1. Имя:
Драко Люциус Малфой/Draco Lucius Malfoy
2. Дата рождения и возраст:
5 июня 1980 года, 17 лет
3. Чистота крови:
Чистокровный
4. Внешность (облик, привычки, любимые жесты, любимая манера одеваться – все это сюда):
Драко во всем старается выглядеть как достойный представитель своего рода. Худощавый блондин с серыми глазами и брезгливо-презрительным выражением на лице, таким его знают многие. В одежде, когда дело не касается школьной формы, предпочитает черный и темно-зеленый цвета. Никакой вычурности и обилия деталей, одежда для него это всего лишь фон, на котором сам Драко будет смотреться наиболее выгодно. Ну или напротив, способ скрыться от нежелательного внимания, если это необходимо. Часто закатывает глаза, если чем-то недоволен или раздражен, но все же старается не проявлять эмоции открыто, хотя справляется все еще не очень хорошо.
5. Характер (описывать детально):
Единственный наследник в чистокровной семье, Драко рос по общепринятым понятиям избалованным ребенком, получающим все желаемое, но несмотря на привитые с детства качества вроде самолюбования и толики эгоцентризма, он все же получил и полный набор не самых удобных черт характера. Драко не может похвастаться достаточной уверенностью в себе или храбростью, но это компенсируется сообразительностью и умением говорить нужные слова в нужное время, пусть они не всегда будут правдивы. Особенно остро отсутствие уверенности дает о себе знать, когда Драко наконец что-то удается — ему всегда недостаточно, а лучшим по своему скромному мнению он, как Малфой, обязан быть во всем. Слишком высокая планка никак не помогает в жизни и в результате Драко просто постоянно недоволен собой, не умея радоваться достижениям и признавать ошибки. Он и сам понимает, что невозможно во всем быть первым, но так он сам вбил себе в голову, что это для других невозможно, а он как раз должен суметь. До сих пор, как и в детстве, Драко отчаянно боится неодобрения отца, но сейчас это уже не просто детский страх, а скорее сильнейшее нежелание разочаровывать. Подытоживая: с детства до настоящего периода (17 лет), характер Драко претерпел массу изменений и действительно эгоистичный мальчишка, довольный собой, но неприятный для окружающих, превратился в юношу, куда более замкнутого и фрустрированного, но приятного в общении, хоть он и не торопится менять мнение окружающих о себе.
6. Биография (ключевые аспекты, повлиявшие на становление характера):
Драко рос под влиянием «традиционных ценностей» чистокровной части представителей магической Британии. Будучи с детства высокого о себе мнения, младший Малфой на протяжении всего прошедшего обучения в Хогвартсе, год за годом становился все более сдержанным и серьезным. Отсутствие близких друзей на факультете, вечное соперничество с Поттером, которое постоянно выливалось в проигрыши и скрывалось за сарказмом, все это стало практически неважно уже на пятом курсе, когда отец попал в Азкабан. Это и стало переломным моментом для становления характера, ведь раньше Драко казалось, что его семья, а уж тем более его отец, тот на кого он всегда мечтал быть хоть немного похож, но находил так мало схожих черт, уж он-то может не напрягаясь найти выход из любой ситуации. Осознание того, что даже Люциус может сделать что-то не идеально или не так как задумывалось выбивает из колеи, ведь раньше отец был недостижимым идеалом и образцом для подражания. Драко пришлось резко повзрослеть, оставшись единственным мужчиной в семье, он пытался как мог обезопасить свою мать и стать для нее каким-никаким главой семьи. Во время пребывания в Хогвартсе, Драко, как может, помогает Пожирателям, стараясь хотя бы в этом вопросе не навлечь на семью гнева Темного Лорда.
Когда Люциус был освобожден, ожидаемого облегчения не последовало. Поместье стало штаб-квартирой Пожирателей, а статус Малфоев был под большим вопросом. Драко мог бы порадоваться тому, что хотя бы учебный год повезло провести все родного дома, но и в Хогвартсе он не мог успокоиться, понимая, куда ему придется возвращаться.
(прошу прощения за краткость биографии, канон перечитан вдоль и поперек. Если необходимо, могу расписать прямо подробно по курсам, но надеюсь, что мне поверят на слово)
7.Лояльность (взгляды какой из сторон разделяете).
Не определился, старается эту тему в разговорах не затрагивать.
8. Волшебная палочка (состав, длина):
Боярышник/волос единорога/10 дюймов
9. Боггарт/Патронус (если есть - указать при каких обстоятельствах успели обучиться):
Недовольный им отец/не приходилось вызывать
10. Семейное положение, ориентация (Би/Гомо/Гетеро):
Би
11. Род деятельности (для студентов – указывать факультет):
Слизерин
12. Магические способности(любимые заклятья если есть, что лучше всего удается):
Драко в целом всегда хорошо учился, особо преуспевал в зельеварении и защите от темных искусств, также он на достаточно высоком уровне владеет окклюменцией.
13. Питомцы:
Почтовый филин крайне свирепого вида, к которому Драко не испытывает особых теплых чувств.
14. Ваш настоящий возраст:
28
15. Связь с вами:
https://vk.com/aliks_ray
16. Откуда про нас узнали:
Как бы это ни звучало, по приглашению Темного Лорда.
17. Если вы читали правила - ответьте на несколько вопросов по ним:

Верные ответы скрыты от будущих игроков

18. Пробный пост (тема поста свободная)
Драко устроился с книгой в гостиной Слизерина, как всегда на своем излюбленном месте. Кресло из темного дерева с зеленой обивкой, хоть и было изрядно потерто, но вмещало ровно одного человека и стояло в отдалении, потому и было выбрано еще на первом курсе. На самом деле юноша вовсе не читал, но упрямо продолжал перелистывать страницы, невидящим взглядом просматривая их. Драко размышлял о своем будущем и мысли его были не самыми радостными.
Останься он один и наверняка разрыдался бы, но тут, у всех на виду, приходилось держать лицо, чем младший Малфой и пользовался. Решив немного отвлечься от изображения вдумчивого чтения, он украдкой осмотрел присутствующих: Паркинсон и Забини тоже были заняты своими делами и казалось, воспринимали его как предмет интерьера. Взгляд Драко остановился на газете, лежавшей на столике рядом с его однокурсниками, заголовок гласил «Люциус Малфой в Азкабане — падение с пьедестала». Еще год назад Драко бы сжег эту чертову газетенку и высказал тому, кто притащил ее в гостиную все, что он об этом думает, но сейчас он просто продолжал сидеть на месте, втайне радуясь тому, что остальные тоже делают вид, что ее нет.

В игре август-сентярь 1997 года, так что возвращение в Хогвартс в биографии описывать не нужно было, но это мелочи.
Приняты. Добро пожаловать.