The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 4.0


Кости 4.0

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Лоренс: футболка, джинсы, ремень, носки, так и быть белье, и кроссовки. И часы. И сережка с пацификом.
Эрик:
Северус: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус: лента для волос,мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо, мантия Малькольма.
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.
Гарри: Очки, часы, волшебная палочка, мантия, жилетка, галстук, рубашка, ремень, брюки, носки, ботинки, белье.
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.

661

[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

662

[dice=7744-11616-3872-3:6:0:]

663

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

664

[dice=5808-11616-11616-3:6:0:]

665

[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

666

[dice=3872-9680-11616-3:6:0:]

667

Малькольм, ну раз вы из всех присутствующих видите любовником Драко... представьте и опишите самую эротическую фантазию, которая могла бы быть у вас на его счёт, если бы он и правда был вашим любовником-)

Отредактировано Ginevra Weasley (2017-12-19 22:15:32)

668

Через несколько лет. Десять или больше. В другой вселенной или в этой.

Через несколько лет. Десять или больше. В другой вселенной или в этой.

Выгодное партнёрство. Не могу представить и описать эти отношения иначе, если бы на самом деле стали любовниками. Это взаимовыгодная, ни к чему не обязывающая, удобная для нас обоих связь. Даже не знаю, мешает ли ему наличие супруги или нет. Думаю, что второе. То, что она у него есть, значит для меня немного — такой уж я мерзавец и эгоист.
Я выгоден ему тем, что ничего от него не жду. Ничто не останавливает меня от вступления в эти непостоянные отношения. Ни семьи, ни громкого имени или статуса наследника у меня нет, нет пока и репутации. Он нравится мне. В меру циничен, язвителен, самоуверен, изящен и прекрасен как хищник. Чем мог понравится ему я, остаётся для меня загадкой.
Он встречает меня дежурной улыбкой, приглашает в гостиную, и я занимаю предложенное у камина кресло. Хозяин занимает место напротив и подаёт знак, чтобы принесли выпить. Соблюдая приличия, я отпиваю из пузатого бокала, хотя терпеть не могу алкоголь.
Мы не обмениваемся привычными банальностями или общими фразами о погоде — я так и не научился вести непринуждённую беседу. Драко насмешливо изучает меня, испытывая моё терпение, а я напряжённо сижу напротив и хмурюсь. Возможно, чтобы казаться спокойным хотя бы внешне, я достаю сигарету и начинаю курить. Приятно, с наслаждением, представляя как он начнёт срывать с меня рубашку трясущимися пальцами, потому что такого никогда не случится — Драко не привык терять самообладания. Его всегда теряю я.
Драко читает мои мысли и насмешливо улыбается, не говоря ни слова. Обмен ничего не значащими подробностями хорош для тех, кто ещё не нашёл точки соприкосновения. А ему это не нужно — он всегда без труда считывает по моему лицу эмоции и сомнения, теснящиеся в моей голове. Он спокойно ждёт, пока я не потушу сигарету и не подойду к нему сам. Резко наклонившись, я целую его первым, получая в ответ лишь ленивую усмешку. Всё потому, что я слишком неуклюж, слишком резок и тороплив. И до сих пор не научился смаковать и растягивать удовольствие. Драко остаётся сидеть в кресле. Теперь он хорошо может рассмотреть меня поближе: привычный костюм из шотландской шерсти, светлая рубашка, неизменный галстук — во мне по-прежнему не наблюдается ни шика, ни элегантности. Всё остаётся неизменным: я такой же упрямый, крепко стоящий на своём, простоватый парень. И всё же, я пытаюсь доставить ему удовольствие, играя так, как он меня учит. Стараясь действовать изящнее, медленнее. Получается не слишком хорошо. Драко проводит рукой по поясу и отталкивает меня, выражая своё недовольство. С достоинством поднимается, и я не могу отвести от него своёго взгляда — уникален. На мой взгляд он слишком спокоен, и я испытываю желание обхватить его и притянуть к себе, проигнорировав насмешливое фырканье. Вся эта неспешность не для меня, и Драко, чёрт возьми, прекрасно об этом известно. Это он любит эту смесь из намёков, полутонов, неспешных касаний, фраз с двойными смыслами. А я же так и не научился неспешно наслаждаться этой игрой, подхватывать и следовать её правилам. Впрочем, я стараюсь учиться ей, пусть меня сначала ужасно раздражала эта его снисходительная манера показывать, останавливать и снова объяснять.
Наконец, Драко милостиво притягивает меня к себе и лениво целует в губы, полушутя. Будто забавляясь моим нетерпением. А мне же хочется одного: расшевелить его, сорвать с него эту вечную маску невозмутимости. Подтолкнуть его к стене, прижать и целовать, заставляя глаза гореть огнём. Но получается иначе: после нескольких мгновений борьбы я отступаю и оказываюсь прижатым к стене сам.
Тепло растекается по телу. Я забываюсь, мне хочется так многого. Почувствовать учащённое биение его сердца, желание, трепет. Увидеть, как темнеют его голубые, даже в сумраке гостиной яркие глаза. Позволить ему стянуть галстук. Запрокинуть голову так сильно, чтобы его губы могли касаться моей шеи. Раствориться в запретных ощущениях. И наслаждаться жаркими поцелуями, жёсткими касаниями. Исследовать сквозь одежду тех частей тела, которые принято скрывать от других. Забыть обо всём и отдаться на волю страсти. А наутро уйти, криво усмехнувшись. Не пообещав вернуться. Потому что мы не ставили договорённостей и не заключали соглашений. Никаких обещаний, клятв и признаний между нами нет. И не будет. Это лишь удобная связь, приятная и выгодная нам обоим.

Отредактировано Malcolm Baddok (2017-12-20 02:05:17)

669

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

670

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

671

[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

672

[dice=9680-11616-11616-3:6:0:]

673

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

674

[dice=5808-9680-3872-3:6:0:]

675

Джинни, почему, встретив Гарри летом, ты не отправилась сопровождать его в его миссии/приключении? Почему осталась дома, а потом поехала в Хогвартс?

676

Все просто – Гарри не хотел. А я уважаю чужой выбор. Ничего не изменилось с нашего разговора после смерти Дамблдора.

677

[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

678

[dice=11616-1936-1936-3:6:0:]

679

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

680

[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]

681

[dice=3872-9680-3872-3:6:0:]

682

Отец! Этот вопрос я готовил очень давно))
Если бы вышло так, что я родился бы девочкой, твое отношение как-нибудь изменилось бы? Какой бы была твоя дочь при таком раскладе?

683

Конечно, оно изменилось бы. Отношение к будущему наследнику рода, тому кто должен будет продолжить твои дела и традиции, и отношение к девочке, которая просто должна быть такой очаровательной какая она и так есть и самое важное в жизни - разумно выйти замуж. Это была бы настоящая принцесса, дочь своей матери, перенявшая её манеры и высокие стандарты. И да мы бы поменялись ролями с Нарси, она бы учила, я - защищал и баловал)

684

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

685

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

686

[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]

687

[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

688

[dice=3872-5808-3872-3:6:0:]

689

Беллатрикс, если бы вы не могли пытать магией и с помощью волшебной палочки, как бы вы проводили пытку и с помощью чего?)

690

А вы, Джиневра, с какой целью интересуетесь?
*смеется*
Хм... а про это неожиданно волнительно размышлять. Никакой грубой бесвкусицы вроде дыбы или «железных дев». Это были бы сотни небольших изящных порезов и глубоких, почти насквозь, уколов с помощью длинных игл и скальпелей. Эдакая акупунктура от Беллы.
Если бы у меня было неограниченное время - то лишение сна. Или свежевание? Или все-таки огонь?.. Не могу определиться. Все такое «вкусное»...


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 4.0