The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Внесюжетный отыгрыш » Как быстро растут чужие дети


Как быстро растут чужие дети

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Значит, не сегодня. Услышав ответ Лестрейнджа, Малькольм кивнул, расслабил руку, однако не почувствовал облегчения. На подошедшую вновь официантку он едва обратил внимание и посмотрел несколько отвлечённо, не испытывая более ни капли смущения. Юноша глянул на принесённое блюдо с закусками, которые, не смотря на забавные названия, оказались совершенно обычными, и улыбнулся девушке.
— Большое спасибо, — произнёс он чётко, совершенно без акцента уроженца Аргайла. — А рыба с ломтиками картофеля у вас ведь тоже имеется в меню?
“Рыба с чипсами” стала настолько привычным блюдом у британцев, что его можно было получить в любой забегаловке. Девушка, немного удивлённая переменой в его поведении, улыбнулась в ответ.
— Конечно, найдётся, мальчики. Я принесу.
Когда она ушла, Малькольм обратился к мужчине:
— Значит, на рождественских каникулах? — Он облизнул губы и коротко выдохнул. — Только у меня к вам тоже есть просьба, сэр. Не могли бы вы … Не обязательно в тот же день, можно даже сегодня, если вы себе доверяете… Показать, каково это? Я хотел бы испытать действие этого заклятия на себе, профессор.[AVA]http://static.diary.ru/userdir/3/3/3/1/3331421/85950108.jpg[/AVA]

Отредактировано Malcolm Baddok (2019-02-19 23:52:16)

32

Лестрейндж утащил с блюда ломтик вяленого мяса, сунул в рот, вдумчиво прожевал, чувствуя богатый купаж пряностей.
- Отменное будет Рождество, - фыркнул он, ухмыляясь. – Не вопрос, парень. Но опять же – не сегодня. Такой подарок я не готов тебе сделать, - мужчина весело рассмеялся над собственной шуткой. – А чего такой серьезный стал? Если ко всему этому относиться серьезно, можно сойти с ума. Только ты готовься, что пара дней у тебя может выпасть из жизни. Я, конечно, не крошка Белл, но тоже в состоянии шарахнуть по первое число.
В отличие от бывшей супруги, Рудольфус не особо хорошо владел пытающим заклятием. Мало практиковался, предпочитая обезвреживать противников, а не тратить время, мучая их. Он не умел направлять боль, заставлять ее блуждать по телу, менять характер и прочие премудрости. Но неискушенному Бэддоку с лихвой хватит и этого.


Вы здесь » The Last » Внесюжетный отыгрыш » Как быстро растут чужие дети