The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0


Кости 5.0

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Драко: мантия, галстук, жилет, ремень, рубашка, брюки, носки, бельё, ботинки.
Джинни: джинсы, кеды, белье, свитер, мантия, браслет, резинка для волос.
Гарри: Очки, часы, мантия, жилетка, галстук, рубашка, ремень, брюки, носки, ботинки, белье.
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Эльза: заколка для волос, серьги, кольцо, школьная мантия, форменный галстук, джемпер, блузка, юбка, чулки, бельё, туфли, легкий шарфик.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо.

211

[dice=5808-11616-1936-3:6:0:]

212

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

213

[dice=7744-7744-9680-3:6:0:]

214

[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

215

А я тоже спрошу про борьбу с моральной усталостью! Барти, какие способы известны вам?

216

Эмоциональная встряска.
Вообще, это зависит от ситуации, но, если говорить конкретно про меня, то мой бич - это скука. Я устаю, когда то, чем я занимаюсь, надоедает или неинтересно. Тогда помогает сверхзадача - что-то, требующее работы мозга на запредельных высотах и дающее реальную отдачу и удовлетворение по результату. Хотя вообще помогает любой адреналин в чистом виде.
Но это не универсальный способ, а лично мой.

217

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

218

[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]

219

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

220

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

221

[dice=1936-5808-3872-3:6:0:]

222

Белла, расскажи нам о смысле жизни в какой-нить иносказательной форме, например в сказке или песней.

223

У меня два варианта иносказаний, но для меня оба они - об одном. И все равно - оба неидеальны

Александр Пушкин
Пророк

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».

* * *

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-01-11 22:02:13)

224

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

225

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

226

Верх - заколка для волос, розово-фиолетового цвета. Низ: черные туфли, чулки, черные трусики, плиссированная юбка серого цвета. Верх: черная мантия, блузка, галстук цвета гриффиндора, черный лифчик с кружевами. На левой руке небольшой кулончик золотого цвета, в руках сумочка.

Отредактировано Hermione Granger (2018-01-11 23:30:31)

227

[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

228

[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

229

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

230

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

231

[dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

232

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

233

Малькольм, какой по вашему мнению должна быть идеальная семья? Ответьте развёрнуто, с отношением друг к другу, к разным поколениям, с правилами негласными, деталями быта которые сочтёте важными.

234

Где-то я уже писал про то, чего бы мне хотелось от семьи. Идеала нет.
Пусть будет короткая история о том, какой бы я хотел видеть семью Бэддоков.

Цельной, хотя это больше невозможно, потому что соединяющие звенья давно распались. И один я не в силах вернуть всё обратно. Порой мне вообще кажется, что Бэддоки никогда по-настоящему не были счастливы, живя вместе, и это только приукрашенный в моей голове образ прошлого.

Дом, из которого не хотелось бы сбежать — вот каким для меня был бы Донброх. То, место, которое больно покидать, отправляясь в Хогвартс. Дом, где я буду Бэддоком, а не мальчишкой. Где перестану быть неприятным напоминанием о проклятии, считаться лгуном и беспечным мечтателем. Дом, в котором за ужином будут собираться, чтобы провести друг с другом время, а не потому, что так принято и таково желание хозяина.

Мне бы хотелось, чтобы бабушка до сих пор была жива — ей всегда удавалось прекратить любую ссору, она единственная могла справиться с крутым характером мужчин. Продолжал бы жить и мой старший брат — человек, которому я многим обязан. Эван мог разогнать гнетущую атмосферу дома одной улыбкой или шуткой, или какой-нибудь затеей. Он проще относился к конфликтам, лучше владел социальным навыкам, учил меня тому же. Только из меня не вышел прилежный ученик, увы.
Уиллем Бэддок перестал бы довлеть над всеми домашними. Перестал бы попрекать своего старшего сына неуважением к традициям Бэддоков, невестку — плохим знанием гэльского, жену — отсутствием чувств, мою мать — происхождением, меня — тем, что я похож на своего собственного отца. Дядя был бы терпимее. Не подвергал бы каждое слово сомнению. Смог бы оказать доверие собственной семье.

В идеальном мире Дэклан Бэддок не стал бы сбегать из родного дома, оставив в нём нас с мамой одних. Он продолжал бы любить Оливию, мою мать, а она продолжала бы любить его так же сильно как раньше. И необходимость появиться в её жизни мистеру Р. У. отпала бы сама собой. Мне бы позволили познакомиться и прикоснуться к миру увлечений родителей, а не велели бы держаться от лаборатории и кабинета подальше. Я смог бы делиться с родителями своими наблюдениями, видеть их, слушать. Эваном как самым лучшим старшим братом на земле законно бы гордились, хвалили бы его. Не забывали снимать с его шеи заботу обо мне. Пушинка — маленькая собака Эвана — тоже продолжала бы жить. Она и дальше бы забавно сопела, устроившись у него на коленях.

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-01-13 01:51:20)

235

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:]

236

[dice=9680-3872-3872-3:6:0:]

237

[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

238

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

239

Вопрос:
почему же, Вы Милорд и ваши соратники так яростно преследуют полукровок, если Вы сами не чистокровного происхождения? Как Вы сами себе свое положение объясняете?

Отредактировано Hermione Granger (2018-01-11 23:43:30)

240

На вопрос, почему Пожиратели Смерти преследуют нечистокровных волшебников, я уже отвечал в много страниц, на крайний случай у нас есть агитационный манифест, можем на досуге ознакомить, поэтому сосредоточусь на ответе на "если".
Что касается моего происхождения: насколько мне известно, моя мать происходит из древнего чистокровного рода, берущего начало от Салазара Слизерина. И насколько мне известно, образ жизни моей матери был далек от того, что можно назвать достойным для женщины. Конечно, она назвала имя моего отца перед смертью, однако, встретившись с этим человеком, я не нашел между нами ничего общего, поэтому я допускаю мысль, что она попросту не знала, кто в действительности был моим отцом. Однако, даже если это так и тот маггл имел отношение к моему появлению на свет, это не отменяет того, что в моих жилах течет кровь Салазара Слизерина (или текла до обновления тела). Если вы покажете мне другого волшебника, чей род исходит от, например, Годрика Гриффиндора, леди Ровены или леди Хаффлпафф, я без сомнений приму этого человека как достойного привилегий чистокровных, даже если до него в его семье через каждой поколение были магглы или сквиббы.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 5.0