The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 9.0


Кости 9.0

Сообщений 691 страница 720 из 988

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Х же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка, ремень, брюки, белье, ботинки и носки.
Сириус: куртка, футболка, джинсы, ремень, белье, носки, берцы, цепочки, браслеты, серьга.
Северус:  мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Люциус:  лента для волос, мантия , кольцо, шейный платок, сюртук, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, бельё
Белла: мантия, платье, туфли, чулки, пояс с подвязками, белье (верх, низ), заколка для волос 
Малькольм: мантия, галстук, пиджак, жилет, рубашка, подтяжки, брюки, носки, бельё, ботинки.
Лорд: мантия, сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Тони: мантия, рубашка, ремень, брюки, ботинки, носки, белье.
Барти: мантия, пиджак, жилет, рубашка, брюки, ремень, носки, ботинки, белье, карманные часы
Руди: куртка, рубашка, брюки, ботинки, носки, бельё
Нарцисса: мантия, корсет, платье, перчатки, серьги, шпильки, кольцо, подвеска, туфли, чулки, пояс с подвязками, бельё.
Розалинда: мантия, юбка, блузка, заколки для волос, три золотых колечка, браслет с янтарем, чулки, белье, туфли.
Гермиона: мантия, галстук, блузка, юбка, лифчик, трусики, чулки, туфли, заколка для волос, кулончик на левой руке
Арман: мантия, рубашка, галстук, кольцо, брюки, носки, белье, ботинки
Чарли: рубашка, запонки, брюки, шейный платок, обувь, носки, белье
Питер: сюртук, рубашка, ремень, брюки, туфли, носки, белье
Эб: мантия, блузка, галстук, брошка, очки, бюстгальтер, чулки, трусики, балетки, юбка, кожаная перчатка.

691

Malcolm Baddok, не имею привычки случайно встречаться с чужой женой один на один. Если бы мы все же встретились и каким-то образом остались наедине, вероятно, это была бы короткая светская беседа ни о чем. Меня слишком хорошо воспитывали, чтобы задавать женщине, которая не является моей подругой или родственницей, неуместные и, вероятно, неприятные ей вопросы.

692

[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

693

[dice=11616-1936-5808-3:6:0:]

694

Сэр, какие условия я должен соблюдать, чтобы попасть к вам в подмастерья?

695

*растерянно уставился* Я не беру подмастерья. Я сам примерно им и являюсь, мистер Бэддок. Возможно когда-нибудь, когда я буду матерее, а вы внезапно поймете, что зелья это ваше и вы хотите посвятить им свою жизнь... Тогда, наверное...

696

[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

697

[dice=7744-1936-3872-3:6:0:]

698

А вы бы остались в школе, если бы Тёмный Лорд победил?

699

Я бы не остался в стране, если бы остался бы жив.

700

[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

701

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

702

Что бы вы сделали, если бы полюбили человека, а он полюбил бы вашего лучшего друга. И вы осознавали бы, что друг этот не испытывает такой сильной любви, которую могли бы подарить вы сами. Чувства друга больше похожи на симпатию

703

Я бы... восхитился собственной везучести В любом случае, заставить полюбить себя я не могу. Да и делать подлянку другу не стал бы. Из симпатии порой можно выжать больше, чем из любви, если прибавить к симпатии уважение. Вероятно, я бы ушел в работу, это самое полезное.

704

[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

705

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

706

Malcolm Baddok, что бы вы делали, если бы влюбились в преподавателя? Стали бы как-то демонстрировать это? Допустим, вы в курсе, что у профессора нет семьи.

707

Тоже восхитился бы собственной везучести
Если бы человек не был связан никакими брачными узами и не был бы влюблён.

Кхм, по меньшей мере я выглядел бы глупо, краснея и заикаясь на его/её предмете. Отчаянно бы пытался скрыть свои чувства. До окончания школы - уж точно. А потом, через пару лет, если бы не отпустило, попробовал бы... Как-нибудь... Сделать так, чтобы во мне перестали видеть школьника и увидели бы мужчину. И принялся бы завоёвывать.

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-11-16 20:13:45)

708

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

709

[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]

710

[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

711

[dice=3872-3872-5808-3:6:0:]

712

[dice=5808-1936-9680-3:6:0:]

713

[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

714

Что-то давно у нас не было игры в ассоциации. Сравните, пожалуйста, каждого участника кона с книгой и опишите - какая, о чём, может, кем написана.

715

Профессор Лоуренс - "Морис", автор Эдвард Морган Форстер.

Краткое описание, почему связана

Начало XX века. Молодой человек по имени Морис влюбляется в своего товарища Клайва, только тот не готов поддаться чувствам и женится. Морис, который совсем было упал духом, через некоторое время знакомится с лесником Клайва по имени Алек Скаддер, влюбляясь в него. После размоловок они одолевают вместе классовые и общественные предубеждения и решают рискнуть своей репутацией и открыто жить вместе, как любовники.

Директор Снейп - "Человек в высоком замке", автор Филип Дик.

Краткое описание, почему связана

Одна из сюжетных линий романа: В Сан-Франциско под личиной шведского торговца Бэйнса приезжает Рудольф Вегенер. Там он должен встретиться с Тагоми, а тот должен свести его с мистером Ятабэ, прибывшим из Японии. Мистер Ятабэ — на самом деле генерал Тэдэки, бывший начальник имперского Генерального штаба. Основная миссия Вегенера — предупредить японцев, что у фракции германского правительства, возглавляемой Йозефом Геббельсом, имеется план под названием «Одуванчик» («Operation Löwenzahn»), основной целью которого является массированный ядерный удар по Японии. Также в намерения Вегенера входит убедить Японию поддержать шефа СД Рейнхарда Гейдриха в борьбе против Геббельса.

Лорд Малфой - "Чёрная башня", автор Стивен Кинг.

Краткое описание, почему связана

Мальчика с особым видением пытаются похитить, чтобы использовать для своих целей. Верит ему только мама в самом конце, но от неё жестоко избавляется человек в чёрном. Мальчику впоследствии помогает человек с револьвером, и он спасается, побеждая чёрного человека.

Я - "Морской волк", автор Джек Лондон.

Краткое описание, почему связана

Потерпевший крушение Хэпфри ван Вейден попадает на борт судна жестокого и сурового капитана Волка Ларсена. Не смотря на негативные качества, Волк во многом восхищает Хэмпа силой воли, умом и сложением, упорством. Но когда приходит время, он находит в себе силы начать противостоять капитану.

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-11-16 20:54:43)

716

[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

717

[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

718

Ремус, если бы вдруг тебя с Сириусом бы вдруг забросило в книгу, какую бы ты хотел, чтобы она была?

Отредактировано Malcolm Baddok (2018-11-17 19:35:40)

719

Malcolm Baddok, нам, пожалуй, пошла бы трагикомедия. Я честно не знаю, но если учитывать пожелания... Это был бы микс в любом случае. С Сириусом не обойтись без приключений, возможно времена пиратов или наоборот какая-нибудь фантастика с мирами будущего. Еще обязательно будет отголосок драмы, зачатки детектива и, вероятно, весьма пошлый бульварный роман. От себя я бы хотел только хэппи-энд. Прочее мне не так важно.

720

[dice=11616-9680-1936-3:6:0:]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 9.0