The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 3.0


Кости 3.0

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Если же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Лоренс: футболка, джинсы, ремень, носки, так и быть белье, и кроссовки. И часы. И сережка с пацификом.
Эрик:
Северус: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус: лента для волос,мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо, мантия Малькольма.
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.

751

На четвертом курсе я писал для Забини письма от "тайной поклонницы", конечно же никогда не приходил на встречи и вообще был осторожен. Его реакции конечно были не самыми активными, но хоть такие. Игра в стиле "когда же он психанет")

752

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

753

[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

754

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:]

755

[dice=7744-3872-3872-3:6:0:]

756

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:]

757

[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

758

Мистер Люпин, если бы вам пришлось уехать из Англии, какую бы страну вы выбрали? И почему?

759

Malcolm Baddok, Ирландию. Это близко. На самом деле, любую. У меня нет предпочтений к странам. Если бы я поехал не один, дал бы выбрать спутнику. Но... Я бы не рванул, скажем в Африку. Не люблю жару. Холод переносить проще. Еще было бы неплохо, если бы там было достаточно уединенно. Значит Азия отпадает. Норвегия? Скандинавские страны. Или Ирландия, да.

760

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

761

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

762

[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

763

[dice=1936-9680-9680-3:6:0:]

764

[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

765

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

766

[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

767

Драко, расскажи про первый поцелуй. С обоими полами, если было

768

Кхм... Самый первый с Паркинсон в порядке эксперимента, еще на втором курсе, не помню точно, но кажется, в гостиной. Ну и просто потому что пора уже попробовать, не совсем же маленькие. Не интересно, но познавательно, повторять не захотелось.
Если говорим про парней, то... ну да, Блейз. Куда более занятно, я бы сказал, вызывает привыкание в какой-то мере. Хотя может все дело в возрасте и в том, что это отличный способ перестать думать обо всяких неприятных вещах, творящихся вокруг.
Достаточно?

769

[dice=3872-7744-5808-3:6:0:]

770

[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

771

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

772

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

773

[dice=9680-1936-9680-3:6:0:]

774

Блэк, расскажи нам героическую сказку про чистую любовь.

775

Итак, сказка. При неоценимой поддержке Малькольма)
Джеймс из славного рода Поттеров загорелся мечтой стать мушкетером, и его отец, Чарльз, с радостью его поддержал, потому что все в роду Поттеров были мушкетерами. Его отцовскую гордость грело, что сын решил пойти по его стопам, и чтобы поддержать Джеймса, он решил напомнить о себе своей давней знакомой, которая ещё самого Чарльза учила держать шпагу правильно - Минерве МакГоннагалл, известной своей строгостью и профессионализмом. И то, что она женщина, заставляло лишь ещё больше восхищаться ею и ее титулом первой шпаги страны. Джеймс, вдохновлённый красочными рассказами отца, взял рекомендательное письмо и отправился в путь.
В Лондоне, остановившись возле одного из пабов, он внезапно услышал, как кто-то за спиной насмехается над его конем. Будучи по натуре вспыльчивым, он тут же выхватил шпагу и развернулся.
- А в лицо сказать смелости хватит?!
От небольшой группы всадников отделился один - Джеймсу он сразу не понравился. Весь в чёрном, как какой-то гробовщик, с выдающимся носом, колючим взглядом тёмных глаз и пренеприятной ухмылкой на тонких губах.
- Легко, - презрительно выплюнул он. - Какой идиот будет брать такого коня? Да удивительно, как он вообще добрался до города!
- Мой конь ещё даст фору жеребцам из конюшни короля! - разозлился Джеймс. Он лично воспитывал своего Планше, и не позволит какому-то мужику оскорблять его любимца. - Как твоё имя? - потребовал Джеймс. - Я хочу знать, кого сейчас познакомлю со своей шпагой!
- Северус Снейп, - всадник насмешливо обозначил поклон. - И я не намерен тратить время на какие-то разборки - у меня эксперимент в самом разгаре и мне необходимо добавить последние ингредиенты, пока все не сорвалось.
- Ага, так и знал, что ты трус! - хмыкнул Джеймс. - Только трус может сначала оскорбить в спину, а потом сбежать от ответа!
Глаза Снейпа полыхнули гневом.
- Не смей называть меня трусом! - прошипел он. - Какая жалость, что я действительно тороплюсь! Но ты всегда можешь найти меня - все знают алхимика кардинала.
Снейп резко развернул коня, эффектно махнув плащом, и двинулся прочь.
- Трус! - крикнул ему в спину Поттер. Снейп оглянулся в раздражении, но один из его спутников, статный мужчина с проседью в чёрных волосах, властно окликнул его:
- Кардиналу нужен этот элексир, поспеши! А с наглецом я разберусь, - он хищно прищурился. - Все равно мне ещё надо дождаться Миледи.
Снейп пришпорил коня, а мужчина усмехнулся:
- Мое имя Антонин Долохов, щенок, и ты точно запомнишь его, - он спрыгнул с лошади и размял плечи, слитным движением вытащив из ножен шпагу. В его плавных нарочито медленных движениях виделась сдерживаемая сила и ленивая грация сытого кота, решившего позабавиться с наглой мышкой.
Джеймс стиснул в руках шпагу и приготовился защищаться. Увы, но он мало что мог противопоставить опытному воину, и вскоре лежал в пыли и мог только скрежетать зубами, наблюдая, как Долохов подходит к остановившейся рядом карете и что-то говорит. Внезапно из-за занавески показалась изящная женская рука и требовательно прищелкнула пальцами. Долохов вложил в ладонь женщины небольшой конверт и прижался губами к тыльной стороне руки.
- Миледи... - различил Джеймс. Женщина жестом указала уйти, и воин подчинился. Всадники дождались, когда он сядет в седло, и тронули коней. Карета рванула в другую сторону, и только пыль поднялась над мостовой.
- Хэй, приятель, - рядом с ним кто-то присел. - Ты чего тут разлёгся, как на перине? - пауза. - О, вижу, ты тут с кем-то отлично развлекся. Пойдём-ка отсюда, пока гвардейцы не набежали, знаю я этих... ревнителей порядка.
Джеймс застонал, когда его подняли на ноги и придержали.
- Ничего, потерпишь, - хмыкнули ему на ухо и куда-то потащили. - Тяжёлый, зар-раза.
Джеймс пришёл в себя в какой-то комнате. Рядом с окном сидел молодой мужчина его возраста и что-то мурлыкал себе под нос, любовно начищая шпагу. "Неужели мушкетёр?" - подумал Джеймс.
- О, очнулась спящая красавица, - мужчина подошёл к кровати и критически оглядел его. - Жить будешь, - безмятежно заявил он и протянул руку. - Сириус, к твоим услугам.
Так Джеймс познакомился с одним из мушкетеров, а после свёл близкое знакомство ещё с двумя - Ремусом, спокойным, рассудительным и слегка занудным, и Питером, жизнерадостным и страстно любящим поесть типом. Они быстро сдружились и частенько устраивали стычки с гвардейцами, за что иногда получали выговор от МакГоннагалл. Если попадались.
Среди фрейлин королевы была одна, невероятно красивая, зеленоглазая и рыжеволосая. Она вся как будто сияла изнутри, напоминая маленькое солнышко, щедро делилась своим светом с окружающими и раздавала тёплые улыбки. И имя у неё было ласковое, цветочное - Лили. Джеймс пытался привлечь ее внимание, но все безуспешно - говорят, ее часто видели в обществе алхимика кардинала. Но однажды Джеймс нашёл ее в одном из коридоров дворца, заплаканную и перепуганную, и узнал, что королеве грозит опасность, но никому нельзя доверить важнейшую тайну, которая может ее спасти. Джеймс, увидев в этом шанс понравиться Лили, поклялся спасти королеву и узнал, что король Фадж заподозревал свою супругу в неверности и по настоянию кардинала Волдеморта, не слушая советника Дамблдора, решил ее проверить, приказав надеть на ближайший бал драгоценные подвески, которые он ей подарил. Но проблема была в том, что королева действительно была неверна мужу и в знак своей симпатии подарила подвески английскому герцогу.
  Джеймс пообещал вернуть подвески в срок и собрал друзей, чтобы вместе отправиться в путь. В дороге их подстерегало много опасностей, потому что кардиналу было совершенно невыгодно мирное разрешение скандала, и он послал свою верную слугу, леди Лестрейндж, помешать мушкетёрам, но им удалось избежать ловушек и вернуться в срок.
  Во дворце уже начинался бал, и королева вот-вот должна была выйти в подвесках. Джеймс подозвал знакомую фрейлину, миленькую рыжую девушку, Джинни, которая часто бегала с записками от него к Лили, а взамен он рассказывал ей истории про мушкетеров и показывал некоторые приемы владения шпагой - девушка мечтала стать мушкетером, таким же известным как капитан МакГоннагалл. Уж тогда-то Драко, этот самовлюблённый зазнайка, сын казначея Люциуса, не будет так задирать нос, что его возьмут в гвардейцы!
  Джинни убежала с сообщением, и вскоре в комнату, где ждал Джеймс, проскользнула Лили. Увидев подвески, она чуть не расплакалась от счастья и неожиданно поцеловала Джеймса, сразу поспешив вернуться к королеве. Он вышел к друзьям, и по его сияющему лицу им все стало ясно.
- Один за всех! - вскинул кулак Сириус, радостно улыбаясь, и его улыбку отзеркалили остальные.
- И все за одного, - подхватили они.
После бала их нашёл паж Малькольм с просьбой прибыть к королеве.  Джеймс с друзьями поспешили на аудиенцию. В знак благодарности королева пообещала выполнить любое желание каждого в пределах разумного.
Джеймс нашёл взглядом Лили, всегда находившуюся подле своей госпожи, и та смущённо улыбнулась ему в ответ.
- Позвольте мне жениться на вашей фрейлине, - попросил Джеймс. - Мне не нужно ничего, никаких богатств, лишь бы видеть ее улыбку каждый день, слышать ее голос, любить ее и знать, что она счастлива со мной.
- Решать Лили, я не могу ее заставить, - лукаво улыбнулась королева и позвала: - Лили, девочка моя, подойди ко мне. Хочешь ли ты выйти замуж за этого молодого человека? - спросила она, когда девушка подошла.
Лили счастливо улыбнулась.
- Да.
Джеймс не мог оторвать глаз от возлюбленной, настолько прекрасной она казалась ему в тот момент. Вскоре сыграли свадьбу, королева лично благословила молодых, и все жили долго и счастливо. Особенно Сириус с Ремусом

Отредактировано Sirius Black (2017-12-03 23:15:33)

776

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

777

[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

778

[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

779

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

780

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 3.0