The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0


Кости 1.0

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Если же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка
Эрик: запонки, рубашка, белье
Северус: рубашка, брюки, мантия
Люциус: шейный платок, мантия, ботинки, рубашка
Белла: мантия, обручальное кольцо, туфли, платье
Малькольм: мантия, галстук
Лорд; мантия, ботинки, сюртук
Тони: мантия

Отредактировано Severus Snape (2017-10-16 14:34:01)

211

[dice=5808-1936-3872-36]

212

Эх, окаянные, следующий кон я с вами)

213

Severus Snape, профессор, назовите пять качеств, которые вам в себе не нравятся. И на какие бы качества вы их заменили, если бы могли это сделать как по волшебству?

214

Хм... это довольно сложно.
Попробуем.
1. Раздражительность. Заменил бы на спокойствие или хоть опеределенную степень снисходительности
2. Неумение говорить о чувствах. Ну здесь логично преположить на возможность эти чувства выражать словесно. Не постоянно, но в тех случаях, когда это требуется.
3. Гордыня. Достаточно было бы и простой гордости.
4. Злопамятность. Наверное, предпочел бы ей умение отпускать и забывать.
5. Ворчливость. Даже не знаю на что ее можно бы заменить.

215

[dice=3872-1936-3872-36]

216

[dice=9680-5808-5808-36]

217

[dice=9680-1936-1936-36]

218

Эрик, к какому пороку ты испытываешь наибольшее отвращение? И почему?

219

Возможно, уныние, да и то вряд ли вызовет прямо отвращение. Отвращение слишком сильное чувство. Могу снять... Запонки? *усмехнулся* Хотите?

220

Eric Lowrence, вы их уже сняли, не жульничайте.

221

Lord Voldemort, так когдааа это было... *пожал плечами* Сниму, что скажут.

222

Eric Lowrence, вы неспособны на сильные чувства? Или чтобы задать этот вопрос, нужно снова выиграть?

223

Bellatrix Lestrange, я способен на сильные чувства, но не к безликим порокам. Почему я должен испытывать отвращение ко лжи или, скажем, похоти? Я могу их принимать или нет. Не встречались мне пока такие. Предложите варианты, глядишь... *вздохнул* так что мне снять?

224

Снять, снять... Маску? Хм... Деньги со счета? Тоже не то... Баллы с Гриффиндора? Скучно. Фильм про путинскую Россию? Мерлин, у меня заканчиваются варианты. Номер в отеле? Снять, снять... Смешной видос и выложить на ютуб? Снять порчу?
Ладно, сними рубашку с Северуса, когда он здесь появится.

225

*прикрыл глаза и вымучено улыбнулся*
Миссис Лейстрейндж. Сколь бы ни было это скучно - но я могу снять только что-нибудь с себя по правилам игры. Хотя... Если вы снова выиграете, можете мне дать задание и про профессора Снейпа. *усмехнулся* Так мне снять рубашку?

226

Какие все душные... *закатила глаза* Ну сними

227

Душные - от слова душить? При общении с вами у меня даже возникает это желание. *стягивает рубашку* Дальше играем?

228

Я пока пас

229

Играем. [dice=9680-5808-1936-36]

230

Кстати, Эрик, насчет душить... Не сдерживал свой желаний. Сдерживаться вообще вредно

231

Bellatrix Lestrange, а не сдерживаться иногда противозаконно. Хотя... Что это я. *смеется*

[dice=11616-5808-9680-36]

232

[dice=1936-7744-11616-36]
Я вернулась

233

[dice=7744-5808-5808-36]

234

Severus Snape, профессор, спойте нам что-нибудь.

235

Я уж лучше разденусь.
Что снимать?

236

Severus Snape, что-то мне подсказывало, что так и будет... *сдержал довольную ухмылку и уставился* Рубашку.

237

Прямо через мантию и сюртук? *вздернул бровь* то есть я снимаю рубашку и обратно одеваю остальное?
*пожал плечами и стал расстегивать пуговицы*

238

Severus Snape, дольше процесс - больше удовольствие. *смеется*

239

Ну вот, Эрик, ты-таки снял рубашку с Северуса! Браво! Я в тебя верила

240

Bellatrix Lestrange, это тот случай, когда наши желания совпали. *пожал плечами*


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0