The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 7.0


Кости 7.0

Сообщений 61 страница 90 из 998

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:
Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос 
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье, мантия Барти
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, ремень, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо
Луна: мантия, блузка, жилетка, галстук, юбка, чулки, ботинки, белье, заколки для волос, спектральные очки, серьги.

61

[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

62

[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

63

Sirius Black, раздевайся кхм... Если бы ты решил снять познакомиться с каждым игравшим в этот кон в баре, какую тактику ты бы выбрал для каждого (представим, что Малькольму уже исполнилось 18)? Опиши.

Отредактировано Remus Lupin (2018-02-03 18:17:50)

64

Вау, какой вопрос. Тут слишком много зависит от обстоятельств, от настроения потенциальных... ммм... новых знакомых, от их поведения на тот момент, что они пьют. В принципе, для начала я каждому куплю выпить, ориентируясь на то, что уже стоит перед этим человеком.
Белле и Гестии - вино или коктейль. Эти женщины яркие, уверенные в себе, возможно, заказал бы что-то необычное. Сделал бы комплимент, предложил свою компанию, улыбался нагло и сыпал намеками на грани приличия. Явно получил бы в ответ от обеих по язвительному комментарию, поэтому с удовольствием бы пообщался, а там как получится.

Малькольма можно представить в баре только на встрече с кем-то. Допустим, человек опаздывает. Малькольм одет по деловому (юрист же будущий) в костюме-тройке, пьет имбирный эль. Заказал бы ему либо какой-то другой безалкогольный интересный напиток, либо повторил эль, потому что буду уверен, что его точно пьют. Отнес бы сам, нагло упал на стул напротив, лучезарно улыбаясь. Ошарашил бы сразу  чем-нибудь типа "Хэй, парень, как насчет небольшого путешествия, чтобы развеяться? Я знаю столько отличных мест!" Спросить про увлечения и чем развлекается в свободное время, рассказать про магию дороги под колесами мотоцикла, и как по-другому все воспринимается, и как свободно дышится на скалистом обрыве в одной милой бухте, и как круто летать ночью в сопровождении классной музыки и спецэффектов.

Ремус... Ремуса тоже сложно представить в баре. Скорее всего, просто зашел в спокойное местечко. Сидит подальше от шумных компаний, разглядывает людей, потягивая пиво и не пытаясь завязать знакомств. Странный немного, чем-то цепляющий, с дежурно-добродушным выражением лица, и хочется узнать, что же скрывает этот тип, на какие эмоции способен. Вроде спокойный - но всей шкурой чувствуется что-то не то.  А где странности - там должен быть я. Заказал бы ему еще пива, так же нагло, как и с Малькольмом, занял место напротив, всем видом демонстрируя интерес. Спросил бы имя в духе "Не видел тебя здесь раньше, ты откуда? Кстати, я Сириус". На протянутую руку и ожидающий взгляд он точно ответит, хоть и насторожится какому-то подозрительному нахалу я ж его знаю.  Можно задержать на несколько мгновений дольше положенного руку, открыто разглядывая, спохватиться и извиниться без грамма смущения. Предположить об опасности профессии, восхититься, как, наверное, интересно живется, "дай угадаю, возишься с опасными существами?", потом ужаснуться, узнав, что преподаватель, "эти сопляки поопаснее любых драконов". Задавать открытые вопросы, втягивая в разговор, найти точки соприкосновения, заинтересовать, травить байки о приключениях и шутить, легко касаться в процессе и показывать интерес. Улыбаться и да, снова сыпать намеками, но потом предложить прямо продолжить знакомство.

Отредактировано Sirius Black (2018-02-03 20:25:11)

65

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]

66

[dice=9680-3872-11616-3:6:0:]

67

[dice=11616-7744-5808-3:6:0:]

68

[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

69

[dice=3872-5808-5808-3:6:0:]

70

[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]

71

Мистер Люпин, какие предметы вы бы добавили в образовательную программу Хогвартса?

72

Malcolm Baddok, литературу. Вот бы мне спасибо студенты сказали. *хохотнул* Искусство тоже было бы неплохо, скажем, рисование или лепка. Или просто основы истории искусств - это интересно. Также не помешали бы занятия английского, можно и по выбору французский или еще какой... *прищурился* Точные науки... Философия... Меня бы поймали и сожгли. *развел руками*

73

[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

74

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

75

[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]

76

Итак, Сириус.
Ты бы мог ударить женщину?
Не магией, физически.

77

Хм, ну разве что пощечину, чтобы из истерики вывести, и то скорее просто за плечи бы встряхнул. А так - нет.

78

[dice=9680-9680-3872-3:6:0:]

79

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

80

[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

81

[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

82

Итак, Реми, как ты представляешь себе идеальное свидание?

83

Sirius Black, в меру романтики и пошлости. Пятьдесят на пятьдесят сойдет. *усмехнулся* Место свидания... Дома? *пожал плечами* В любом случае, это должно быть не вычурное место, не обязательно уединенное, просто не слишком пафосное. Без парадных мантий и кучи приборов, которыми еще попробуй правильно поешь. Природа - отлично. *вздохнул и почесал подбородок* Шоколад, конечно, куда без него. Спиртное вариативно. Разговоры на вольную тему. И... Мерлин, сложный вопрос. Я могу найти идеал и в прогулке под дождем, без всего перечисленного выше. Зависит от настроения, фазы луны и того, кто на этом свидании помимо меня. *усмехнулся* В задании же не указано, что это ты, Бродяга? Волк вот счел бы идеальным бег по пересеченной местности с пожиранием мяса в конечной точке. И да, повыть на луну - обязательное условие.

84

[dice=1936-1936-3872-3:6:0:]

85

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

86

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

87

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

88

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

89

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

90

[dice=7744-5808-7744-3:6:0:]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 7.0