The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 7.0


Кости 7.0

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:
Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос 
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье, мантия Барти
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, ремень, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо
Луна: мантия, блузка, жилетка, галстук, юбка, чулки, ботинки, белье, заколки для волос, спектральные очки, серьги.

241

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

242

[dice=3872-11616-1936-3:6:0:]

243

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

244

[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

245

Гермиона, дайте по 1 совету каждому кидавшему.

246

Милорд, хорошие и преданные люди еще на означает то, что они вас не придадут в решающий момент их жизни. Помните об этом. Даже вы, со своим всемогуществом не застрахованы от этого ...
Барти, цените жизнь, ведь ее у вас могло бы и не быть. сходите на пикник, подышите свежих воздухом, съешьте зеленых яблок, половите рыбу, позагарайте в летний день, покапайте картошку и пр. наслаждайтесь моментом; получайте ощущения.
Белла, сходите к Снейпу, попросите его выписать вам успокоительного зелья. попейте его пару неделек. а то вы очень вспыльчивы и эмоциональны. может походите к волшебнику-мозгоправу. после Азкабана лишним не будет.
Гермионе, т.е. себе я бы посоветовала бы меньше читать и больше мечтать, и также покапать картошки, позагорать и поесть яблок, а то не жизнь а учеба.

247

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

248

[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

249

[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

250

Ремус, давайте займемся профориентацией. Взгляните на тех, кто перечислен в шапке темы. Подберите им профессии (маггловские, магические или общие) и объясните свой выбор.

251

Сириус: ему бы подошло что-то маггловское. Что-то, что предполагает публику и отдачу. Музыкальная карьера, вероятно. Гитарист рок-группы? *усмехнулся*

Северус:  зельеварение прочно сидит в моей подкорке ассоциацией. Мастер ритуальных услуг? Как вариант. *фыркнул* Вообще, мне кажется, Северус бы стал успешным ученым в любой области. Научные исследования, опыты, доказательства. Вот это вот все по его части. Возможно, Отдел Тайн?

Люциус:  модельер. Нет, правда. Причем адекватный вариант, а не странные люди, считающие нелепые тряпки одеждой. Стилист? Или надзиратель. Презрение, показательное и нет, хорошо бы вписалось. Может, еще частный учитель.

Белла: няня. Для очень, очень непослушных детей. Если серьёзно - мне сложно представить профессию. Если убрать некую неадекватность - вполне подошла бы актерская карьера. Внешность, некая эпатажность, экспрессия.

Малькольм: прости, Малькольм, не вижу тебя юристом. На мой взгляд пока ты отлично смотрелся бы в более мягкой профессии. Кинолог? Отчего-то мне кажется, у тебя отлично получилось бы ладить с собаками.

Лорд: политика, хоть в маггловском, хоть в магическом мире. Если убрать мою личную неприязнь, задатки к этому есть, плюс умение вести людей за собой. И понимание цели.

Тони: полиция, армия, аврорат. Тут, думаю, понятно. Хороший боевик, он везде хороший боевик. Скорее всего - командующий группой, отчасти тактик, но не тот, кто просиживает штаны в кабинете.

Барти: химик-практик? Какие-либо государственные исследования в области оружия? Ни к месту подумалось про личного советника или секретаря. Но, почему бы и нет. Внезапно составляет впечатление адекватного и умного человека.

Руди: хм... Пикап-мастер? Нет, серьёзно, он так старается в чате... Ютуб-блогер. Комик стэндапа. В магическом мире - владелец заведения по типу "Трёх метел", но для избранных. Составляет впечатление, что на деле он серьезней, чем пытается казаться.

Нарцисса: директор школы благородных девиц. Или кулинар-кондитер. Умение женщины быть женщиной ценно в наше время. Думаю, она смогла бы дать молодым девушкам ценные советы. Или пекла бы неплохие сладости.

Розалинда: понятия не имею.

Эльза: аналогично.

Гермиона: активистка-продвиженец прав... Да, в  общем-то прав кого-угодно. Думаю, с её упорством и знаниями Гермиона смогла бы стать почти кем угодно. Но видится мне, что социально значимая сторона обязана быть. Возможно, фонд помощи больным раком. Или защита редких видов животных. Не обязательно это основная деятельность.

Гестия: аврорат вписывается идеально. Из маггловских, возможно следователь. Или специалист секретного особого отдела по борьбе с особо опасными. ФБР? Эдакий вариант подобный тому, что был в сериале "Мыслить как преступник".

Луна: кукольный театр. Пластичная и слегка чудаковатая девушка-кукловод, завораживающая атмосфера и полное погружение в то, что происходит на сцене. Как вариант - художник, аниматор или, если берем магический мир - охрана/разведение магических тварей.

Отредактировано Remus Lupin (2018-02-06 19:59:37)

252

[dice=1936-11616-9680-3:6:0:]

253

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

254

[dice=1936-9680-9680-3:6:0:]

255

[dice=7744-11616-9680-3:6:0:]

256

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:]

257

Белль. И все же, переформулирую - что первым придет тебе в голову, когда тебя спросят о заветном желании? Не что ответишь, поразмышляв, а именно что подумаешь

258

Хочу быть владычицей морской
Наша победа, конечно

259

[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

260

[dice=3872-11616-5808-3:6:0:]

261

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

262

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

263

[dice=3872-11616-1936-3:6:0:]

264

[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

265

[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

266

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

267

[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]

268

Ремус, как вы считаете, за что каждому кидавшему в этот кон должно быть стыдно/совестно (поступки, поведение, слова... и в каноне, и в игре, и в чатике)? Хотя бы два пункта каждому.

269

Сириус: Мерлин, я могу перечислять бесконечно, но прекрасно знаю, что самому Сириусу стыдно или совестно практически ни за один его поступок не будет. А, если и будет, он с успехом найдет себе удобоваримое оправдание. Но... Пусть будут такие два варианта - он отправил ко мне в полнолуние Северуса Снейпа, хотя знал, что если я кому-то причиню вред, я себе этого не прощу. И второе - он свалил на два месяца, оставляя мне чертовы записки. Это поведение пошло бы подростку. Подростку, которому абсолютно плевать на всех, кроме себя. Очень показательный поступок. *пожал плечами*

Белла:  пытки Лонгботтомов, да и вообще пытки. И да, попытка убить Сириуса Блэка. Хорошо, что не удачная. А... Ну, еще разговоры о похищении несовершеннолетнего.

Малькольм: да, пожалуй, вы иногда перегибаете палку в разговорах, когда пытаетесь указать на ошибки людям, которые в том не нуждаются. Но, это возраст. Пройдет. Плюс, мне сказали, вы порой невнимательны на занятиях.

Тони: пьянству бой. Этим с успехом занимается Белла, да. Обсценная лексика в неимоверных масштабах. Не скрою, и то, и другое уже неотделимы от вашего образа. Но... Есть чего стыдиться.

Барти: убийство собственного отца, превращение студента в хорька, обман и использование оборотного в противозаконных целях.

Гестия: манипуляторство, черный юмор и порой сложно определяемый сарказм.

Отредактировано Remus Lupin (2018-02-06 20:42:10)

270

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 7.0