The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 6.0


Кости 6.0

Сообщений 121 страница 150 из 995

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос, обручальное кольцо
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье, мантия Барти
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё, обручальное кольцо
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Эльза: заколка для волос, серьги, кольцо, школьная мантия, форменный галстук, джемпер, блузка, юбка, чулки, бельё, туфли, легкий шарфик.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо, рубашка Малькольма, куртка Сириуса
Луна: мантия, блузка, жилетка, галстук, юбка, чулки, ботинки, белье, заколки для волос, спектральные очки, серьги.

121

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

122

[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

123

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

124

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

125

Малькольм, вот представьте, что Пожиратели наняли вас менеджером по кадрам и вам надо привести в чувства/нормальное состояние/ рабочую готовность всю эту депрессивную группу личностей. Что бы вы делали с каждым? Для удобства список:

Белла
Тони
Рудольфус
Люциус
Северус
Драко

Крауч вроде уже в норме, его не надо.

126

Предположим, что я совершенно лет ним, да?

Леди Белла: "Не время нам расслабляться да на печи лежать, когда...!" Думаю, я напомнил о том, что её долг — служение, и важнее его ничего нет. Если она сейчас увлечётся другим и поддастся чувствам, всё то, что она делала до этого, потеряет смысл. Я бы вдохновил её своим примером, совершив что-нибудь достойное, отрёкшись от эгоистичного желания. Или, возможно, тупо, но красиво погиб.

Мистер Долохов:
Надавить на то, что война ещё не закончена. И сдаются только трусы. А он не трус и не скотина. Помог бы найти решение проблемы.

Мистер Лестрейндж:
Погладить его самолюбие, напомнить ему, как он крут (даже в мелочах, не только с женщинами). Дал бы ему хорошо провести время и почувствовать себя героем. Потом выдал бы задание, с которым он точно справился бы. Затем — следующее, чуть посложнее. И так далее. Чтобы он снова вернул веру в себя. Он же мистер секс.

Мистер Малфой:
Подставился бы ему под удар сам. Порассуждал бы с наивным видом о достоинстве волшебника, упрекнул бы в несобранности и слабости. Затем, наверное, получил бы более мелкие и точные удары по больным местам сам, в духе того, что я безответный человек и мне никто не нужен, что я свою семью бросил. Я зацепился бы за последнее и напомнил, что ему надо продолжать существовать хотя бы ради этой семьи, раз уж для себя вредно. Иначе можно было устраивать массовое самоубийство ещё пару лет назад и не мучиться всё это время. Империи строятся и распадаются, а великие рода остаются. За счёт того, что люди в семье поддерживают друг друга. Можно потерять всё: деньги, землю, честь, свободу, — но родные люди всё равно будут за его спиной.

Профессор Снейп:
Возможно, тоже порассуждал бы о долге. О том, чего не понимаю. О жёстокой и несправедливой жизни. Вероятно, вместе с вылившимся раздражением и язвительностью в ответ получил бы сильный откат, но оно будет того стоить.

Драко:
Почти та же схема, что и с Лестрейнджем, прости. Напомнить тебе о том, что ты прекрасный-неповторимый-великолепный. Поиграть в то, что я пытаюсь добиться твоего расположения, Пособлазнять тебя, давая тебе позабавиться над моими неуклюжими первыми попытками. Провести яркую ночь вместе и уйти от него под утро.

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-01-25 09:54:13)

127

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

128

[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

129

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

130

[dice=11616-9680-9680-3:6:0:]

131

Гестия, что (кроме нашего прихода к власти) может заставить вас подать в отставку?

132

О, тут всё очень просто, Милорд. Если я пойму, что по физическому или, хм, психическому нездоровью не в состоянии исполнять свои обязанности, я первой подам в отставку. Если я пойму, что деятельность Ордена требует времени больше, чем есть в сутках, я подам в отставку. Если я забеременею, не дай Мерлин, конечно, но вдруг, я подам в отставку и с большой вероятностью покину Англию.
Если мне предложат пост, на котором я смогу приносить больше пользы, я тоже подам в отставку :)
Я подумывала, подам ли я в отставку, если будут угрожать моей семье, и поняла, что нет: вы сначала их найдите.

133

[dice=7744-7744-5808-3:6:0:]

134

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

135

[dice=7744-7744-1936-3:6:0:]

136

Миссис Джонс, представьте, что Пожиратели нашли вашу семью (ну вот свершилось, Иисус подал знак), вам стало про это известно. Три ваших первых мысли и три первых действия.

137

"Что, и Мари тоже?"
"Господи, да за что же их-то?!"
"Я убью их. Я убью их всех".

Бессмысленные действия. Много бессмысленных действий. Очень много.
Коньяк, перекур. Немного битого стекла.
Слёзы. Рыдания.

Отредактировано Hestia Jones (2018-01-25 11:09:01)

138

[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

139

[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

140

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

141

[dice=5808-5808-3872-3:6:0:]

142

Тетушка, представим ненадолго, что вы оказались со мной одного возраста и соответственно учились мы вместе.
Как бы складывались ваши отношения с однокурсниками? Опишите кратко один обычный школьный день.

143

У меня с ними прекрасно, я же прелесть и всем нравлюсь. А у них со мной - не знаю, зависит от длины из языка и правильности высказываемых мыслей. Хотя отношения с больничным крылом у всяких там выскочек сложились бы крепкие. Я б даже сказала неразрывные.
Однако 90% моего свободного времени все равно было бы посвящено учебе, так что ресурсов на воспитание и муштру подрастающего поколения не оставалось бы.
День был бы стандартным, как и у всех тех, кому не плевать на образование и развитие. Подъем рано, душ, уроки, дуэльный клуб, чтение в библиотеке, подготовка домашних заданий, пара часов на дружеское общение. Наверное, все удивятся, но я хорошо училась и оторвой была только в плане поведения.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-01-25 12:26:18)

144

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

145

[dice=7744-9680-9680-3:6:0:]

146

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

147

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

148

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

149

Это начинает быть моим стандартом. Мистер Люпин, назовите три вещи, которые в последнее время удивили вас (и объясните).

150

*снял куртку*


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 6.0