1. Имя:
Питер (Хвост) Петтигрю.
2. Дата рождения и возраст:
21 июля 1960 года - 37 лет.
3. Чистота крови:
Полукровка.
4. Внешность:

При всей своей одиозности и внешней неказистости, Петтигрю умеет втереться в доверие и расположить к себе. Робкая улыбка, мягкий, подначивающий взгляд, заботливая обходительность – люди любят безобидных простофиль, а у Питера настоящий талант по части притворства. Для себя он давно уяснил – совсем не важно, как ты выглядишь, куда важнее, как себя ведешь. Лоск – дело наживное, а вот обаяние и харизму не купишь ни за какие деньги.

Краткие характеристики:
Невысокий, голубоглазый шатен плотного телосложения. Из-за длительного вынужденного существования в крысином обличье выглядит несколько старше своих лет. На макушке проклевывается залысина. Обычно коротко пострижен. Бороды не носит: щетина редкая и слишком светлая.
Мимика живая, ярко отражает испытываемые им чувства. Нервничая, может начать заикаться и говорить без умолку. Одет неброско. Из видимых знаков отличия – серебряная рука, которую на людях скрывает перчаткой.

5. Характер:

Виктимен, малодушен, легко подчиняется силе. Нарочно выбирает себе в покровители выдающихся и решительных магов, за спинами которых можно чувствовать себя в относительной безопасности. В свое время такими магами были Поттер и Блэк, позже – великий и могущественный Темный Лорд.
Питер идеальный слуга. Он исполнителен, послушен, терпелив. Избегая конфликта, скорее проявит гибкость и уступит своему оппоненту, нежели открыто станет настаивать на своей правоте. Тонко чувствует момент и осознает, когда близость к точке невозврата становится критической. Умеет вовремя уйти в тень и не отсвечивать, мимикрируя под окружающую обстановку.
Хозяйственник. Без всякого зазрения совести тащит всё, что плохо лежит. Экономен в тратах, умеет обходиться малым, имеет полезную привычку откладывать сбережения на черный день.
Любит собирать всякие сплетни, сует свой нос в каждую щель, часто «невольно» подслушивает чужие разговоры, пытаясь использовать полученную информацию в собственных целях.
Осторожен. Не лезет на рожон без надобности. В экстремальной ситуации демонстрирует поразительную изворотливость и живучесть. Вспышки агрессии крайне редки и быстро угасают. Убивает легко, гораздо труднее даются пыточные, которые Питер практически никогда не использует.
Помимо боли панически боится высоты и ещё со школьных пор принципиально не садится на метлу.

6. Биография

Выпускник Гриффиндора. Учился на одном факультете с Поттером и Блэком. Принимал участие в создании Карты Мародеров. Является незарегистрированным анимагом.
В глазах общественности долгое время был жертвой, принявшей мученическую смерть печально известной осенью 81-го.
О нем вообще мало кто знал даже при жизни – неприметный друг Поттера и Блэка ничем особенно не выделялся, и единственное достижение, на время заставившее говорить о нем все волшебное сообщество – Орден Мерлина, врученный его матери посмертно.
Фигура матери играла огромную роль в жизни Питера. Пожалуй, это единственная женщина, ради которой он был готов на всё. Даже на то, к чему от природы считал себя не способным.
Когда его членством в Ордене и близостью к отступниками Поттерам заинтересовались Пожиратели Смерти, Питер понял, что безопасность больной матери ему дороже убеждений своих магглолюбивых товарищей. Успешно работал на два фронта, принося в жертву друзей и знакомых, чем позже заслужил метку и доступ в ближний круг. Несмотря на целый ряд преступлений против Ордена, решение сдать Поттеров далось ему тяжелее всего. Чего нельзя было сказать о Сириусе Блэке, на которого по удачному стечению обстоятельств спустили всех собак после случившейся на Самайн трагедии.
Чудом избежав ответственности, Питер, напуганный повальными арестами бывших покровителей, затаился и долгие годы был вынужден вести нечеловеческий образ жизни. Новыми хозяевами он выбрал для себя Уизли, рассчитывая таким образом всегда быть в курсе происходящих в волшебном мире событий. Чистокровное семейство отступников даже не подозревало, что приютило у себя анимага-предателя, талантливо исполняющего роль безобидного домашнего любимца.
Все изменилось в 93-м году, когда из тюрьмы сбежал Сириус Блэк – единственный, кому была известна вся правда о событиях рокового октября. Питер нервничал, опасаясь разоблачения, и оно действительно его настигло – трогательная встреча бывших выпускников случилась в Визжащей Хижине, где Гарри узнал кое-что новое об обстоятельствах гибели своих родителях, а Рон – о любимом питомце, на самом деле оказавшимся жалким коротышкой без одного пальца.
Петтигрю удалось улизнуть, и вскоре он покинул пределы страны, забравшись в трюм торгового судна, отплывающего из лондонского порта. Спустя некоторое время в одном из европейских городков он встретил Берту Джоркинс, которая на свою беду признала в нем почившего героя. Пришлось пробраться к любопытной ведьме ночью и проклясть её, пока она не настучала куда следует. Отныне судьба Берты была полностью в руках Питера, завладевшего её палочкой и контролировавшего каждый шаг своей жертвы. К тому времени он уже знал, что Темный Лорд где-то рядом – Метка служила слабым индикатором, но с каждым днем уверенность в том, что он близок к цели становилась неоспорима.
Ему удалось найти Хозяина в лесах Албании, пользующихся дурной славой у его хвостатых сородичей. Господин был в ужасном состоянии, но всё ещё внушал Петтигрю священный ужас. Пришлось побороть свое омерзение и остаться – Берта оказалась ценным подарком и сведения, извлеченные из её головы, порадовали Владыку.
Вместе они вернулись в Лондон, где Питер вплотную занялся подготовкой к ритуалу. Хозяин говорил, что в конце ему будет оказана честь, какой не удостаивался ещё не один из его последователей, и это льстило и страшно пугало одновременно.
Когда пришел его час, Питер с честью выдержал испытание, поборов свой страх перед болью и доказав себе, что шляпа не ошиблась, распределив его на Гриффиндор. За верность он был награжден серебряным протезом, в точности воссоздавшим пожертвованную для ритуала кисть.

7.Лояльность
Пожиратели Смерти.
8. Волшебная палочка:
Первая палочка - Каштан, сердечная жила дракона, 9¼ дюйма, гибкая. Утеряна в октябре 1981.
На данный момент пользуется палочкой, принадлежавшей Берте Джоркинс - Липа, сердечная жила дракона, 10 дюймов.
9. Боггарт 
Окровавленное тело матери.
10. Семейное положение, ориентация
Не женат. Гетеросексуален.
11. Род деятельности:
Пожиратель Смерти.
12. Магические способности:

Анимаг. Превращается с толстую серую крысу с серебряной правой лапой.
Из не магических способностей следует отметить превосходную игру в шахматы, умение готовить и наводить уют (скилл хозяйственности и базовых навыков выживания прокачан), а также любовь к таким хобби, как рыбалка и колдография.

13. Питомцы:
Нет.
14. Ваш настоящий возраст:
25
15. Связь с вами:
https://vk.com/id307622091
16. Откуда про нас узнали:
Джонс соблазнила.
17. Если вы читали правила - ответьте на несколько вопросов по ним:

Верные ответы скрыты от будущих игроков

18. Пробный пост
Конечно, идея с выходом в люди изначально была не самой лучшей, но кто знал, что в этом захудалом пабе у самого гриндилоу на рогах он встретит кого-то из прошлой жизни.
Берта узнала его сразу, он даже не успел ретироваться, когда она подсела к нему за столик, обдав его крепким ароматом коньяка и восторгом от внезапной встречи. Кто бы мог подумать, что память этой нетрезвой дуры окажется такой цепкой на лица.… Впрочем, справиться с ней оказалось не трудно: Питер просто заказал ещё одну бутылку и остаток вечера следил за тем, чтобы стакан беззаботной Джоркинс был все время полон. Берта трепалась обо всем: о работе, о своей одинокой жизни, о благодетеле начальнике, впервые за долгие годы отправившем её в долгожданный отпуск... Питеру оставалось только изображать внимательного слушателя – что-что, а это он умел делать в совершенстве.
Под конец вечера Берта уже ничерта не соображала и Петтигрю, воспользовавшись беспомощностью ведьмы, затащил её в номер. Можно сказать, она сама подписала себе приговор, доверившись их старому знакомству. Следующие несколько дней обернулись для неё настоящим кошмаром: Питер распоряжался ей, как куклой, присвоив себе палочку и полностью контролируя волю её хозяйки.
Он мог бы забавляться с Бертой и дольше, но их номер начал вызывать у местного персонала подозрения. Пришло время подумать о том, что делать с пленницей - не мог же он вечно держать её здесь в наложницах.
Вариантов было не много. Разумеется, можно было стереть ей память, но Питер не хотел оставлять лишних следов. Слишком рискованно было иметь такую свидетельницу (пусть и с подтертыми воспоминаниями) на службе в Министерстве. 
С другой стороны, кончать Берту Питер тоже не хотел. Гриндилоу его знает почему. Говорят, что ни один нормальный мужчина не сможет убить женщину, с которой имел близость. Идеальное оправдание собственному малодушию.
В конце концов у него была задача поважнее, чем решение проблемы с Джоркинс. Из местных баек он узнал, что здешний лес пользовался дурной славой: и люди, и звери предпочитали обходить его стороной. Похоже, что спустя месяцы скитаний, он, наконец, добрался до цели. Хозяин был где-то рядом – слабая пульсация метки это подтверждала.
Как только стемнело, они с Бертой покинули трактир. Ведьма уже даже не сопротивлялась – видимо, смирилась со своей участью, а может быть просто устала. Едва они оказались в лесу, он пустил её вперед, подсвечивая путь слабым Люмосом - Берта то и дело спотыкалась, двигаясь почти наощупь, но бежать не пыталась, лишь сдавленно всхлипывала, действуя Питеру на нервы. Впрочем, без неё было бы куда страшнее -  птицы давно смолкли и становилось не по себе от этой неестественной тишины, царившей в недружественном лесу.
Внезапно Питер упал на колени и схватился за руку, которую будто огнем жгла Темная метка. Знакомое чувство пробирающегося под кожу ужаса охватило его.
- Хозяин…., - голос съежившегося на земле слуги дрожал и ломался, - Я …. я вернулся….

Приняты. Добро пожаловать.

Отредактировано Peter Pettigrew (2018-02-25 22:00:28)