The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0


Кости 1.0

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Если же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка
Эрик: запонки, рубашка, белье
Северус: рубашка, брюки, мантия
Люциус: шейный платок, мантия, ботинки, рубашка
Белла: мантия, обручальное кольцо, туфли, платье
Малькольм: мантия, галстук
Лорд; мантия, ботинки, сюртук
Тони: мантия

Отредактировано Severus Snape (2017-10-16 14:34:01)

31

Ох-ох, Блэки в проигрыше. Перекидывают или Белла в проигравших?

32

Ну, видимо, я доигралась)

33

Ну загадывает Люпин. Тебе нечего бояться.

34

Я почти усомнился в своих математических способностях, когда увидел, что 15+1=7 хД и у Снейпа 44

35

Sirius Black, стоило снять куртку. *усмехнулся*
Severus Snape, полностью ответил. Как уж есть.

Bellatrix Lestrange, добрый вечер... И... Похоже мне загадывать. *почесал затылок* Расскажи о чем ты мечтаешь? Будь у тебя пресловутый джинн из лампы и три желания - что бы ты запросила?

36

Вспоминается анекдот про ящик водки и обоих обратно... (Тони оценил бы, он же русский))
Гарем, любовь и обожание Лорда, хм... ну и до кучи умение говорить на парселтанге

37

Bellatrix Lestrange, а последнее на кой? Чтобы вечерами со змеей беседовать? Засчитано.

[dice=5808-9680-9680-36]

38

[dice=9680-1936-11616-36]

39

Bellatrix Lestrange, я почти спросил, нахрена тебе гарем Лорда)  [dice=5808-3872-5808-36]

40

[dice=7744-1936-11616-36]

41

И что делаем теперь? *смотрит иронично*

42

Я смотрю, мне везёт на эту цифру)  Ну давай, волче, жги)

43

Severus Snape, я загадываю Сириусу? У него меньше, у меня больше на костях.

Sirius Black, назови три черты характера или внешности, которые тебе нравятся в каждом присутствующем, включая тебя самого. *глотнул огневиски*

44

Remus Lupin, да ты извращенец, Люпин. Боюсь представить, что Блэк может про меня сказать.

45

Severus Snape, извращенцем меня еще не называли, Северус... *усмехнулся*

46

Remus Lupin, даже в твои годы что-то случается впервые *пожал плечами*

47

Severus Snape, не могу сказать, что я подобному рад. *фыркнул и сделал еще глоток из стакана*

48

А Блэк, я смотрю, основательно задумался.

49

Remus Lupin, что, даже у Снейпа? *в ужасе* чем я перед тобой так провинился?..

Я так понимаю, у каждого по три, хм-хм-хм. Озадачил. Ну ладно, начнём с дамы.
Белла - страстная, увлекающаяся, верная. Мы с ней похожи больше, чем я бы хотел. Но это не отменяет того, что я ею восхищаюсь.
Снейп - тяжелый случай *задумался* Не могу отрицать, что он отличный дуэлянт, мне нравится его фантазия - ох уж эти школьные времена и детские стычки, я до сих пор от некоторых его идей в трепете. О, и эта походка бесшумная - просто класс!
Ну а в тебе, волче, мне нравится твёрдость убеждений, мягкость, которая может обрасти колючками, и безумно нравится волк)
И когда я настолько тебя выбешиваю, что у тебя светятся глаза - завораживающее зрелище
Себя я вообще люблю, так что тут можно прикрепить гигантский список *самодовольная морда* но пусть будут авантюризм, жажда жизни и любопытство

50

Какая прелесть *скривился*
Еще раз? [dice=9680-1936-7744-36]

51

ну давайте)
[dice=7744-1936-3872-36]

52

Sirius Black, и ведь не думаешь, что однажды, когда ты меня выбесишь, я тебя покусаю. *фыркнул*

Severus Snape, еще раз можно, да.

[dice=7744-3872-1936-36]

53

Severus Snape, неужто твоё самомнение с чем-то не согласно? *насмешливо фыркнул*
[dice=9680-11616-11616-36]

54

Bellatrix Lestrange, перебросим или будем отдуваться вдвоем?

55

Remus Lupin, ну я же упомянул авантюризм *безмятежно*

56

Sirius Black, это не авантюризм называется, а несколько иначе, Сириус. *усмехнулся*

57

давай перебросим)
[dice=5808-1936-11616-36]

58

[dice=11616-3872-1936-36]

59

Sirius Black, я тебе проиграл. *ожидающе уставился*

60

Remus Lupin, какая приятная неожиданность *ухмыльнулся*
Но ладно, я сегодня добрый. Твой самый безумный поступок?)


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0