The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 8.0


Кости 8.0

Сообщений 841 страница 870 из 995

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:
Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос 
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд:мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье, мантия Барти
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти:мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, ремень, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке, мантия Малькольма
Гестия: Юбка, блузка, белье, чулки, сапоги, обручальное кольцо
Питер: куртка, свитер, ремень, брюки, перчатка, носки, ботинки

841

Бабушка Мойра Бэддок.
Знаете, она обладала удивительным талантом, сделать так, чтобы всем в огромном доме жилось уютно, хорошо, и никто не чувствовал обиду или злость на другого. Она легко находила причину, и по-волшебству, ненавязчиво устраняла её или же делала так, что проблема не казалась сродни катастрофе мира. Мягко, но уверенно, терпеливо. Так распутывают пряжу или направляют огромный корабль в порт.
Бабушка Мойра была удивительной женщиной, которой удавалось не только рассказывать, но и воплощать сказки. И она очень любила дедушку... Они поддерживали друг друга, вдохновляли.
Что мне досталось? Любовь к историям, несомненно. Вера в лучшее. Философская позиция. У меня совсем другой характер и я плохо умею спокойно и трезво оценивать ситуацию. Но как-то осталась вера, что если даже всё выйдет вкривь и вкось, всё равно смогу это исправить.

Дедушка Фингалл Бэддок.
Возвращаясь к теме, почему я так бросаюсь защищать девочек, хотя они ничем мне не уступают... Меня учили, что любая девушка— леди. И долг мужчины— позаботиться о ней. Мы живём рядом с магглами. Мужчине физически, а иногда и морально проще нарубить дров на зиму, загнать стадо овец в загон, вспахать участок земли или починить крышу. И если он может это сделать, женщине не стоит себя утруждать. Я знаю, что бывают и женщины-кровельщики, и даже кузнецы. А волшебницы и вовсе ни в чём не уступают волшебникам. Но всё же... Заботиться, оберегать девушку, девочку, взять ответственность на себя — для меня это естественно, потому, что так учили, так правильно. Лучше взять на себя слишком много, чем положиться и бросить.

Мисс Кэтти Лейн.
Вы должны её помнить, профессор, — первокурсница с Хаффлпаффа, всегда тихая, вежливая, старавшаяся остаться незамеченной. Ей очень нравились ваши уроки. И вы сами.
Кажется, бывает, человек рождается и будто уже готов к тому, чтобы сносить оскорбления, незаслуженные упрёки, обидные прозвища. Она не давала сдачи или не отвечала, а просто ждала пока это закончится. Страшно было однажды это увидеть. Она терпеливо сносила замечания учителей, если что-то забывала сделать или выучить, считая, что всё верно, ведь она действительно просидела весь вечер у озера, мечтая, и не сделала домашнее задание. Эта странная жертвенность, обречённость, принятие зарание на себя роль жертвы вот так... Она пугает. Я не могу принять или понять её. Это страшно.

Дядя Уиллем Бэддок.
Прямой, резкий, даже грубый человек. Скажет правду, даже если она неприятна,  назовёт всё своими именами.
Обладает талантом с помощью вежливых слов опустить человека в дерьмо. А показать, что ты дурак, но свой дурак и тебя любят, одним взглядом.
Это тот, кто примет ответственность на себя, если уж другие её с себя сбросили. Сделает всё ради благополучия семьи. Человек безграничной энергии в том, что касается его работы и обязанностей, но не выносящий чужой праздности, а также глупости.
Ну, мне хочется, чтобы однажды перестать быть... эм... его глазах наивным дураком и мечтателем. И чтобы он мной гордился.

Профессор Снейп.
Заставит ваши мозги работать, даже если вам лень, а предмет совершенно не интересен. У него талант побуждать любых студентов, даже гриффиндорцев, доказывать, что они не полные мудаки и чего-то достойны, и могут. В общем, не слабаки и не тупые. В процессе доказывания они действительно становятся лучше. Талант.

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-05-03 19:52:07)

842

[dice=7744-11616-7744-3:6:0:]

843

[dice=3872-11616-7744-3:6:0:]

844

[dice=1936-11616-1936-3:6:0:]

845

[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

846

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

847

Severus Snape, о чем в жизни ты сожалеешь больше всего?

848

О том, что сообщил о пророчестве Лорду.

849

[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

850

[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

851

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

852

Sirius Black, что для тебя самое страшное?

853

Увидеть смерть близких мне людей и остаться в живых. Мне нравится одно стихотворение и там есть как раз идеально  подходящие строчки:
Гибнут друзья напрасно,
Ты их не спас, герой.
Гибнут. Не это страшно.
Страшно, что ты живой.

854

[dice=9680-5808-3872-3:6:0:]

855

[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

856

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

857

Severus Snape, какие студенты раздражают тебя больше всего, а какие дают надежду на то, что всё не так уж плохо?

858

Раздражают ленивые, надежду дают те, кто способен по-настоящему увлечься предметом.

859

[dice=1936-5808-9680-3:6:0:]

860

[dice=7744-1936-9680-3:6:0:]

861

Sirius Black, расскажи о своем первом парне в Хогвартсе. Как долго вы встречались, почему именно он?

862

Первый парень в Хогвартсе... хм. Пара ночей, начало седьмого курса, ничего особенного *фыркнул и снял куртку*

863

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

864

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:]

865

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

866

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

867

[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

868

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:]

869

Блэк, если бы тебе пришлось между жизнью Поттеров и Люпина, кого бы ты выбрал?

870

*снял серьгу*


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 8.0