сказанное не составляло никакой проблемы -  это явно читалось в уверенно голосе. Долохов все же разжал пальцы на кистях Беллы,  но остался сверху,  волнительно соприкасаясь ниже пояса с любовницей.

90

Дыхание сбилось, и по расширенным зрачкам было видно, что женщина согласна на все. Даже на шрам в виде имени Долохова на пикантных местах. И уж тем более на принудительные ласки.
- Приступай, - то ли приказывающим, то ли умоляющим тоном произнесла она, даже не пытаясь унять сотрясавшую тело дрожь предвкушения.
Внутри бурлили противоречивые чувства. Попранная гордость возмущалась тем, как легко, всего лишь скабрезными обещаниями, Антонин сумел выбить ее из колеи. Вожделение стремилось сдаться без боя, без игр и кокетства. А трепетная нежность, оттесненная куда-то на задворки этого театра военных действий, просто наблюдала и радовалась тому, что Тони рядом.
Руки, получив свободу, медленно обвились вокруг шеи любовника.
- Все, что угодно, но курение оставь на потом, орел, - Белла облизнула губы. – Мы с тобой потом вместе покурим хоть на крыше.


Вы здесь » The Last » Настоящее » Куй железо, пока горячо (18+)