The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Прошлое » Возвращение Селвина


Возвращение Селвина

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Лоренс, мы почти в равном положении, - судя по тону, Лорд откровенно издевался, - Нагайна не вела себя так прежде, так что мне так же интересно, что она имеет ввиду. И до чего вы договоритесь.
Змея тем временем, почувствовав отсутствие сопротивления со стороны гостя, и приняв факт отсутствия замечаний от хозяина, продолжила обвивать тело пожирателя, и теперь ее хвост частично оказался у него на коленях так, что в кольца были зажаты и рука, и он сам. Кажется, она не поняла, что нужно делать с ампулой, но само по себе наличие запаха ее уже устраивало.
- Если она решит оставить тебя себе насовсем, ты согласишься?

32

- Осмелюсь поспорить, милорд, если Вы извините мою дерзость - Вы можете сказать даме нечто осмысленное, а я, увы, лишен такой возможности... хотя бы спросить ее о том, как долго она намеревается меня обнимать.
Его все устраивало. Нежно погладил шелковую прохладную чешую, всем видом демонстрируя, что никак и никуда не может уйти. И, кстати, не пытается. Расслабился в ее объятиях, чуть заметно улыбаясь.
- Правда.. это ведь Ваша комната, милорд? Я вряд ли смогу здесь поселиться, не стесняя Вас. Но, возможно, ей однажды надоест?
По Нагайне не было похоже, что она намерена скоро выпустить новую игрушку. Когда-то у Лоренса была кошка. Когда у нее отнимали мячик, она делала все, чтобы вновь его получить. Но когда мячик никто не трогал, она успокаивалась и полагала, что мячик ее и можно заняться другими делами. А еще рептилии реагируют на движение.
- У американских авроров-женщин есть инструкция, - глубокомысленно, - если Вас насилуют и избежать этого никак нельзя - расслабьтесь и получайте удовольствие...

33

- Это гостиная Эйвери, не моя. Так что если вы договоритесь, я вполне могу вас тут оставить, - последние два слова утонули в шипении парселтанга, и Нагайна начала разворачивать свои кольца, повернув голову к хозяину.
Змея медленно сползла с кресла. Это заняло много времени, а потом она, коснувшись хвостом ноги Лайта, будто погладив на прощание, устремилась к креслу Волдеморта.
- Ты меня очень порадуешь, если на общие собрания будешь приходить _без_ этого. Против вашего общения вне собраний круга я, пожалуй, ничего не имею. Ей давно скучно.
Будет ли Нагайна так же заинтересована Лайтом, если он окажется без наркотика в крови, также было интересно, однако Лайт без наркотиков - это, очевидно, столь же частое явление как кристально трезвый Антонин, поэтому вероятность того, что они будут часто нравиться друг другу все же была высока.

34

Солнечно заулыбался Лорду, как и всегда, когда чувствовал себя неправым.
- Милорд.. как скажете, милорд. Я предпочел бы не досаждать Эйвери своим обществом, тем более, он не особенно меня любит.
Нагайна покинула его, заверив в совершенном своем расположении. Настроение у Лоренса отчего-то было приподнятым. Змея-наркоманка в питомцах у Лорда порождала отличный повод для шуток. Правда, сейчас их озвучивать Селвин поостерегся - он помнил принцип своеобразной любви Волдеморта - сначала польза, потом поблажки. Не наоборот ни в каком случае. Пока у него был аванс - и он твердо намеревался доказать, что стал только умнее и опытнее за прошедшие годы.
В прошлом он просто хотел быть лучшим. Сейчас - были шансы им стать. В ситуации такой нехватки кадров у его честолюбия были все шансы проявить себя.
Поэтому мысленно Лайт поклялся в лепешку разбиться, но стать тем, на кого Он посмотрит теплее, чем на остальных.
- Я нечасто их употребляю, милорд. И если Вы желаете, чтобы на собраниях наркотика во мне не было - его не будет.
Поднялся и поклонился, предполагая, что аудиенция окончена.


Вы здесь » The Last » Прошлое » Возвращение Селвина