The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0


Кости 5.0

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.
Гарри: Очки, часы, мантия, жилетка, галстук, рубашка, ремень, брюки, носки, ботинки, белье.
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Эльза: заколка для волос, серьги, кольцо, школьная мантия, форменный галстук, джемпер, блузка, юбка, чулки, бельё, туфли, легкий шарфик.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо.

91

Если речь о воспитании ребенка, то:
Я предпочитаю быть непререкаемым авторитетом, требуя послушания и дисциплины. Впрочем выслушать ребенка и учесть его мнение тоже надо. Собственно во все это удивительным образом вплетается то, что тон решению "детских" вопросов задает сам ребенок. Ему же вменяется и ответственность за определенные поступки, а также присваиваются  определенные обязанности.

92

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

93

[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

94

[dice=3872-11616-3872-3:6:0:]

95

Белла, алаверды про тип воспитания)) Пусть Малькольм оценит размах трагедии (я про себя по большей части)

Отредактировано Antonin Dolohov (2018-01-02 00:09:50)

96

Хм... Я, пожалуй, буду пререкаемым авторитетом - ребенок должен иметь возможность со мной спорить, доказывая свою точку зрения (и если его позиция сильнее - побеждать в споре). Прям вспоминается старик Иммануил: «Не мыслям надобно учить, но мыслить».
Никаких сюсюканий, только взрослое общение.
Жесткость во всем, что касается правил и договоренностей (ко ВСЕМ правилам дается пояснение - почему и зачем их исполнять).
Широкая зона личной ответственности.

97

[dice=11616-7744-3872-3:6:0:]

98

[dice=5808-11616-1936-3:6:0:]

99

[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

100

Реми, опиши свой идеальный день

101

Sirius Black, идеальный день. Хм...
Ясный день, но не жарко. Поздняя весна. Пригород. *улыбнулся* Было бы неплохо отоспаться до обеда. Затем... *фыркнул* Мой идеальный день скучный. Шоколад, кофе, какая-нибудь выпечка. Разговоры у камина. Самое главное, чтобы твоя наглая морда не влипала в неприятности.

102

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

103

[dice=5808-9680-9680-3:6:0:]

104

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

105

Итак, родной *оглядел с прищуром* сделай по два комплимента нам с Малькольмом, а себе - пять.

106

Sirius Black, Мерлин... Ладно, с тобой проще. *усмехнулся* У тебя очень красивые глаза, Сириус. И не только. Ты весь красив. И ты умеешь очаровать кого угодно в рекордный срок.

Malcolm Baddok, вы любопытны и это не пустое любопытство, а, скорее, осознанное желание понять. Это ценно. Еще вы внимательны. Я люблю это в людях.

Себе. Кхм. Пять. Я спокойный, серьёзный, эм... Начитанный. Я достаточно продвинут в щитовой магии. И... меня любит Сириус Блэк. Сойдет? *фыркнул*

107

[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

108

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

109

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

110

[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]

111

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

112

Блэк, представь, что Ремус застукал тебя в одной постели с кем-то. Ты был пьян и не помнишь, было ли что. Напиши нам речь, которой бы ты объяснялся.

113

Мне трудно представить, что я мог надраться до такого состояния, что начал клеиться к кому-то, кто не Рем, вот флиртовать - пожалуйста, это иногда само получается хД тем более доводить до постели, а уж тащить к нам в дом - вообще из разряда невероятного)  Но если представить... хм. Утро, жестокое похмелье, подозрительное тело рядом, отсутствие воспоминаний, чье оно и как тут оказалось, и замерший Рем с охреневшим выражением лица. Речь началась бы стандартным "Это не то, что ты думаешь", потому что этот засранец обязательно подумает какую-нибудь чушь. "Ты же знаешь, что я верен тебе как пёс, а вчера я, может, и был пьян, но не настолько, чтобы перепутать тебя с кем-то." Тут надо потыкать тело, вдруг это вообще труп. Или Фенрир, перевязанный подарочной ленточкой, которого я притащил в подарок, но не донёс и отрубился.  Или труп Фенрира. Но это точно лежало бы рядом с постелью, я не настолько психопат, чтобы спать в обнимку с каким-то трупом в нашей с Луни постели.
"И вообще, включи свой нюх и убедись, что на мне запах только океана алкоголя и твой" - а это точно во мне говорило похмелье))

114

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

115

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

116

[dice=3872-5808-5808-3:6:0:]

117

[dice=11616-1936-7744-3:6:0:]

118

Малькольм, дайте каждому кидавшему в этот кон какой-нибудь совет (любой, мудрый, полезный, шуточный, серьезный - в общем тот, который, по вашему мнению, сейчас нужен этому человеку).

119

Миледи, держите Тони, не отпускайте его, даже если когда-нибудь захочется его прибить за наглость, самокрутки, рискование жизнью или самопожертвование.

Мистер Люпин, полюбите себя. Сириуса любить, терпеть и сносить его выходки хорошо, но себя тоже надо как-то начать любить. Не нужно ненавидеть себя из-за зверя и чувствовать себя не таким хорошим, безопасным, как остальные. Зверь сидит в каждом.

Сириус) Продолжай в том же духе! Так держать!

Я... Совет разобраться в себе. Я сейчас попал в снежную бурю в своих размышлениях и начинаю терять ориентиры. Тут два пути: или совсем их потерять и определить новые, или вспомнить старые и держаться их до конца.

120

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0