The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0


Кости 1.0

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/Dr5tU.jpg

Правила игры:

Игроки кидают 3 игральные кости. Тот, у кого выпало наибольшее число, задаёт любой вопрос игроку с наименьшим числом на костях. Вместо вопроса возможно выдать задание, с условием, что его можно выполнить здесь и сейчас (без переноса в основную игру или долгой по времени протяженности выполнения задания). Если же проигравший не желает отвечать на вопрос либо выполнять задание - он может отказаться с условием, что он снимает с себя один предмет одежды, указанный победителем. Одежда снимается поочередно - нельзя заставить человека снять белье, пока на нем есть другие элементы одежды сверху.

Каждый, вступая в игру впервые, должен описать, что на нем одето, включая аксессуары.

Положение дел:

Ремус: куртка, рубашка
Эрик: запонки, рубашка, белье
Северус: рубашка, брюки, мантия
Люциус: шейный платок, мантия, ботинки, рубашка
Белла: мантия, обручальное кольцо, туфли, платье
Малькольм: мантия, галстук
Лорд; мантия, ботинки, сюртук
Тони: мантия

Отредактировано Severus Snape (2017-10-16 14:34:01)

241

*снял рубашку, развел руками, и натянул сюртук обратно*

242

*удержался от комментариев и улыбнулся*

243

Что-то мы давно не
[dice=7744-7744-1936-36]

244

[dice=1936-5808-1936-36]

245

Эрик... У вас никогда не было передозировки Феликс Фелицисом? Но это не по делу вопрос.

Расскажите о своей первой любви (влюбленности). Странное сегодня настроение было задано в Резиденции

246

Lord Voldemort, передозировка... Может и была. Разве всего упомнишь? *усмехнулся*

Влюбленность. Мне было... Лет восемь или девять. В общем, точно до Хогвартса. И на одном приеме я увидел девушку. Красивая, как и многие аристократки. Старше меня лет так на двадцать. Но, меня это не остановило. Я долго всем говорил, что это моя будущая жена. Сейчас глупо вспоминать, но я был тогда абсолютно серьезен. И наличие мужа и детей у этой самой девушки меня нисколько не волновало.

247

[dice=1936-9680-3872-36]

248

[dice=11616-1936-11616-36]

249

[dice=5808-9680-9680-36]

250

[dice=5808-3872-7744-36]

251

[dice=3872-9680-1936-36]

252

Перечислите пять ваших настоящих слабостей, Милорд.

253

1. Я плохо себя чувствую от алкоголя и сигаретного дыма.
2. Не владею заклятьем Патронус.
3. Довольно скверно летаю на метле. Без нее проще.
4.  В последнее время часто выхожу из себя, это мешает и отнимает время.
5. Привязываюсь к людям и даю им вторые шансы, когда не следовало бы.

254

[dice=7744-7744-7744-36]

255

[dice=7744-7744-7744-36]

256

[dice=5808-9680-9680-36]

257

Парам-парам-пам) перекидывайте

258

[dice=3872-5808-3872-36]

259

[dice=5808-7744-5808-36]

260

Огонь) Милорд, каким вам видится идеальный мир?

261

Идеальный мир видится мне сбалансированным сочетанием порядка и творчества. Магглы в нем не имеют значения. Не в том смысле, в каком это представлял Гриндевальд, я не призываю уничтожать или порабощать магглов. Они просто не имеют значения. Никогда не имели. Я не хочу думать об их правах или отсутствии оных. Скорее всего в моем идеальном мире сохранен Статут Секретности. С той только поправкой, что у волшебников, обладающих способностями и мозгами, есть возможность влиять на магглов во избежание сброса ядерных бомб на магические части Лондона и тому подобные недоразумения, регулярно возникающие в нездоровом маггловском воображении.
Что касается магического общества, в идеальном мире в нем существует четкое разделение. По принципу магического потенциала и творческого мышления. Пункты, относящиеся к идеальному магическому миру, касаются не только Британии, я хотел бы видеть схожую систему во всем магическом сообществе. Изначальное разделение по принципу чистоты крови. Руководящие посты, доступ к Отделам Тайн, образовательной системе, управлению магическими школами - в руках чистокровных волшебников. По той простой причине, что по признаку магического потенциала чистокровные маги выигрывают. Я предложил бы полностью стереть национальные границы между волшебниками, чтобы чистую кровь можно было сохранять как можно дольше, путем смешения с чистокровными родами из других стран без предрассудков. Их мало, но, увы,они еще сохраняются. Разумеется, признак творческого мышления сохраняется, и если маг чистокровный, но способность мышления у него отсутствует в принципе, то его положение в социуме иное. Я против идиотов у власти, сколь бы богатыми и чистокровными они ни были. К обучению в магических школах допускаются чистокровные маги, маги, у которых магглы были как минимум в четвертом колене. Остальным обучение в школах не столь необходимо, потому как на должностях, где обходятся простым узконаправленным набором заклинаний, не требуется образование уровня ЖАБА или даже СОВ. Возможно, существовали бы другие учебные заведения для таких людей. Вынужден признать, что и здесь признак склонности к творческому мышлению играл бы роль. Если грязнокровка способен создать нечто уникальное в магии, в моем идеальном мире он получал бы шанс. Не уравнивающий его с чистокровными, ни в коем случае, но все же шанс. Другое дело, что я не верю в существование таких людей, у магглов и выходцев из их семей существуют некоторые проблемы с этим аспектом, они слишком привыкли действовать "как все"... Но мало ли.
Оставить магических существ на правах магических существ. Сейчас, например, мне не нравится автономия гоблинов в Гринготтсе.
Также, в идеальном мире нет "запретной" магии. Если волшебники способны творить магию, для них не должно быть запретов. Исключая те случаи, когда какая-то магия может снести весь город. Хотя чаще всего даже здесь виновата не сама магия, а кривые руки исполняющего ее волшебника. Но если мы априори не допускаем к обучению криворуких магов, то не вижу причин для запретов. Я не говорю о беззаконии... может быть запрещено убийство, но не Авада, например. В моем представлении это как запрещать ножи для нарезки ингредиентов. Ими можно резать ингредиенты, можно защищаться, можно убивать невинных, но почему-то их не запрещают только по причине, что ими можно убивать. Авадой тоже можно быстро и эффективно защищаться от нападения, если волшебник это может, то почему нет? Ту же аналогию можно провести с массой других "темных", "запретных" заклятий и видов магии, которую на мой взгляд запретили исключительно потому, что испугались, а в моем идеальном мире волшебники, способные на сильную магию, не пугаются.

Отредактировано Lord Voldemort (2017-10-12 20:33:02)

262

[dice=1936-3872-5808-36]

263

[dice=11616-9680-1936-36]

264

[dice=3872-1936-5808-36]

265

[dice=5808-1936-3872-36]

266

[dice=5808-7744-11616-36]

267

Люци, скажи, что ты считаешь самым большим счастьем?

268

*В глубокой задумчивости попытался несколько раз сформулировать какое-то общее определение, а потом просто молча стал развязывать и стягивать шейный платок*

269

[dice=3872-1936-7744-36]

270

Ах ты ж, читерюга хитрожопый, Люци)

[dice=7744-1936-1936-36]


Вы здесь » The Last » Флуд » Кости 1.0