The Last

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last » Информация » Ожидаемые персонажи


Ожидаемые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ожидаемые персонажи

Дорогие игроки, если вам в игре жизненно необходим любимый человек, друг, враг, коллега или родственник, расскажите об этом здесь. Заполните представленный ниже шаблон. Постарайтесь высказать свои пожелания ёмко и кратко, описав лишь самые важные для вас моменты - оставьте бущему соигроку возможность самому позаботиться о деталях и тонкостях характера.

Памятка
• Один пост - одна заявка.
• Пункты, которые для вас не принципиальны, можете опустить.
• Если разыскиваемый вами персонаж проходит по акции, укажите это с ссылкой на пост с акциями.

Код:
[quote][align=center][b][color=navy][size=20][font=Lumos]имя латиницей • имя кирилицей[/font][/size][/align][/color][/b]
[align=center][img]ссылка на изображение с предпочтительной внешностью, если таковая имеется[/img]
[align=center][size=13] возраст • род деятельности • чистота крови [/size][/align]


[align=center][size=20][font=Lumos]Пожелания к характеру[/font][/size][/align]
(Опишите важные для вас аспекты характера заявленного персонажа)


[align=center][size=20][font=Lumos]Отношения[/font][/size][/align]
(Расскажите, какие отношения вас связывают. Не скупитесь на описание, соигрокам важно знать, что от них ждут)


[align=center][size=20][font=Lumos]Дополнительно[/font][/size][/align]
(Поясните, чего вы ждете от соигрока, что хотите отыграть, какие у вас требования к постам и манере письма, какой желаемый темп игры и т.д.)


[align=center][size=20][font=Lumos]Пример поста[/font][/size][/align]
[spoiler]скопируйте сюда любой ваш пост, чтобы игрок мог оценить, как пишете вы [/spoiler]


[align=center][size=20][font=Lumos]Связь[/font][/size][/align]
(Укажите, как с вами связаться - ЛС, аська, скайп и т.д.)[/quote]

2

Найден

Rodolphus Lestrange • Рудольфус Лестрейндж

https://78.media.tumblr.com/4416738b0c896848ce76753a11adcaa8/tumblr_o70m4sXvmY1sq0ai7o1_500.gif

46 лет • Пожиратель смерти • Чистокровный

Пожелания к характеру
Самоуверенный, бретер, душа компании, обаяшка, способный моментально притянуть к себе внимание - и все это, пока не наступишь на хвост. Тогда сразу обнаруживается импульсивный, часто взрывной характер (но при этом Рудольфус более рациональный и благоразумный, чем женушка).

Отношения
То, что было до Азкабана
Свободная любовь, крепкая дружба, влечение, преданность, легкая конкуренция, взаимный троллинг и доверие. Прекрасно проводили время вместе, могли (и могут до сих пор) сказать друг другу все, что угодно. Благодаря прозрачности в отношениях супруги Лестрейндж не скрывают друг от друга адюльтеры. Хотя есть четко оговоренный список персон, которые запрещены к любым поползновениям (например, Нарцисса для Рудольфуса и Рабастан для Беллы). Впрочем, это не значит, что у обоих не могут возникать приступы внезапной ревности и собственничества, ведущие к громким скандалам, которые заканчивались понятно чем.
Лестрейнджей объединяла преданность идеям Темного лорда. Они вместе участвовали в рейдах, получая искреннее удовольствие и упиваясь положением вне закона (хотя, вероятно, порой Руди немного в шоке от одержимости жены).

То, что есть сейчас
Супруги сильно отдалились друг от друга после Азкабана. Ссоры стали чаще и острее. Белла все глубже убеждается в том, что брак, который затевался ради чистокровных наследников, теряет смысл. Она все чаще ловит себя на том, что обращается с Рудольфусом холодно, порой даже агрессивно.

Пример поста

Свернутый текст

- Милая-милая Алиса, ты ведь хочешь помочь Фрэнку? – Белла присела на корточки возле миссис Долгопупс и ласково погладила по коротким, пропитавшимся кровью волосам. – Скажи мне, где Темный Лорд?
Девушка валялась на полу, конвульсивно хватая ртом воздух, будто рыбешка, выброшенная на берег, и с ужасом смотрела на Пожирательницу.
- Я не знаю... – прохрипела она.
- Не упрямься, дорогая моя. Смотри, Фрэнку очень больно. Круцио! – из палочки вырвался алый всполох и ударил в мужчину, корчившегося на глазах у полуобморочной жены. – Ты же понимаешь, что следующим будет малютка Невилл, я найду его, обязательно найду...
- Пожалуйста, нет...
- Перестань скулить, лживая тварь!!! – проорала мадам Лестрейндж, разом сбрасывая маску участливости, и отвесила пленнице хлесткую пощечину. – Круцио!
- Белла, так мы ничего не добьемся, - попытался вразумить супруг, стоявший чуть поодаль. – Возможно...
- Я должна узнать, где Он, Руди! – перебила женщина и резко обернулась к нему, отчего распущенные волосы взметнулись и прочертили в воздухе дугу. – Ты понимаешь?!
- Возможно, они и правда ничего не знают.
- Кто-то должен знать! Поттеры мертвы! Значит, эта чудесная пара что-то скрывает! – она снова повернулась к Долгопупсам. – Продолжим беседу!

Связь
https://vk.com/elena_litke

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-02-17 16:11:45)

3

Minerva McGonagall • Минерва МакГонагалл
http://images5.fanpop.com/image/photos/26200000/Mcgonagall-3-professor-mcgonagall-26261495-500-206.gif
71 год • преподаватель Трансфигурации • полукровка

Пожелания к характеру
Сильная женщина, строгая, но справедливая, эмоциональная, но проявляющая свои чувства крайне редко и умеющая держать лицо. Прирожденный педагог. Сочетает к себе блестящий ум и любовь к детям. Остро реагирует на несправедливость и жестокость в любом ее проявлении. Добрая.

Отношения
Коллеги. Наши отношения никогда не были особенно близкими, но (до убийствв Дамблдора) отличались взаимоуважением. Северус всегда отдавал дань ее таланту, уму и прирожденному дару преподавания, восхищался ее умением держаться и в первые годы преподавания даже отчасти подражал. Вероятнее всего, Минерва Северусу никогда полностью не доверяла, но могла признать, что он знаток своего дела.
После гибели Дамблдора отношения потеряли даже взаимоуважение. Теперь, вероятно,она его презирает и ненавидит, что осложняется еще и тем фактом, что она обязана ему подчиняться как директору

Дополнительно
Хотелось бы отыграть противостояние в школе. Обзавестись человеком, который будет оберегать учеников и вставлять палки в колеса Северусу и Кэрроу. Напряженные, вынужденные отношения директора и преподавателя, который всей душой его презирает, атмосферу недоверия и попытки вернуть школе хоть немного прежнего уюта. Педсоветы, проблемы с собравшимся Отрядом Дамблдора и прочими насущными школьнвми делами.
Скорость игры не критична, но желательно не реже пары постов в неделю.
Посты не слишком большие, но емкие. Возможность общаться не только с помощью ЛС.

Персонаж проходит по акции

Пример поста

Свернутый текст

Первая учебная неделя выдалась сложной. Северус предполагал, что Кэрооу будут одной сплошной головной болью, но не предполагал, что те возьмутся за дело так скоро и с таким рвением. Уже на первом занятии Амикус умудрился сцепиться с Лонботтомом на тему Лорда и закончилось все плачевно. Тот факт, что эта ходячая неприятность, взял на себя оппозицинные функции отсутствующего Поттера, вызывал у него желание подписать указ об исключении без должных объяснений - так хотя бы можно было надеяться, что тот доживет до конца года. Но вместо этого пришлось вызыать в кабинет обоих. Отчитывать одного, а после и другого - сколько бы Лонгботтом не плевался оскорблениями, зелье, ослабляющее последсьвия Круциатуса, влить в него удалось.
Алекто и вовсе предложила поймать маггла и демонстрировать заклинания прямо на нем. Радовало, что хотя бы не расчленить. Впрочем, от нее можно было ожидать и этого.
Остальные преподаватели показательно игнорировали его, когда на это была возможность или и вовсе огрызались, как Минерва, когда он поинтересовался у нее, как проходят занятия по углубленному курсу. С этим пока тоже была проблема. Часть ученников все еще находились в подвешенном состоянии, потому что Северус не нашел времени на личную беседу. Впрочем, этот вопрос он тоже уже частично решил - часть новых старост была лояльна их режиму и охотно делилась сведениями о взглядах сокурсников. Оставались только Слизерин, который оказался на удивление, самым сложным, и Рейвенкло.
Северус вызвал домовика и попросил пригласить к нему Драко. Этот разговор он откладывал давно и пора было уже найти на него время.
Бумаг накопилось немыслимое множество. Одно из писем разгневанных родителей и вовсе обожгло ему руки гноем, так что приходилось второй день носить перчатки. Радовало, что хотя бы мазь от ожогов у него еще оставалась. В последнее время на зелья у него совсем не было времени, а идти за этим в Больничное крыло было и вовсе глупо - Помфри в последнее время делала вид, что директора в школе нет.
- Войдите, - заслышав короткий стук отозвался он и отложил перо.

Связь
скайп - futbolerka_ss, вк - https://vk.com/futbolerka

4

Найден

Harry Potter • Гарри Поттер
http://sd.uploads.ru/t/2hMko.jpg

17 лет • Избранный • полукровка

Пожелания к характеру
  Мы с тобой в чем-то совершенно похожи - например, инстинкт самосохранения у обоих работает с перебоями. А интуиция на приключения отточена годами практики. В сочетании эти два пункта дают опасный эффект, зато скучать точно не приходится. У тебя щедрое сердце, Сохатик, и распахнутая настежь душа, не терпящая несправедливости в любом ее проявлении. Опыт с Армией Дамблдора показал, что ты прирожденный лидер и был бы способен стать отличным командиром, но твоя эмоциональность и иногда излишне твердолобая убежденность, что ты способен сам со всем справиться, мешают тебе мыслить трезво. Я только надеюсь, что со временем это пройдет, и ты перестанешь лезть в пекло очертя голову (я здесь хреновый пример, на меня в этом плане не советую равняться. И на Рема тоже, он последнее время часто выкидывает что-нибудь самоубийственное). Да, Сохатик, двойные стандарты такие двойные.

Отношения
  Я цепляюсь за тебя, как за светлый лучик, напоминающий о беззаботном прошлом. Не представляешь, как мне жаль, что я пропустил столько времени из-за собственной глупости. В Азкабане я помнил о тебе, о маленьком зеленоглазом малыше, который остался совсем один, я берег память о редких мгновениях, когда я приходил в гости и ты улыбался мне своей беззубой счастливой улыбкой, от этих тварей, как последнее, что у меня еще оставалось светлого и незапятнанного. И как же странно было увидеть тебя уже совсем взрослого, выросшего без меня. Пытаюсь восполнить все эти годы, как могу, но иногда в голову закрадывается мысль, а нужен ли я тебе еще? Особенно после того, как умер и оставил тебя второй раз.

Дополнительно
  С нетерпением жду того, кому бы еще вынести мозг крестника, на котором буду оттачивать отцовские инстинкты. Гарри, ты мне срочно нужен! После возвращения из Арки я слегка психопат, и Лунатик со мной не справляется слишком переживает. Приди и успокой его. Лорд тоже очень тебя ждет, но тщательно это скрывает.

Персонаж проходит по акции

Пример поста

Свернутый текст

Лондон жил и дышал, шумел тысячами голосов, гудел как пчелиный улей – жизнь в нем текла стремительно, каждый мчался по своим делам, не оглядываясь, опасаясь потратить даром и секунду. И эта суета разбивалась о холодное спокойствие старого особняка на площади Гриммо, обходила стороной и неслась дальше, тут же стряхивая с себя неуютное ощущение и мгновенно забывая об этом. Дом словно застыл вне времени в своем мрачном великолепии, законсервировался, как древнее насекомое в капле янтаря. Однако он никогда не знал абсолютной тишины – переговаривались портреты, шелестели на несуществующем сквозняке тяжелые шторы, мягко потрескивал огонь в каминах, сам дом, казалось, иногда вздыхал. Сириус порой чувствовал себя тем самым насекомым, что тщетно бьется в вязкой смоле, стремясь к свободе, но не понимая, что попытки бессмысленны. Он слонялся по родовому особняку неприкаянным приведением, большую часть времени проводя в одиночестве – члены Ордена если и появлялись, то исключительно в зале собраний, и не задерживались надолго. Сама атмосфера дома словно была настроена против чужаков, принимая только наследника по крови.
Кошмары подстерегали Сириуса каждую ночь. Стоило закрыть глаза – и дементоры тянули к нему свои уродливые руки в трупных пятнах, мертвые друзья шептали: «Ты виноват», огонь хохотал стаей гиен. Древние стены впитывали крики, словно насыщаясь болью и страданиями. Оставшуюся ночь Сириус бродил по темным коридорам, тени скользили на границе света от магического огонька, смотрели на него укоризненно из всех щелей.
   И Блэк уже перестал вздрагивать, слыша, как к звуку его шагов присоединяется шорох чужих за спиной, не попадающих в такт.

Связь
VK

Отредактировано Sirius Black (2017-11-22 07:40:12)

5

Неактуально

Blaise Zabini • Блейз Забини
http://vignette1.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/5/59/Blaise_Zabini.png
17 лет • студент • чистокровный

Пожелания к характеру
Вспыльчивый, практически взрывной характер, который успешно удается скрывать за маской рассудительности потому, что так удобнее. Для преподавателей он холоден и спокоен, но на факультете прекрасно знают о его несдержанности, предпочитая закрывать на это глаза. Излишне разборчив во всем, в чем только можно выбирать, амбициозен и получает удовольствие от достижения поставленных целей. Если бы не эта раздражительность, был бы примером идеального студента Слизерина, но увы, периодически поддается на провокации.

Отношения
У Драко на самом деле никогда не было друзей, вот и отношения с Блейзом это скорее сотрудничество, партнерство, но не дружба в полном понимании этого слова. Хотя совместные упражнения в злословии кого угодно сблизят, разве нет?

Дополнительно
Готов по договоренности довести взаимоотношения куда угодно, вот именно этот момент их установления меня и интересует. Никаких дополнительных требований к постам и присутствию, но желательно обсудить все заранее в ВК, там максимально удобно.

Пример поста

Свернутый текст

В Хогвартсе Драко чувствовал себя намного комфортнее, чем дома, даже несмотря на все кадровые перестановки. И хотя посещение кабинета директора не было для него привычным, после всего произошедшего разговор со Снейпом нисколько его не беспокоил. Ни волнения, ни болезненного предвкушения как перед первым разговором с Лордом, только некоторая усталость. Выждав у двери несколько секунд перед тем как постучать, он по привычке пригладил волосы, как, не вполне осознавая это, делал почти всегда перед тем как войти в любой кабинет для персонального разговора. Услышав из-за двери ответ, юноша приоткрыл дверь, для начала заглянув, но заметив что Снейп пребывает у себя в гордом одиночестве, слабо улыбнулся и зашел.
- Здравствуйте, профе... директор. Вы хотели меня видеть, - не вопрос, а утверждение, законченное усталым вздохом.
Больше Драко ничего не смог из себя выдавить, покусывая губу и размышляя, будут его на этот раз отчитывать или все-таки нет. Он сам чувствовал себя виноватым из-за Дамблдора, а теперь получалось, что он лично переложил ответственность за это на плечи человека, который никогда ничего плохого ему не делал. Впрочем, со стороны он выглядел как обычно, разве что немного более обеспокоенным, чем в прошлом году.

Связь
Скайп  - aliks_ray VK


Вы здесь » The Last » Информация » Ожидаемые персонажи