1. Имя: Арман Готье
2. Дата рождения и возраст: 28/12/1979; 17 лет;
[/3. Чистота крови: полукровка;
4. Внешность (облик, привычки, любимые жесты, любимая манера одеваться – все это сюда): В целом, нельзя сказать, что внешность Армана - незабываемая, бросающаяся в глаза, часто он знакомится с людьми, а через некоторое время они едва ли узнают Армана. Впрочем, дело тут не только во внешности. Юноша, как и многие подростки в 17 лет, худощавый, бледнолицый. Он никогда не любил заниматься спортом, даже квиддич для него - тягостное занятие; он предпочитает наблюдать за этим видом волшебного спорта со стороны. Неразвитую мускулатуру рук парень прячет за объёмными свитерами, а мантия только помогает в скрытии недостатков. Самое живое, что есть на его лице - это глаза. Серо-зелёные, большие, обрамлённые тёмными ресницами. Он даже может смеяться одними глазами: они горят на его лице словно два огонька, и в них написаны все его переживания и эмоции. Взгляд его всегда немного детский, восторженный. Густые тёмные брови. Довольно длинные для парня волосы: каштановые, кучерявые, спускающиеся к плечам. Они придают Готье немного женоподобности, но он и не стремится к маскулинности во внешности, любит этакую ауру романтичной меланхолии. У него тонкие губы, обычно обескровленные и не столь заметные на худом лице. Единственное, помимо худобы, чего стесняется Арман, это своего носа - ещё в детстве, когда мальчик играл с местными маггловскими ребятишками, носу доставалось больше всего: качелями, палками, неудачными падениями... Нос не то чтобы кривой, но на нём явная горбинка, из-за неё он кажется ещё более крупным и длинным. И ещё одна особенность Армана Готье - длинные пальцы, как у музыкантов, как у гитаристов, как у аристократов.
Наш герой, как это очевидно, любит читать, уйти в книгу "с головой", любить побыть один. С последних летних каникул он "принес" с собой вредную привычку - курение. Любит не столько никотин, сколько едкий дым, окутывающий пространство вокруг подобно мягкому покрывалу.
5. Характер (описывать детально): Характер.. Сложный характер. Конечно, сложный у всех, но здесь... Начну кратко: он хороший друг, но ужасный, простигосподи, бойфренд. Не умеет долго находиться в отношениях, сначала кажется хорошим, в принципе, парнем, но через некоторое время (это закономерность, и так бывает ВСЕГДА), то ли надоедает, то ли внутренние демоны действительно настолько сильны, но Армана накрывает состояние наподобие болезни, лихорадки; он замыкается в себе, ничего не объясняет недоумевающему партнёру, грубит, язвит, предпочитает оставаться в одиночестве. Представляете, что предстоит пережить другому человеку? Полное непонимание, недоумение - такое выдержит не каждый. А уж что в такие моменты переживает Арман... Иногда он всерьёз задумывается о наличии психического расстройства, тем более, что в его роду такого рода болезни уже имели место быть, но пока всё на стадии догадок.
Несмотря на это, всей душой юноша стремится к свету и добру, старается помочь другим, часто в порыве альтруизма отдаёт последнее из того, что имеет, может легко дать денег в долг и мысленно с ними попрощаться. Со всеми подчеркнуто вежлив, особенно хорошего у Готье складываются отношения со старшими: занимать подчинённое положение и выслушивать наставления даётся ему легко. Часто влюбляется, и часто безответно. В учёбе - любознателен, но всё же большая часть школьной программы и правда пока не для него; Арман предпочитает читать художественную литературу - как она пригодится ему в жизни?
При всём своём дружелюбии часто бывает печален, любит размышлять, и человек, мало с ним знакомый, может подумать: экий страдалец! Кому нравятся вечно печальные люди? Но что он может сделать со своим характером? Или любите таким, или держитесь подальше. Умеет слушать людей, хоть и самого его редко слушают внимательно, когда он говорит, его легко перебивают или просто не слышат его реплики. Совершенно не умеет и не хочет руководить; Готье из той категории людей, которые подчиняются, выполняют указания и совершенно от этого счастливы - не всем же стоять во главе. Очень, маниакально, аккуратен и привязан к чистоте. Всё в его голове разложено по полочкам: это должно лежать тут, это - здесь, и не дай Бог кто-то сделает по-своему. Наивен. Бесхитростен. Обладает хорошей памятью: помнит мельчайшие детали того, что происходило в прошлом, лица, имена, фамилии, людей. Очень самодостаточный оттого, что привык бывать один, ему редко бывает скучно, всегда находит, чем себя занять. И всё-таки есть в Армане какая-то загадочная прелесть; оттого окружающие говорят с ним, стремятся побыть вместе - не все, конечно, многие.
6. Биография (ключевые аспекты, повлиявшие на становление характера):
Арман - полукровка. Его мать - чистокровная волшебница, а папа - маггл. Папа мальчика рано ушел из жизни, и мать воспитывала сына в одиночку. Ей было очень сложно: в целом мире женщина осталась одна, у неё не было больше детей, а прочие родственники оказались далеки и никак ей не помогали. Что из этого следует? Нервные срывы, неконтролируемое волшебство, агрессия, безотчетная злоба - и всё это выливалось на маленького мальчика с каштановыми кудряшками, и у него не было никакого выбора - только сносить всё это. Конечно, автор утрирует, не вся его жизнь состояла из такого рода трудностей, были и хорошие моменты, и, пожалуй, хороших моментов было больше. Но такое отношение вечно холодной, озлобленной матери наложили на него свой отпечаток: в детстве Арман не хотел и не мог играть с другими детьми, в школе, где учился до одиннадцати лет, у него практически не было друзей, слишком он отличался от весёлых и общительных сверстников.
Хорошо, что с годами ему стало всё проще и проще идти на контакт, и сейчас кажется, что от былой замкнутости не осталось и следа. В 11 лет, и это было ожидаемо, сова принесла в семью Готье письмо из Хогвартса: толстое, с печатью - как он и мечтал. Мать не хотела расставаться с ребёнком, но она была исключительно мудрой женщиной, и, скрепя сердце, отпустила его учиться - какой у неё был выбор? Мальчик с воодушевлением сел в свой поезд, в его тележке ухала сова и стопками лежали новенькие учебники, запах типографской краски всё ещё благоухал, его глаза горели ожиданием чуда. И чудо случилось - он попал на факультет Рэйвенкло, нашел себе приятелей, с которыми ходил (или не ходил) на учёбу... Жизнь его совсем недолгая и проходит без особо серьёзных потрясений.
Конечно, годы его учёбы были насыщенны разнообразными событиями: возвращение Тёмного Лорда, Мальчик-который-Выжил... Сам Арман предпочитал наблюдать за тем, что происходило, со стороны, и даже, когда в общей гостиной бурно обсуждали, кто прав, кто неправ, кто на чьей стороне, он предпочитал сохранять нейтралитет и не участвовать в подобных разговорах. В душе юноша, как уже было написано выше, стремился к добру: ему внушал симпатию гриффиндорец Поттер, иногда, проходя мимо в школьных коридорах, он улыбался ему и получал улыбку в ответ, перекидывался с представителями этого факультета парой словечек. Ему, конечно, хотелось, чтобы добро одержало верх, однако сам Арман понимал, что в критической ситуации, в случае войны (как позже и случилось) он просто не найдёт в себе храбрости сражаться против тёмных сил. Хотя, это было в теории.
7. Лояльность (взгляды какой из сторон разделяете) - Орден Феникса.
8. Волшебная палочка (состав, длина): волос единорога, вишня, 26 см.
9.. Боггарт/Патронус (если есть - указать при каких обстоятельствах успели обучиться): Боггарт - труп матери; патронуса пока нет.
10. Семейное положение, ориентация (Би/Гомо/Гетеро): не женат; би.
11. Род деятельности (для студентов – указывать факультет): студент, Рэйвенкло, 7 курс.
12. Магические способности(любимые заклятья если есть, что лучше всего удается): Орхидеус.
Любит зельеварение, травологию - Арману доставляет удовольствие делать то, что довольно быстро являет результат: зелье, загадочно булькающее в котле, завораживает его, а растения - умиротворяют.
13. Питомцы: простая рябая сова. Зовут Льюис.
14. Ваш настоящий возраст: 24
15. Связь с вами: mustard_1993@mail.ru
16. Откуда про нас узнали: окей, гугл...
17. Если вы читали правила - ответьте на несколько вопросов по ним:

Верные ответы скрыты от будущих игроков

18. Пробный пост (тема поста свободная)
Арман шёл по снегу, слушая, как он приятно похрустывает под тёмными зимними ботинками. Казалось, этим зимним вечером скрипит не только снег: заснувшие деревья, крыши деревушки Хогсмид. Но особенно - снег. Собственно, это был ещё не вечер, солнце уже село, и только начало смеркаться: невидимый Творец открыл свои чернила и будто бы по маленькой капельке выливал их на раскрашенное акварелью холодное небо. Юноша понимал, что ещё буквально полчаса - и всё чернила будут вылиты, небо заволокут тучи, что даже звезд не будет видно, всё накроет мгла. Сейчас ему было это неважно, ему не было даже холодно: сердце Готье жгло волнение, он знал, кого сегодня встретит, знал, что это случится очень скоро - и оттого спешил, сбивал себе дыхание. В руках он нёс чёрную розу. Одну. Видите ли, раньше у Армана были отношения - одноразовые, без особой страсти и влечения, с разными девушками - там он мог размахнуться, наколдовать целые букеты. Всегда это были белые хризантемы - пышные, но в его сознании похоронные цветы. Однако он дарил именно их, и его спутницам это, вроде, нравилось. Сейчас всё было иначе. Во-первых, чувства его сжигали, а во-вторых, он шёл на свидание вовсе не с девушкой. Впервые его сердце тронул юноша. Но подарить цветы всё равно хотелось, страстно хотелось как-то выразить свои чувства, он целый вечер размышлял в когтевранской гостиной: какие? Ну какие тут можно подарить цветы? Может быть, розы? Но целый букет казался настолько неподходящим для мужчины, что он тут же с презрением отбросил эту затею. А потом вдруг понял: одна роза, без обёртки, с налитыми соком листьями и шипами. И - чёрная. Такой он видел свою любовь: тёмной, так часто бросающей его в пучину отчаяния. Итак, руки Армана были согреты кожаными перчатками, юноша нёс цветок, почти прижав его к ногам, стараясь скрыть от случайных прохожих. Конечно, он боялся, что о нём подумают "что-то не то", не хотел лишних слухов. Эта связь виделась ему порочной и неправильной, и он с ужасом думал о моменте, когда она станет достоянием общественности. Что скажут его друзья? Как цокнут языками преподаватели? А мама... Что станет с мамой, так мечтающей в перспективе о внуках? Но, как часто в таких ситуациях и бывает, голос страсти оказался сильнее; и он шёл, почти бежал, на ходу ощупывая каждый листочек холодного цветка, каждый острый шип, норовящий проколоть перчатку и пустить кровь из пальца.

Приняты. Добро пожаловать.

Отредактировано Arman Gautier (2018-07-29 20:51:11)