The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0


Кости 5.0

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.
Гарри: Очки, часы, мантия, жилетка, галстук, рубашка, ремень, брюки, носки, ботинки, белье.
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Эльза: заколка для волос, серьги, кольцо, школьная мантия, форменный галстук, джемпер, блузка, юбка, чулки, бельё, туфли, легкий шарфик.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо.

31

Сириус, представь, что у тебя появилась возможность изменить какую-то одну деталь в прошлом каждого на этом форуме. Эта деталь может быть любой за исключением "кто-то остался в живых, а не умер". Что бы ты изменил и зачем?=)

32

Не могу сказать, что обязательно у всех бы что-то изменил, я не настолько великодушен, чтобы исправлять косяки каждого. Но вот что изменил бы точно...

Охотники нашли Фенрира раньше, чем он укусил Ремуса - потому что Рем ненавидит свою ликантропию.
Я забрал Гарри после смерти родителей - он заслужил нормального детства, раз уж я не могу спасти Джеймса и Лили.
А потом бы выследил и убил ублюдка Хвоста "при попытке сопротивления Аврорату" - этот тоже заслужил. И мне было бы невероятно приятно прикончить его лично.
Андромеду не изгнали бы из семьи и Дора получила бы поддержку рода.
Раз Ремус уже не оборотень, Снейп автоматически лишился ночного приключения на пятом курсе, но это исключительно побочный эффект.
Люциус до получения метки увидел бы на несколько секунд все, что с ним произойдёт после неё, а там уже сам бы принял решение - просто потому, что мне нравится этот белобрысый змей.
И не знаю, считается ли избавление от проклятия Малькольма, оно не совсем в его прошлом, но тоже важный момент.

А тут менее значимые лично для меня события, но имеют место быть.
Лорду можно исправить косяк с внешностью при возрождении.
Беллу что-нибудь отвлекло и она не попала к Лонгботтомам (они не мертвы, в исключения не попадают хД)

Остальным не придумал, что можно и что я хотел бы поменять, по крайней мере, ничего фатального.

Отредактировано Sirius Black (2017-12-29 10:55:55)

33

[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

34

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:]

35

[dice=7744-5808-5808-3:6:0:]

36

[dice=1936-5808-3872-3:6:0:]

37

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

38

Малькольм, вот у нас есть Хогвартс. Есть образовательная система со своими правилами (например не изучать боевые чары в школе).
Что бы ты изменил в образовательной системе Магической Британии?

39

В образовательной системе Магической Британии я бы ввёл дополнительно хотя бы два новых учебных заведения: подготовительное (для магглорождённых детей-волшебников) и высшее для всех остальных. Серьёзно, отправлять детей в мир магии, о котором они недавно узнали, одних и без подготовки, всё равно что бросить не умеющих плавать в воду. Им нужна интеграция и хотя бы основные понятия о новом мире. И их родители должны понимать, куда отправляют детей.

40

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

41

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

42

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

43

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

44

[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

45

Мистер Долохов, Вы сильный боевой маг. Если бы Вам не нужно было меня убивать, Вы бы взяли меня в ученики?

46

Если бы мы не были по разные стороны баррикад и если бы я был уверен,  что полученные знания не будут направленны против Лорда и его сторонников,  то почему бы и нет.  Личной неприязни без истории с предсказанием и получением шрама на лбу могло и не быть...  А представив,  что ты зачислен на слизерин...  определенно мог бы выйти толк.

47

[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

48

[dice=11616-11616-1936-3:6:0:]

49

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

50

[dice=9680-5808-9680-3:6:0:]

51

Беллатрикс, представьте, что вы вышли замуж не за Лестрейнджа, а за Долохова и назовите 10 главных отличий, которые произошли бы в вашей жизни в таком случае)

52

Чем больше я про это думаю, тем сильнее мне кажется, что моя жизнь была бы адом. Для начала надо понимать, что любовь и уважение к Тони - это чувства, которые возникли не с первого взгляда, а взращивались довольно долго. И тогда, в 18 лет, у меня скорее был шанс его возненавидеть, ведь такой свободы, которую я выбила у Рудольфуса, Тони никогда не потерпел бы. К тому же раз родители меня отдали замуж не за наследника богатого влиятельного семейства, а за эмигранта без рода и племени вдвое старше (без обид, мой тигр), значит я крупно проштрафилась. Например, залетела от него.
В общем... *сняла мантию Малькольма*

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2017-12-29 14:00:56)

53

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

54

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

55

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

56

[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

57

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

58

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

59

Люциус,  что для тебя является высшим проявлением мужественности?

60

Когда тебе есть кого защищать, когда ты готов отвечать за свои слова и держать слово, когда ты готов жертвовать своими интересами для того, что важнее. Когда ты можешь даже убить кого-то важного в твоей жизни, если для вас обоих есть что-то важнее. Когда ты готов умереть за тех, кого защищаешь.
Эталоном я считаю не себя, если что)


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0