The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 6.0


Кости 6.0

Сообщений 391 страница 420 из 995

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье, мантия Барти
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Эльза: заколка для волос, серьги, кольцо, школьная мантия, форменный галстук, джемпер, блузка, юбка, чулки, бельё, туфли, легкий шарфик.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо, рубашка Малькольма, куртка Сириуса
Луна: мантия, блузка, жилетка, галстук, юбка, чулки, ботинки, белье, заколки для волос, спектральные очки, серьги.

391

[dice=1936-5808-3872-3:6:0:]

392

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

393

[dice=11616-7744-1936-3:6:0:]

394

Миссис Джонс, расскажите нам один из своих самых страшных ночных кошмаров.

395

О, всё очень просто.
Я сплю. Просыпаюсь от шума — сперва за окном, потом из окон вылетают стёкла, и шумят уже в доме. Мужские голоса, грубые, резкие, но слов не разобрать, только интонации. Палочки на запястье нет, и это странно, потому что она всегда там. Медленно, предельно тихо я поднимаюсь с постели, открываю окно на втором этаже, собираясь бежать, и слышу крик своего мужа. Оставить его я не могу, верно?
Мне приходится спуститься вниз. Я, конечно, помню, что он умер, и помню, по чьей вине, и, может быть, именно поэтому не могу просто так уйти.
Мне приходится спуститься, и внизу меня уже ждут.
После я просыпаюсь снова, уже по-настоящему. Жаль только, что сон не всегда заканчивается там, где мне бы хотелось.

Отредактировано Hestia Jones (2018-01-27 00:37:02)

396

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

397

[dice=3872-9680-3872-3:6:0:]

398

[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

399

Малькольм, расскажите какой-нибудь из своих самых ярко запомнившихся детских снов.

400

Я составлял букет из роз с нежными кремовыми лепестками, добавляя к нему колючие веточки боярышника с ягодами и чертополох. Сидел, кажется, в саду на траве. Вокруг радостно носилась Пушинка, подразнивая Фейт и зазывая вступить в игру. Фейт было лень и она отводила морду, продолжая лежать, приткнувшись ко мне. Светило солнце и было очень хорошо, а в голове крутилось весёлое стихотворение Кэролла про Бармаглота.
"Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове."
Я читал стихотворение Фейт и она зевала и ухмылялась как Чеширский кот. Пушинка выступала в роли терьера Алисы.
(Фейт и Пушинка — собаки. Пушинка была таксой, а Фейт — бордер-колли).

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-01-27 01:36:45)

401

[dice=3872-3872-9680-3:6:0:]

402

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

403

[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

404

Lord Voldemort, в чем по-вашему основные слабости ОФ? Назовите три пункта и кратко аргументируйте.

405

1. В странном курсировании информации. Правая рука не знает, что делает левая, а куда идут ноги не в курсе даже туловище, и все это при отсутствии головы. Это ведет к неравномерному распределению функций, к тому, что кто-нибудь обязательно в итоге подумает "Я здесь лишний и только мешаю, а пойду-ка я в одиночку пожертвую собой и сложу парочку пожирателей/Волдеморта/оборотней, нужное подчеркнуть", а окажется, что у этого кого-то была важная миссия, просто кто-то другой решил об этом сообщить попозже... И все в таком духе.
2. Недоверие детям и желание уберечь детей. Первое ведет к тому, что я описал в п.1, а второе ведет к этому с утроенной скоростью. Они все равно сделают то, что хотят, вопрос только в том, окажутся ли взрослые рядом, чтобы помочь.
3. Цель не должна зависеть от человека. Это, в общем, и Пожирателей слабая сторона. Дамблдор умер - все сели в депрессию и пошли в разные стороны. Лорд исчез - все сели в Азкабан. Всегда будут те, кто идут за человеком, но в идеале нужно идти за чем-то еще. И это что-то еще не должно быть сформулировано как "Мы хотим убить кого-то". Цель должна быть долгосрочной. Долгосрочной - это лет на 500. Если достигли, поддерживаем, если рушится, ремонтируем. Организация, созданная с целью убийства, обречена на войну и смерть в ее конце.

406

[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

407

[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

408

[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

409

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

410

[dice=5808-7744-11616-3:6:0:]

411

Hestia Jones, а вы назовите три сильных стороны ОФ. С аргументацией.

412

Понятия не имею, что я делаю в Ордене.
*с болью в глазах стягивает кольцо*
[dice=7744-3872-11616-3:6:0:]

413

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

414

[dice=3872-7744-7744-3:6:0:]

415

[dice=9680-11616-3872-3:6:0:]

416

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

417

[dice=3872-11616-3872-3:6:0:]

418

[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

419

Мистер Люпин, а сформулируйте вы семь-восемь наставлений гипотетическому юному созданию подошедшему к вам за советом "дяденька, как мне жить".

420

Вообще, мне сложно представить этого гипотетического юнца. Он либо не знал, к кому шел, либо у него есть некоторые проблемы. Например, явная проблема с тем, чтобы выбирать советчиков. Однако, чтобы мне было проще, я слегка изменю это задание в своей голове - итак, восемь наставлений/советов гипотетическому юному мне от меня же.

1. Не думай, что люди видят тебя насквозь. Потому как, по большей части людям на тебя плевать и они зачастую в упор не видят твоих ошибок, которые тебе самому кажутся фатальными и ужасными.
2. Нет ничего неисправимого, кроме смерти. Пока ты жив, выбор есть всегда.
3. Не стоит пытаться найти правильное/выгодное решение для всех. Его нет. Поступай так, как указывает тебе твоя собственная совесть.
4. Умей принимать ответственность за собственные решения. Никогда не пытайся бежать от ответственности, всё равно догонит.
5. Береги друзей, временами это единственные люди, которые готовы принять тебя таким, какой ты есть.
6. Не прощай предательство. Ударивший в спину один раз, с удовольствием сделает это снова, будь это выгодно.
7. Выражай свои мысли и желания словами через рот. Большинство окружающих не умеют читать мысли. Если что-то непонятно/не ясно - спроси и выясни, а не строй догадки.
8. Позволь себе быть счастливым, в этом нет ничего зазорного.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 6.0