The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0


Кости 1.0

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Если же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка
Эрик: запонки, рубашка, белье
Северус: рубашка, брюки, мантия
Люциус: шейный платок, мантия, ботинки, рубашка
Белла: мантия, обручальное кольцо, туфли, платье
Малькольм: мантия, галстук
Лорд; мантия, ботинки, сюртук
Тони: мантия

Отредактировано Severus Snape (2017-10-16 14:34:01)

61

Пробовался на роль оборотня в "Сумерках" *замаскировала смешок под кашель*

62

Bellatrix Lestrange, мне нравился предыдущий вариант *двигает бровями*

63

Sirius Black, Мерлин, сговорились вы что-ли? То постыдный, то безумный... Я скучный оборотень. Скучный, ясно? Я не совершал ничего эдакого! *поморщился и вздохнул* Ладно... Начнем с начала. Несмотря на то, что я оборотень, я решился на дружбу. Впрочем, это было больше безумство со стороны моих друзей. Затем... Я влюбился в Сириуса Блэка. Многие бы сказали, что это чистой воды безумие. *усмехнулся* После... пошел работать в Хогвартс, зная, что могу быть опасен для студентов. Из последнего - шагнул в Арку. Пожалуй, всё.

64

Remus Lupin, мне нравится, что я числюсь в списке безумств *самодовольно* ты подожди, мы тебя еще и на стриптиз раскрутим *подмигнул*

65

*смахнула скупую мужскую слезу*

66

*пришел с винишком*

67

Какие люди. [dice=9680-11616-9680-36]

68

*усмехнулся и отсалютовал бокалом*

[dice=1936-1936-1936-36]

69

Расскажи о своих фантазиях, Эрик)

70

Мдээээ, вот это я везунчик. Прямо любимец фортуны как он есть. *не сдержал смешок*

71

О каких именно фантазиях?

72

Eric Lowrence, догадайтесь, молодой человек)

73

я с вами

74

Severus Snape, акхм... Боюсь ошибиться и оказаться в дураках. Речь идёт о зельях? *смеётся* О, я люблю зелья! Я готов делать их везде и долго, часами, иногда прерываясь на еду и вспоминая про сон. Как? Зависит от настроения. Вдумчивая кропотливая работа - это отлично, но иногда хочется просто дать волю фантазии и послать все правила к чертям, а бардак после всегда уберут домовики. *облизнулся и отпил вина* Я ответил на вопрос, профессор?

75

Eric Lowrence, я имел в виду секс, но зелья сойдут)
Еще раз? [dice=9680-9680-1936-36]

76

[dice=1936-1936-5808-36]

77

Severus Snape, зелья - это почти секс. Местами оооочень похоже. *усмехнулся* К тому же говорить про секс при даме... Я бы не смог.

[dice=3872-7744-3872-36]

78

[dice=11616-9680-7744-36]

79

*задумчиво посмотрел на Беллу*

80

Lucius Malfoy, *протянул вина* Оно тебе понадобится, думаю...

81

Eric Lowrence, спасибо) *налил себе бокал*

82

Severus Snape, вина?

83

Eric Lowrence, спасибо, будет кстати)

84

Severus Snape, *налил и протянул. Задумался, что надо заказать еще бутылку.*

85

Хм... Дорогой Люци, расскажи, каким способом ты убил бы всех здесь присутствующих включая себя (для каждого свой способ), если бы появилась такая необходимость. Или непреодолимое желание...

86

Bellatrix Lestrange, *закашлялся* какая... прелесть. *с интересом уставился на Люциуса*

87

Я решила, что про секс и прочее вы, детки, и без меня сможете поговорить *нетерпеливо закусила губу и побарабанила пальцами по столешнице*

88

Bellatrix Lestrange, вам больше нравится тема смерти?

89

У меня авторская методика диагностики по способу умерщвления. Плюс хочу узнать планы дорогого зятя на меня)

90

Bellatrix Lestrange, хм... И многое вы можете сказать по этой... методике?


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0