The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Настоящее » Дом, милый дом (предупреждение 18+)


Дом, милый дом (предупреждение 18+)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

В голове звенело от жесткой встречи со стеной, припухшие от страстных поцелуев губы были алыми от крови – своей и Антонина. Это смешение будто бы закрепляло их союз – крепче слияния тел.
Белла обвила ногами талию Долохова и взяла его лицо в ладони, неотрывно глядя ему в глаза. И сейчас не было ничего важнее этого всепоглощающего взгляда, в котором хищное неистовство перемежалось с трепетной нежностью, испепеляющего жара там, куда ритмично и жестко проникал мужчина, горячего сбившегося дыхания – одного на двоих.
В этой игре не могло быть победителей и проигравших, но Беллатриса все равно сбивчиво шептала, словно в бреду:
- Я твоя, Тони... Я принадлежу тебе... всецело... владей мной... люби меня...
Наконец, наслаждение накрыло с головой, и женщина протяжно застонала, вползая руками под расстегнутую рубашку и располосовывая ногтями спину и плечи Антонина.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-03 17:19:55)

92

Долохов  неотрывно смотрел в глаза Белле,  растворяясь в ее бездонном томном взгляде, сливаясь с ней не только физически,  но и мысленно.  Он провалился в эти глаза,  которые сейчас  словно были лишены радужки,  как одна девчушка Алиса из какой-то сказки в найденную непонять как на свою непоседливую задницу кроличью нору. Вопрос о том,  насколько глубока эта кроличья нора,  все еще был актуален,  поскольку  падение все длилось и длилось, Антонин уже почти ощущал его.
Он сам не был любителем разговоров в постели,  но шепот и стон Беллы он полюбил сразу.  Они всегда действовали на него как доза  амортенции.
С очередным  движением бедер он понял,  что сладостные качели доставили его к высшей точке наслаждения.  - Моя...  только моя...,  - прошептал он чуть сильнее прижимая Беллу к стене.  Любовница застонала, нанося новые отметины на спину,  которая не успела оправиться от предыдущих, и Антонин вскинулся и коротко взревел как дикий зверь от в наслаждения и боли одновременно. Он сжал сильные руки на бедрах Беллатрисы,  оставляя в будущем первоклассные синяки-отпечатки ладоней. Качели,  которые несли его к высшей  точке наслаждения, смело к салазару неконтролируемой волной экстаза,  в которой дернулся мужчина, извергаясь в любовницу и утопая в накрывающем его удовлетворении.  Ноги подкашивались от блаженной неги и он, упал исполасованной спиной вниз,  на кровать вместе  с Беллой,  цепко обхватившей его ногами.  Он припал окровавленным лицом к шее любовницы,  обдавая жарким дыханием,  и крепко прижал к себе. - Я люблю тебя...

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-12-02 21:46:06)

93

Во рту был привкус крови, искусанные губы саднило, но даже эта боль была сладостной. Беллатриса поймала себе на том, что глупо улыбается. Обычно, с другими мужчинами, после наивысшей точки наступало опустошение, сопровождаемое уносящими в повседневность мыслями – о делах, о предстоящем собрании Пожирателей, о заданиях Повелителя, о рейдах... Сейчас разум был наполнен клубящимся туманом, а умиротворяющее блаженство все никак не кончалось. Женщина с удивлением поняла, что дело не в физическом удовольствии, а в чувстве глубочайшей нежности. И неважно, насколько грубой и скотской их близость могла показаться со стороны.
- Ну ты и зверюга... – восхищенно пробормотала мадам Лестрейндж. – Я все никак не определюсь – тигр или лев?.. – она нашла в себе силы приподняться, и ее взгляд сразу стал встревоженным. – О, Мерлин, Тони, у тебя все лицо в крови...
Что ж, должно быть, она и сама выглядела не лучше.
- Это было прекрасно, любовь моя, - расслабленная улыбка вернулась на лицо Беллы, и она склонилась для ласкового поцелуя, будто специально созданного, чтобы показать разительный контраст с недавней животной страстью.

94

Скула начинала наливаться болью.  След от пощечины уже сошел,  оставив лишь легкий дискомфорт.  Долохов был побит и безумно счастлив.  Он хотел было лечь поудобнее,  но буквально зашипел от боли.  Рубашка прилипла к спине,  которая в этот раз пострадала еще сильнее.  -  Мерлин...  для волчицы мелковато ...  точно,  тогда  ты пантера, судя по грации,  наличию крови  жертвы на твоих губах и размеру когтей, - Антонин ухмыльнулся.  Страдающим он не выглядел однозначно. Он дотронулся до разбитого вдрызг уголка рта.  - Хороший удар, - прозвучало даже уважительно. - Но это лучшее ,  что случалось со мной за последние годы.  Антонин  переместил руки на ягодицы, находящейся сверху Беллы -  это было куда приятнее.  Антонин, по мере возможностей,  ответил на нежный  поцелуй, пристально глядя на любовницу.

95

- У меня был чудесный учитель, - Белла попыталась изобразить мурлыканье.
Получилось потешно, и она весело рассмеялась, потираясь носом о нос мужчины.
- Буду твоей пантерой, сладкий мой. Свирепой и кровожадной, р-р-р...
Расположение духа было превосходным, внутри кипела энергия, хотелось беспечно улыбаться, петь и целовать, целовать, целовать до умопомрачения... Но вкус крови на любимых губах все же немного отрезвлял пыл.
- Нужно тебя подлечить. Не хочу, чтобы мой тигр назавтра проснулся с синяком во всю скулу.
Женщина ловко слезла с любовника и, порывшись в куче одежды, нашла свою волшебную палочку.
- Эпискей, - произнесла она, а следом наложила еще и очищающие чары – ведь кровь скоро должна была свернуться и засохнуть неприятной коркой. – Проделать то же самое со спиной? Или оставишь как боевые отметины? И, кстати, - мадам Лестрейндж в притворном возмущении нахмурила брови, - почему на тебе все еще рубашка?!

96

- Ты и есть такая,  - Антонин с неудовольствием признал факт того,  что Белла с него  слезла. 
- Был бы стол на пару сантиметров выше,  был бы фонарь под глазом..., - задумчиво произнёс  Долохов ,  пока Белла оказывала ему  первую помощь.  - Резиденция бы на уши тогда встала,  кому  руку жать за такое художество на моей роже,  - криво ухмыльнулся из-за заживающей скулы.
‌- Я и сам не заметил,  что все еще в ней, - не без превозмогания перевернулся на живот.  - Рубашку  можно разрезать, к салазару.  Спину надо хотя бы слегка залечить. Лежать на ней в таком виде  решительно  невозможно. Ты сама как?  Я хоть и,  как ты выражаешься, зверюга,  но старался без откровенных травм...

97

- Почти как после тренировки, - призналась Беллатриса, аккуратно, вопреки разрешению, снимая с мужчины рубашку. – Все тело ломит. Но... я назвала бы это приятной усталостью от удовлетворения.
Спина Антонина была похожа на карту боевых действий – старые рубцы, утренние уже поджившие царапины и новые – свежие, багровые, налившиеся кровью. Под действием исцеляющего заклинания они затягивались и бледнели. Уж на такую ерунду скромных медимагических способностей мадам Лестрейндж хватало.
- Вот, так гораздо лучше, - она отложила палочку и, устроившись на Тони сверху, принялась нежно массировать его плечи. – А теперь расслабься, дорогой, но постарайся не уснуть, - Белла склонилась и поцеловала своего мужчину между лопаток. – Вечер только начинается...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-03 17:27:00)

98

- И то хорошо.  У меня с медимагией всегда  было паршиво. Потренировались...  отменно, - Антонин загадочно улыбался в диван.  - Настаиваю на регулярности... и проработке отдельных,  кхм,  элементов, - спина под действием заклятья успокоилась и теперь ее уже не саднило с таким остервенением.  Вообще Антонин чувствовал,  что пикантность позы,  да и сам массаж способствовал скорее продолжению приятного времяпрепровождения ,  чем сну. 
-Из твоих уст звучит как волнительное обещание.  Белла,  я хочу проснуться утром и увидеть тебя.  Это осуществимо?   Я на самом деле даже не спросил,  решив все за тебя сначала. Решил, что моей настойчивости и грубой физической  силы хватит ,  чтобы не  отпустить тебя. Но что-то пошло не так и я спрашиваю...   ты же точно до утра нигде не должна быть из чувства  долга?-зная Беллу и откровенность вопроса,  массаж мог вполне  обернуться пересчитыванием ребер.  Но только на секунду представить,  что ее коснется Руди... невыносимо.

99

Ласковые массирующие движения прекратились, но через секунду чуткие пальцы сменились губами. Впору бы вспылить, но не хотелось снова ссор и выяснения отношений. Вероятно, любимый просто волновался – значит, нужно его успокоить. Ведь любому понятно, на какой долг он намекал.
- Тони, почему ты до сих пор мне не доверяешь? – с мягким укором спросила мадам Лестрейндж. – Я хочу каждый день засыпать и просыпаться рядом с тобой. Знаешь, когда у меня впервые появилось это желание? В тот день, когда ты показал мне, что такое круцио, а потом нес на руках до постели. Я не ветреница, чтобы прыгать из одной постели в другую. Конечно, из чувства долга мне бы сейчас лихорадочно соображать, как исполнить приказ Повелителя, и искать Андромеду Тонкс, но ничего не случиться, если я подумаю об этом завтра. А сейчас...
Женщина ласково куснула Долохова за загривок.
- ...сейчас я снова хочу тебя. Медленно и нежно.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-03 17:33:16)

100

Прикосновения закончились и на секунду Антонину показалось,  что по его затылку пробежало ледяное дуновение.  Впрочем оно растаяло,  как морок под горячими поцелуями.  Действительно,  откуда бы взяться этому ож данию взбучки?  Он не доверяет Беллатрисе?  Нет...  он рассказал  ей о таких вещах,  которые знает только Лорд,  а значит проявил высшую меру  доверия.  Он знал,  что иногда есть обстоятельства,  которые  выше нас, и с ними приходится считаться, увы. Чем дальше говорила Белла,  тем сильнее засыпали смутные волнения Антонина.  Окончание  ее монолога поставило жирную точку в данной  теме.  Думать о чем-то,  кроме  "медленно  и нежно"  не получалось. - Разрешишь  повернуться к тебе?  - прозвучало даже почти...  робко.  Хотя,  говоря куда-то в кровать,  производить  впечатление хозяина положения было сложно.

101

- Разрешаю, - с нежной улыбкой фыркнула Белла на просьбу любимого.
Она оставила на его спине еще один влажный след от поцелуя и устроилась рядом на кровати.
- Тони, насчет долга... - мадам Лестрейндж облизнула губы, - обещаю тебе, я завтра же поговорю с Руди, чтобы расставить все точки над «i». А сегодня давай притворимся, что у нас нет ни забот, ни тревог. Только мы.
Завтра они вернутся в реальный мир - к войне, к борьбе, которая суть их жизнь, к приказам, к рейдам... к необходимости принимать серьезные решения, обрубать старые связи, строить планы.
- Тони, до этого дня я была уверена, что у меня лишь один настоящий долг - быть солдатом, исполнять приказы Повелителя, что такой как я нет места в новом мире, за который мы боремся, что я живу только ради войны, а после... в моем существовании нет смысла, - Беллатриса прижалась к мужчине. - Сегодня все изменилось. Благодаря тебе.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-03 17:46:01)

102

‌Приятное нежное и слегка возбуждающее тепло от соприкосновения его поясницы с бедрами любовницы вкупе с пылкими поцелуями,  которые лепестками роз ложились на спину,  хотелось продлить вечно.  Однако, противоречие заключалось также в непреодолимом желании смотреть на Беллу,  ловить выражение ее глаз,  ощущать под пальцами нежную кожу любовницы.  Мужчина приподнялся и лег на бок,  подпирая голову рукой. Отрешенная улыбка и огоньки,  пляшущие в глазах обещали очень краткий перерыв между любовными утехами. 
‌-Да Белла,  я тебя услышал и услышанное меня успокоило.  По крайней мере это тягостное ощущение левикорпуса от данной  ситуации исчезло,  спасибо.  Клянусь,  что больше до утра не скажу  ни слова о заботах  и том,  что ожидает нас вне этих стен, -  провел рукой по щеке беллы и легким поцелуем ставя точку в этом разговоре.  Белла  прижалась к нему и захотелось  выматериться,  поскольку выразить свое счастье от обладания идеальной,  по своему пониманию,  женщиной обычными словами не получалось.  Антонин  удивительно  изящным, для своей крепко  сбитой комплекции,  движением оказался сверху любовницы, удерживая ее руки своими у изголовья.  - Мы обрели друг друга,  а вместе  с этим и как минимум еще один смысл к существованию. Неплохо,  я бы сказал,  что даже идеально.  Ты мой смысл,  прекрасный в своей сексуальности, как рассвет, - Долохов прикусил кожу на шее у любовницы и покрыл ее нежными  поцелуями.  - Обладание тобой  сводит с ума...

103

- Да ты настоящий романтик, мой дорогой, - мадам Лестрейндж, освободив запястья, ласково взлохматила волосы Антонина. – До меня доходили слухи про загадочную русскую душу – теперь вижу, что все это правда.
Ей нравилось добродушно подтрунивать над Долоховым и его бравадой о собственной дремуче-босяцкой бесхитростности.
- Когда ты говоришь подобные слова, у меня все внутри замирает. Я люблю тебя.
Но вместе с ощущением всепоглощающего счастья глубоко внутри шевельнулась тревога. Снова всколыхнулись, как покрывало тяжелого ила на дне реки, мысли о хрупкости, недолговечности, беззащитности... Беллатриса зажмурилась, будто ребенок, верящий, что, закрыв глаза, спасется от чудищ под кроватью, и крепко обняла возлюбленного. Они договорились больше не тревожить друг друга разговорами, а значит, тягостные мысли придется до поры оставить при себе.
- Пожалуйста, заставь меня забыть обо всем, - попросила женщина, призывно раздвигая ноги и скрещивая их на пояснице Антонина.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-03 17:47:57)

104

Мужчина оторвался от крайне притягательного расцеловывания шеи.
- Романтиком меня еще не называли... Ты первая.  Наверное,  потому,  что вдохновляешь, - задумался,  словно осознавая что-то.  -  Да,  все правильно, -  прозвучало слегка оторвано от разговора.  Скорее, как итог неозвученных размышлений. - Иногда это стратегия - быть недооцененным, - Антонин  стал пронзительно  серьезным.   Впрочем,  разговор затянулся.  Он пока был не готов в постели рядом с обнаженной Беллой связать больше  пары предложений. - Да...,  - Антонин всегда испытывал прилив желания, когда любовница скрещивала ноги в замок на его пояснице.  Чуть отстраняясь на вытянутых руках,  он слегка вошел в свою женщину,  дразнящим и многообещающим движением бедер проверяя ее готовность отдаться. Пронзающий взгляд и ухмылку с тенью жестокости не смыть было даже приятностью момента,  настолько  это дежурное выражение лица "прикипело"  к Пожирателю.

105

- М-м-м... – мадам Лестрейндж соблазнительно прогнулась в спине и подалась навстречу возлюбленному.
Но не тут-то было... Она оценила хищную, возбуждающую до дрожи ухмылку Антонина и тотчас же включилась в новую игру. Решил проверить ее силу воли? Посмотрим, сколько выдержит сам... Видимо, им еще не скоро светит заняться любовью без обоюдной свирепости и сумасбродных фейерверков.
- Будешь дразнить меня?.. – в глазах, которые секунду назад светились любовью и нежностью, заводили пляску черти, а ноги на пояснице сжались сильнее. – Ну же, милый... Я передумала насчет «медленно и нежно». Хочу, чтобы ты снова поимел меня, будто я дешевая потаскуха из самой мерзкой подворотни Лютного.
Интонации, вопреки словам, были ласковы, будто у неопытной нимфетки. Белла, напоследок красноречиво царапнув по плечам мужчины ноготками, подняла руки и скрестила запястья над головой.
- Хочешь еще раз связать меня?..

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-03 14:28:53)

106

‌- Да,  -  Антонин был жесток в односложности  с ответом на все вопросы разом. За все время их близкого знакомства обе стороны выросли до уровня профи в поддразнивании и хождении вокруг  да около. Сильные ноги любовницы сомкнулись на пояснице почти в боевом захвате. Долохов  аж качнулся от такого поворота событий,  но это его только раззадорило.  Он с досадой осознал,  что его палочка валялась на полу где-то рядом  со столом. Палочка Беллы была тоже рядом,  но проводить сейчас эксперименты по управлению с чужими палочками  Антонин отказался сразу,  отбросив ее подальше,  чтобы не сломать ее в пылу страсти.  Это было  бы эпично.  Особенно  в попытках сформулировать адекватный ответ на законный вопрос Лорда  объясниться,  зачем Белле новая палочка,  куда и при при каких обстоятельствах делась старая, и осознать,  что вообще-то найти подходящую замену сломанной миссия почти невыполнимая.  Однако снятая рубашка удачно попалав поле зрения.  Антонин тоже решился включиться в игру, затеянную Беллой.  Он резко сдернул ее вниз, отступив сам чуть назад по простыням постели, благо захват ног позволял не только это. - Руки! - в приказном тоне  потребрвал мужчина перехватывая любовницу за запястя и притягивая к себе.  Глядя ей в глаза с неизменным выражением отъявленного садиста,  он умело связал ей руки,  вновь отбрасывая назад на подушки.  Связывание рубашкой оказалось до того удачным,  что получилось завязать ее не слишком туго и не слишком слабо -  в самый раз,  чтобы не думать о наносимых веревками увечьях. Антонин склонился над Беллой  и,  грубовато взял ее за подбородок.  -  Говорить теперь буду я.  Ты разожмешь ноги  и раздвинешь их в стороны.  Исполнять.

107

Этому властному голосу хотелось подчиняться – но не с восторгом безвольной тряпки, а с дерзким вызовом, который заполонил взгляд Беллатрисы. Она сжала зубы, чтобы удержать в себе едкий комментарий, и медленно выдохнула, мысленно считая до пяти. Раз, два, три, четыре, пять...
Все так же нахально глядя любовнику в лицо женщина ослабила захват на его пояснице и призывно раздвинула ноги, будто послушная школьница. Да только глаза у школьницы были слишком, кхм, блядские, как выразился бы этот изумительный русский.
Требование было выполнено, и захотелось выплюнуть «Доволен?», но... кажется, говорить ей не разрешали.

108

‌-Хорошая девочка, - довольно произнёс Антонин,  кладя руки на колени  Белле и окидывая взглядом открывающиеся красоты.  Взгляд любовницы приглашал осуществить любую смелую фантазию. Однако к откровенному садизму желание не лежало совсем.  Похоже,  что роль верховного главнокомандующего по наказанию шлюхи из Лютного слетела как шелуха.  Еще вчера он и представить не мог,  что обретет так много. Беллу хотелось носить на руках и боготворить.  Неумение играть в данный момент было  не на руку.  Руки скользнули с колен вниз,  по верхней части бедра,  а затем поглаживающими движениями остановились  на талии. - Прогнись ко мне, - тоном не требующим возражений бросил  Антонин.    Мужчина поцеловал живот Беллы и поднял на нее взгляд,  стоя на коленях. Руки спустились на кровать и Антонин подтянул себя выше,  к груди  любовницы,  начиная ласкать языком розовый ореол вокруг соска. Качнувшись вперед он сразу и глубоко вошел в женщину, чуть сбившись с дыхания и почти конвульсивно прикусывая сосок. Уделив должное внимание груди,  вновь вышел,  спуская руку туда,  где раньше был он сам,  начиная поглаживания все так же ходя вокруг да около.  Спешить было решительно  некуда.

109

Белла готова была прогнуться как угодно, принять любую позу, стонать и извиваться как течная сучка, быть послушной и даже... кроткой,  сделать все, что велит ей любовник, лишь бы он не прекращал эту сладкую пытку. Пусть видит, как наслаждается от каждого прикосновения и поцелуя его женщина, как мутнеют ее глаза, как из взгляда исчезает дерзость. Но игра такова, что просьб он не дождется. Не дождется, не дождется, не дождется...
- Пожалуйста... - выдохнула Беллатриса почти жалобно, кусая губы и ерзая на постели.
Терпения не хватало, чтобы выдержать сценарий до конца, уж слишком велико было желание получить разрядку. Мадам Лестрейндж зажмурилась и мысленно прикусила язык, чтобы не продолжать «...просто займись со мной любовью, Тони!..»

110

Антонин продолжал возбуждающие ласки особо не торопясь переходить к основному действию. Он знал, что Белла поплыла со своей дерзкой уверенностью сохранить эффект противостояния. По крайней мере ее тело и взгляд говорили совершенно однозначное, что уже расходилось со сказанными ранее  словами.  Вопреки приказу соблюдать тишину вскоре предсказуемо  раздалась жалобная мольба – Антонин был более чем  уверен в своих силах  довести  любовницу до исступления и ждал, когда она уже сдастся. 
Зажав рот Белее рукой мужчина строго  приложил палец к своим губам, в знак молчания.
-Ты будешь только стонать и кричать.  Поднимайся. За свою оплошность придется поработать…, - Долохов помог Белле сесть на колени, тогда как сам привстал на них и, ухватив за волосы направил ее голову вниз и не понять, что от нее требуется в данном положении,  было невозможно.
Он с наслаждением садиста прекрасно осознавал,  что такой откат от высшей степени желания является прекрасным подспорьем для того,  чтобы  ощущения при возбуждении от того,   когда он возьмется за любовницу с новой силой будут в разы сильнее.

111

Если бы взгляд мог испепелять, от Антонина уже ничего не осталось бы кроме горстки головешек. Решил оттянуть ее удовольствие, изверг? Впрочем, будь Белла в действительности против происходящего, даже сам дьявол не смог бы ее заставить подчиниться.
Женщина показательно облизнула губы и послушно взяла в рот член любовника, приступая к «работе». Наспех связанные руки удобства не прибавляли, но, вопреки этому, она стремилась доставить своему мужчине максимум наслаждения, будто, правда, была представительницей индустрии коммерческой любви. Пусть Долохов знает, что его «хорошая девочка» готова умело исполнить любой каприз.
Томный пронзительный взгляд исподлобья то и дело устремлялся на мужчину, желая видеть реакцию на свои действия и выдавая опасное стремление раздраконить сильнее. Ведь быть покорной полностью скучно и совсем не соответствует мятежной сущности мадам Лестрейндж.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-04 16:48:50)

112

Чувство полной власти над своей любовницей добавляло ощущениям  пикантности. Держа Беллу за волосы,  он с наслаждением  наблюдал как ее губы плотно обхватили его плоть и начали умело двигаться.  Взгляд любовницы  снизу вверх был настолько возбуждающим,  что Антонин  вскоре чуть откинулся назад,  облокотившись на свободную руку. Еще через пару мгновений на каждое  движение Беллы у Антонина вырывался стон удовольствия.  Еще спустя мгновение  он машинально направлял рукой голову Беллы к себе,  принуждая к более глубокому проникновению. Понимая,  что ситуация  выходит  из-под контроля,  Антонин отстранил любовницу,  чтобы вновь помочь ей приподняться.
-Иди ко мне,  моя послушная девочка...
Он закинул ее связанные  руки себе на шею и привлек к себе,  раздвигая ноги и буквально насаживая на себя.  С выдохом вырвался блаженный  стон.  Подхватив Беллу за талию  он помогал ей двигаться,  задавая темп и с каждым движением издавая  почти экстатическое "о дааа....  даа....  еще... сильнее...  даа...  Белла..." от накрывающих ощущений блаженства, которые уносили прочь к небесам с каждым новым движением любовницы.

113

Табу на разговоры любовник так и не снял, но мадам Лестрейндж все равно была не способна связать и пару слов. Она не могла даже шептать о том, насколько ей хорошо сейчас - так сильно было долгожданное удовольствие, наступившее после терпеливого ожидания и взрывом вышибающее из разума все посторонние мысли. Даже не помня, что это часть приказа, женщина громко стонала и вскрикивала, когда их тела соприкасались особенно чувственно.
Антонин задавал стремительный ритм, и Белла упоенно принимала его, теряя себя в этой исступленной скачке. Она уткнулась лицом куда-то в шею мужчины, ощущая, что все в этом моменте прекрасно – кроме невозможности чувствовать под пальцами горячую взмокшую кожу любовника, вслепую находить многочисленные шрамы, которые уже, казалось, знала наперечет – со связанными руками это было нереально.
Во всей этой коловерти было даже непонятно, когда блаженство достигло пика. Беллатриса просто обнаружила себя крепко прижимающейся к Тони. Сердце все еще бешено колотилось о реберную клетку, и все никак не удавалось успокоить дыхание. Женщина чуть отстранилась, желая увидеть глаза любимого и в них – искры того же восторга, который все это время владел ею.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-04 22:05:57)

114

Движения  становились резче,  Белла кричала все громче и чувственней...  Да и сам Антонин  уже не отдавал отчет какую околесицу несёт и насколько  громко выражает эмоции от слияния горячих  тел -  заглушающее заклятие все  стерпит.  Разрядка наступила  в какой-то  момент, как взрыв сверхновой,  заставляя тело биться в конвульсиях и прижимать Беллу к себе,  спрятав лицо в ее волосах. Любовница отстранилась,  заглядывая Долохову в лицо, на котором была отрешенная улыбка блаженного идиота.  Он мог купаться в бездонных озёрах глаз Беллатрисы вечно. 
-Хорошая... ,  - на вдохе,  -...  девочка...,  - на вдохе.  - Охуительно...,  - емко выразил свое отношение к произошедшему всклокоченный,  мокрый от пота,  но совершенно счастливый Долохов.  - И ты...  это...  удивительная, - решил выразиться помягче в адрес Беллы,  руки которой все еще были у него на шее.  Он поцеловал ее с удивительной для себя нежностью в уголок губ,  потеревшись носом о щеку,  да так и оставшись в этом положении.

115

- О, дорогой, я полностью с тобой согласна, но... - рассмеялась мадам Лестрейндж, мягко прихватывая зубами мочку уха Долохова, - почему же мне достался менее хлесткий эпитет?
Не то чтобы она горела желанием услышать в свой адрес непечатную лексику, однако из уст этого русского даже грубые маты звучали как утонченно-витиеватый комплимент.
Белла, напоследок лизнув щеку Антонина с игривым «Р-р-р-мяу», нехотя отодвинулась и, доверчиво хлопая ресницами, протянула мужчине запястья, перетянутые измятой рубашкой.
- Развяжешь? – она лениво рухнула на подушку и потянулась, оставив руки поднятыми вверх, чтоб удобней было избавлять от пут. – И... Тони, не думала, что скажу это, но мне кажется, что сегодня я уже ни на что не способна.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-04 22:33:20)

116

-А тебе бы хотелось? Этот,  мать его,  эпитет?-хитро ухмыльнулся мужчина.  -  Легко! Айн момент, - на секунду возвел глаза к потолку,  после чего тяжелый взгляд карих глаз вновь упал на Беллатрису.  - Я опиздошен невъебенностью  твоей охутиельности, - отборным русским матом выдал Антонин,  заслуживший, после этого трехэтажного пируэта,  игривое прикосновение языка к небритой щеке. 
-Давай сюда.  Это,  похоже,  было лишним...,  - проворчал мужчина,  развязывая собственноручно наверченные узлы. За палочкой было ползти откровенно лень. Вскоре то,  что осталось от рубашки,  было отброшено на пол и пленница была совершенно  свободна. 
Антонин  лег на бок рядом с Беллой,  глядя на ее профиль на фоне стены. Он не знал, легально ли быть настолько  притягательной и желанной. 
-Тогда страдай от  знания ,  что мне мало.  Тебя мне мало всегда, - Антонин  подтянул  ногой почти упавшее на пол одеяло и накрыл себя и Беллу.  -  Очень странно это произносить,  кстати.  Спокойной  ночи ,  Белла, - он поцеловал Любовницу в плечо и притянул к себе, заключая в объятия.  Было спокойно.  И накрывало ощущение,  что наконец-то все правильно.

117

- Сладких снов, милый мой, - Беллатриса смежила веки, прислушиваясь к своим ощущениям.
После таких неистовых пируэтов с другими любовниками (да что там – любовниками, даже с Руди) она не могла уснуть, если не сполоснется водой или хотя бы не наложит на себя очищающее заклинание, да и засыпать в обнимку не терпела, но сейчас все было идеально. Мадам Лестрейндж была слишком измотана и счастлива, слишком доверяла, слишком любила. Поэтому утро наступило быстро и незаметно.
Женщина резко распахнула глаза и изумленно обнаружила, что в постели не одна. Через мгновение кусочки вчерашней мозаики сложились в целостную картину. «Точно не сон», - мелькнуло в мыслях понимание, оставившее после себя радостно-звонкое оцепенение счастья. На лице появилась улыбка – сперва пронзительно-нежная, а после по-лисьи хитрая. Тони был очарователен – настолько, что, повинуясь неутолимой прихоти, грех было его не разбудить.
- Проснись, любимый... – ласково шепнула Белла и легко, легче мановения крыльев мотылька, коснулась губами губ мужчины, затем настойчивее, еще раз и еще. – Проснись, мое чудо... Когда тебя в последний раз будили поцелуями, м?..

118

Пробуждение  еще никогда не было настолько приятным.  Отдохнувшее тело купалось в приятной неге от любовных утех ушедшего вечера.  Кошмары прошлого не добудились умиротворенного Пожирателя и не заставили вскакивать в холодном  поту и диким криком посреди ночи, пугая Беллу.
- Никогда меня так не будили,  - так и не открыв глаза пробормотал Антонин. Словно Белла могла оказаться плодом его воображения и растаять,  как туман поутру . Интересно,  если он притворится спящим поцелуи перейдут в нечто большее?  Так и не проверив свою догадку,  Долохов на удачу открыл глаза.  Белла была реальнее некуда.  Проведя пальцами по ее плечу,  он убедился в этом дополнительно.  - Доброе утро...,  - пробуя как звучат эти слова из его уст и оставшись довольным.  - Ну...  здравствуй,  - произнёс Антонин,  словно впервые  видясь с прекрасной  незнакомкой.  Впрочем,  он узнал Беллу за прошлый день с совершенно  другой стороны, что можно было сказать,  что и не знал до этого по настоящему.

Отредактировано Antonin Dolohov (2017-12-05 07:13:46)

119

- Здравствуй, - улыбнулась женщина, чувствуя невероятную смесь из радости, возбуждения и кокетливого смущения, будто лишившаяся девственности невеста после первой брачной ночи.
Тони был заспанный, слегка взъерошенный, а на его щеке ажурно отпечаталась наволочка. Смотреть на это, не задыхаясь от приливов нежности, было решительно невозможно. Белла аккуратно убрала со лба мужчины тронутые сединой пряди.
- Хочешь, я всегда буду будить тебя именно так? - шепотом спросила она, словно громкие звуки могли спугнуть волшебство момента, и продолжая перебирать волосы любимого.
Вчера они пообещали друг другу не говорить о делах и заботах до утра - и вот наступило утро. Прекрасное, но с горьковатой примесью тревоги.


Вы здесь » The Last » Настоящее » Дом, милый дом (предупреждение 18+)